muolga
muolga

muolga

Премиум
badge 6 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
17/03/2018
Сообщения
2
Репутация
25
  • 3
  • #1
Автор: Вик Орлов
Название: 500 курсов — Мега коллекция

Коллекция курсов и учебных материалов от одного из самых лучших копирайтеров СНГ. Большинстов материалов не существует в открытом доступе, так как выдаются они через специальные закрытые рассылки или продаются в течение нескольких дней через магазин, доступ к которому так же есть не у каждого.

Основные темы курсов это:
- Копирайтинг
- Влияние на людей
- Продажи]
- Управление собой и саморазвитие.

Посмотреть вложение 43545
Выпуски отсортированы по дате выхода. Они выходят по одному, раз в несколько месяцев. Первая цифра — это год, вторая месяц.

Если слышите про Вика впервые и сомневаетесь, то ознакомьтесь с первым курсом под названием «Драйв». Он вас убедит ознакомиться со всеми остальными материалами. Удачи!


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

1) очень добротно написано, прям видно что автор шарит и учит шарить тебя
2) подача. Такое читать и интересно, и полезно. Такое называют edutainment
3) подкасты в не очень хорошем качестве. Но вообще проводили исследование, где выяснили что человек лучше усваивает плохо пропечатанный плохо слышимый текст. То есть он ценит то, во что вкладывается
вывод - автор великолепен. Для меня открытие этого года однозначно, давно такого человека искал
 
Очень полезная информация, качала разное по написанию текстов, только здесь нашла много дельного.
 

Собирала эту коллекцию многие годы, ценнее чем она у меня ничего не было. Огромный объем знаний, которые помогли мне стать отличным автором и научили понимать людей!
Большое тебе спасибо за раздачу)
 
Большое тебе спасибо за раздачу)
Крайне рекомендую обратить внимание на папки «Скилл» и «Темперон».

Ну и на Интимные секреты, конечно же. Там очень сочная информация.
 
Собирала эту коллекцию многие годы, ценнее чем она у меня ничего не было. Огромный объем знаний, которые помогли мне стать отличным автором и научили понимать людей!
spasibo-001.png
 
Спасибо огромное.
 
Отличная работа, мэм. И упаковано всё на высшем уровне. Респект!
 
Собирала эту коллекцию многие годы, ценнее чем она у меня ничего не было. Огромный объем знаний, которые помогли мне стать отличным автором и научили понимать людей!
Большое спасибо!
Помню как еще на заре инфобизнеса в рунете Вик Орлов был наставником и "старшим товарищем" Азамата Ушанова, который в последствии стал одним из топовых авторов инфокурсов =)

Подскажете еще кого-то годного по копирайтингу / маркетингу / психологии (с точки зрения продаж), может быть какие-то конкретные курсы или ресурсы?
 
Благодарю!
 
Спасибо большое!
 
Офигенная коллекция! Спасибо. А есть тут хороший копирайтер который cпец в теме "для мамочек"
 
Большое спасибо!
Помню как еще на заре инфобизнеса в рунете Вик Орлов был наставником и "старшим товарищем" Азамата Ушанова, который в последствии стал одним из топовых авторов инфокурсов =)

Подскажете еще кого-то годного по копирайтингу / маркетингу / психологии (с точки зрения продаж), может быть какие-то конкретные курсы или ресурсы?
Если хотите быстро освоить азы и сразу же начать писать продающие тексты, изучите эту книгу Петра Панды https://clck.ru/JQtmD
Более, чем достаточно!
 
Одна из крутейших коллекций, что я видела! Спасибо огромное!)
 
Если хотите быстро освоить азы и сразу же начать писать продающие тексты, изучите эту книгу Петра Панды https://clck.ru/JQtmD
Более, чем достаточно!
По одной книге еще и Панды не научишься писать тексты на высоком уровне, мне для этого понадобилось 3 года и более 50 лучших западных курсов и постоянная практика, а я далеко не "тугой" в понимании информации и обучении! В общем убедитесь в этом сами)
 
Привет всем!
Весь вечер посвятил поискам способов скачивания с яндекс.диска... Накрутил на свои уже железные яйца не один впн-плагин вперемешку с килограммом нервных клеток.

Чтобы соотечественники не мучались, залил весь (надеюсь) материал в Google Drive. Приятного изучения!

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Огромная благодарность за труд и материалы
 
Респект автору раздачи! Ценнейший материал!
 
Благодарю!
 
Я новичок на форуме!
Подскажите: я оплатил материал- когда и где появится ссылка на скачивание?
Спасибо!
 
Я новичок на форуме!
Подскажите: я оплатил материал- когда и где появится ссылка на скачивание?
Спасибо!
Спасибо большое за материал!!!
Немного поторопился с вопросом: ссылка появилась через несколько минут!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Нелли
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу