Эзотерика [Андрей Дуйко] Новый шум. Внезапное богатство (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
7.038
Автор: Андрей Дуйко
Название: Новый шум. Внезапное богатство (2020)

[Андрей Дуйко] Новый шум. Внезапное богатство (2020)


Данный шум откроет у Вас программу денежного везения, очистит от негативной энергии, значительно увеличит рост доходов. Даст большое процветание, успех в бизнесе и новые возможности для внезапного обогащения

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто пробовал, какое состояние на вас свалилось?))
 
Кто пробовал, какое состояние на вас свалилось?))
Попробовал. Запустил запись, закрыл глаза, расслабился. Дослушиваю аудио, чувствую - что-то нос щекочет. Открываю глаза, а на меня прямо с потолка купюры падают пятитысячные. Пока понял, что происходит, целая куча денег навалила на диван. Прям реальная куча. Под конец ещё баксы сыпались. Запарился убирать всё это в шкаф. Короче, юзайте осторожно.
 
Попробовал. Запустил запись, закрыл глаза, расслабился. Дослушиваю аудио, чувствую - что-то нос щекочет. Открываю глаза, а на меня прямо с потолка купюры падают пятитысячные. Пока понял, что происходит, целая куча денег навалила на диван. Прям реальная куча. Под конец ещё баксы сыпались. Запарился убирать всё это в шкаф. Короче, юзайте осторожно.
Ну это хорошо еще, что не золотые слитки... а то так и убиться то можно))
 
)))) Смешно. Автор столько "на шумел" (и фамилия какая магическая - Дуйко), что теперь наверное на Кипре отдыхает.
2679509_600.jpg
 
Я скачала как-то вечером, слушать не успела, но в тот же вечер и на след. утро прилетело два предложения из поистине неожиданных источников на небольшую подработку. От одной отказалась, ибо я не бухгалтер и не хочу вникать, другую уже ОК. Суммы реально мелкие, но сам факт - из вообще неожиданных источников, которых нельзя было даже предположить. А если еще и послушать... )))
 
Попробовал. Запустил запись, закрыл глаза, расслабился. Дослушиваю аудио, чувствую - что-то нос щекочет. Открываю глаза, а на меня прямо с потолка купюры падают пятитысячные. Пока понял, что происходит, целая куча денег навалила на диван. Прям реальная куча. Под конец ещё баксы сыпались. Запарился убирать всё это в шкаф. Короче, юзайте осторожно.
Ну и нафига было париться то? купил бы себе лучше новую жилплощадь. Ведь по сути у тебя уже была не квартира, а громадный кошелёк...
 
а что за фигня в виде рекламы на сайт "супербиз" во время звучания аудиофайла?
 
Да, рекламу супербиз совсем не по делу врубают!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
620
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
564
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
1
Просмотры
747
Арман555
Арман555
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
настя12
настя12
vitruv
Ответы
0
Просмотры
860
vitruv
vitruv
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу