Фриланс [Константин Григорьев] Пир Духа. Чек-лист увеличения дохода фрилансера (2019)

Alex Smith
Alex Smith
Изгнан
Регистрация
09/11/2018
Сообщения
311
Репутация
991
Автор: Константин Григорьев
Название: Пир Духа. Чек-лист увеличения дохода фрилансера (2019)

[Константин Григорьев] Пир Духа. Чек-лист увеличения дохода фрилансера (2019)


Описание:

Ты больше не обязан рвать жопу, чтобы заработать больше.
Тому кто хочет легко изучить и бесперебойно увеличивать доход на фрилансе.

Этой штукой зарабатывают многие фрилансеры.
"Пир Духа. Чек-лист увеличения дохода фрилансера."

Я бы мог написать, что те, кто проходил у меня консультации увеличили доход в 5 раз , такие случаи были когда человек с 30 тысяч выходил на 170.000. Думаю не нужно объяснять чем круче регулярный подъём денег каждый месяц от заработка на ёлках 200 косарей.

Кому идеально подойдёт? Те, кто регулярно зарабатывает на фрилансе от 30 до 150 тысяч рублей.
  • Таргетологу
  • Сммщику
  • Маркетологу
  • Дизайнеру
  • Копирайтеру
Почему не подходит тем, кто зарабатывает меньше 30 тысяч, вероятнее всего вы не наработали опыт. Ибо на сарафане можно уже делать .

Кто делает больше 150 тысяч обычно сталкивается с делегированием и увеличение дохода знают как делать, им скорее нужен грамотный найм.

Если бы эта штука попала мне в руки 4 года назад, то не потерял бы год жизни фрилансера, кучу перспективных проектов, связей, нервных клеток. И быстрее бы переехал в нормальный район города.

Там нет ванильки по типу - ВЕРЬ В СЕБЯ. У тебя всё получится!

Конкретно, что делать по шагам. Без общих советов, сделайте портфолио. Если и написано сделай портфолио, то как конкретно, почему именно так и к чему приводит реализация.

Из чего состоит "Пир Духа"?

1 Как выставлять план на месяц фрилансеру и достигать его.
На этом обжигаются многие, когда в новом году планируют выйти на новый уровень. Внутри проверенная стратегия роста доходов на 60-120% в год.

2 Фиксация результатов. При помощи это штуки можно увидеть куда утекают деньги и начать их контролировать.

3 Где фиксировать планы на месяц? Мощная штука и я не хотел сначала ей делиться это авторская наработка, выверенная и чертовски эффективная.

4 Как вести учёт клиентов. Аналогично авторский вариант таблицы, который позволяет выявить слабые проекты и брать больше сильных. Экономит так дофига времени, что за это время можно потратить на полноценные выходные.

5 Как выйти на новый уровень клиентов, где нет выноса мозгов? Готовая структура, что зафигачить, чтобы такие клиенты начали приходить. Надо ли писать, что отработана десятки раз на мне и тех кто проходил консультации?

6 Оформление страницы. Коротко и ясно, но о главном, чтобы не отталкивать потенциальных клиентов.

7 Мощное портфолио. Вот за эту структуру я бы раньше отдал почки. Ибо эта штука магнитит правильных клиентов и можно заработать на 3 почки.

Также там есть большая рекомендация, особенно полезно для тех, у кого клиенты: И это типо всё?

8 ПОСТ ЗАКРЕП. Это не в совсем привычном понимании: Кто я такой и чем занимаюсь. Это ненавзячивая продажа тем, кто заходит на твою страницу. Работает 24 на 7, без тебя и на долгосрок.

9 Что на самом деле надо писать фрилансеру о своей работе. Серия рекомендаций, которые приводят к тому, что ты выглядишь более привлекательно в глазах новых клиентов.

10 Как придумать новые/доработать услуги и офигеть, что именно их хотят клиенты. Обычно это называют линейкой продуктов, только там есть одна методика продажи именно той услуги, которую надо продать.

11 Мощный метод для написания кейса за пару часов. Проверенная временем структура, которая также создаёт желание работать именно с тобой.

12 Скрипт закрытия на сделку без продавливания, манипуляций и прочего мозговыноса. Это про созвоны, штука которая позволяет закрывать сделки чаще и проще.

Именно это и отличает рабочий материал от тезисных постов где озвучивается схема заработка. Много ли людей стали больше зарабатывать от озвучивания схемы?

А что делать то конкретно. Вот сижу в кресле, что мне делать?

Как не откинуться при реализации и внедрить всё и вырасти в доходах. И увеличивать его от месяца к месяцу в 2020 ом.

Об этом в "Пир Духа".

30 мест по 2000 рублей
50 мест по 2500 рублей
Продажи закрываю 9 января в 23:59

Как получить "Пир Духа. Чек-лист увеличения дохода фрилансера."
Для этого оплатить на реквизиты 2000 рублей.

Как прочитываю сообщение, отправляю тебе PDF с задания и упражнениями.

А отзывы о том как внедряют рекомендации есть?
"2017 год. Перед консультацией Кости
Зарабатываю 30к в месяц на рекламе фитнес-клубов
2018 год. После консультации Кости
Зарабатываю 70-120к
2019 год. Внедряю инструменты из консультации, которые еще не внедрял" (с) Стас Захаров

"Вкратце - при том, что мы подняли чек, закрывать на работу стало проще. И что более важное - стало намного проще закрывать людей на длительный период работы, Костя разложил по полочкам, как нужно вести диалог, чтобы этого добиться. Постоянные клиенты были и прежде, но теперь появилось понимание, как увеличить их количество и качество." (с) Дмитрий Коваленко

Есть ещё отзывов 20 от фрилансеров, их можно найти в разделе обсуждения Толчка Григорьева.

Кому не надо приходить?
Кто всё знает и умеет.

P.S. Бонусный доступ в Легендарный Чат Толчка прилагается.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
KuznetsovaOM
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/11/2019
Сообщения
121
Репутация
156
Спасибо! Посмотрим, попробуем
 
pablo_picasso
pablo_picasso
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
22
Репутация
46
Ничего нового не узнал. Все это уже было у других авторов. По-моему вода?
 
Makas74
Makas74
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/06/2018
Сообщения
32
Репутация
45
Да, это полная шляпа... Просто ржу над теми, кто за это деньги отвалил :D
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
sextoz
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
8K
A7@M3MH0H
A7@M3MH0H
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Щедрый лис
Щедрый лис
Сверху Снизу