Бизнес [Александр Сидоренко] Реалити курс практикум прибыльного интернет-магазина (2016)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
2.395
Автор: Александр Сидоренко
Название: Реалити курс практикум прибыльного интернет-магазина (2016)

Если вы продаете или хотите продавать товары в интернете то наверняка слышали что можно очень быстро стартовать в товарном бизнесе и заработать очень не плохие деньги если все сделать сразу правильно. Вы наверняка уже проходили разные тренинги, ходили на множество вебинаров, но вопросов меньше не стало. Я уверен что многие из вас не верят что можно буквально за 1 месяц, с абсолютного нуля, запустить товарный бизнес и выйти на доход как минимум 50.000 руб.

Я прав? И я знаю как сложно это выглядит в самом начале. Ведь нужно найти то,что будут хорошо покупать, нужно сделать сайт, настроить рекламу, наладить прием денег, отправку товара, а еще и поставщика хорошего нужно найти. Знакомо?

Я много лет не решался сделать то о чем я вам сейчас расскажу, хотя давно меня об этом просили. Я уверен когда вы это увидите, то будете удивленны что это не так сложно и страшно, как кажется со стороны. Я хочу раз и навсегда закрыть вопрос и показать что все возможно, если этого сильно захотеть. Сегодня у вас есть возможность подсмотреть за моим стартом в товарном бизнесе. Бизнес, который будет сделан с бюджетом всего в $ 500.

Вы увидите все этапы и я расскажу что, зачем и почему я делаю. В итоге у вас будет возможность сделать свой интернет-магазин, и гарантированно выйти на стабильный доход как минимум 50.000 руб./мес. если будете следовать по моим шагам.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Этот курс отличается от другого. Там интернет-магазин на opencart, а здесь прям для новичков все есть, если там был приглашенный эксперт ничего почти такого не было то тут все виды рекламы в анонсе обещают и запуск реальных товаров, одностраничники и что-то о яндекс-маркете. Курс 12 недель. Советую не глядя. А. Сидоренко очень хорошо разбирается, знаю его ученика он вообще крутой сейчас и других теперь обучает настройке рекламы.
 
Этот курс отличается от другого. Там интернет-магазин на opencart, а здесь прям для новичков все есть, если там был приглашенный эксперт ничего почти такого не было то тут все виды рекламы в анонсе обещают и запуск реальных товаров, одностраничники и что-то о яндекс-маркете. Курс 12 недель. Советую не глядя. А. Сидоренко очень хорошо разбирается, знаю его ученика он вообще крутой сейчас и других теперь обучает настройке рекламы.
я так понимаю это курс 2016 года. он на сегодняшний день еще актуальный??? это курс про магазин на ШОП ФАЙФ?
 
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу