Эзотерика [Виртуальный Лечебник XXI века] Очищение Разума, Души и Тела, часть первая. Как справляться с дистрессом в домашних условиях

1is2
1is2
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/04/2019
Сообщения
120
Репутация
558
Автор: Виртуальный Лечебник XXI века
Название: Очищение Разума, Души и Тела, часть первая. Как справляться с дистрессом в домашних условиях

Желание изменить мир
(суфийская притча)
Когда я был молод, основой всех моих молитв было желание изменить мир. Я просил: «Господи, дай мне силы, чтобы я мог изменить мир». Мне всё казалось неверным. Я был революционером и хотел изменить лицо Земли.
Когда я повзрослел, я стал молиться так: «Это, кажется, многовато; жизнь уходит из моих рук. Прошла почти половина, а я не изменил ни одного человека. Поэтому, позволь, о Господи, изменить мне мою семью».
А когда я состарился и осознал, что даже семья — это слишком много, тогда я понял, что если мне удастся изменить самого себя, это будет достаточно, более чем достаточно. Сейчас я молюсь так: «Господи, я понял и хочу изменить самого себя, позволь мне сделать хотя бы это!»
И Бог ответил мне: «Теперь уже не осталось времени. Ты должен был подумать об этом в самом начале».

***

Психологическое правило гласит, что если внутренняя ситуация не осознается, она превращается во внешние события.
Карл Густав Юнг
***

Предлагаю вашему вниманию первый сборник из цикла "Очищение Разума, Души и Тела", который называется "Как справляться с дистрессом в домашних условиях", из которого можно узнать, что независимо от материального достатка, положения в обществе и занимаемой должности, каждый человек подвержен стрессу.
Стресс оказывает влияние на здоровье человека и является частью жизни.
По статистическим данным 3/4 населения страны постоянно испытывают стресс, а остальная 1/4 часть — находится в сильном стрессовом состоянии, х
ронический дистресс считается одним из самых опасных.
Многие проблемы,
на которые жалуются пациенты психологов,
почти на 90% связаны с пережитым стрессом.
***

Можно ли справляться со стрессом и в домашних условиях убирать последствия мощных гормональных выбросов из тела и психики?
Не только можно, но и НУЖНО.


[Виртуальный Лечебник XXI века] Очищение Разума, Души и Тела, часть первая. Как справляться с дистрессом в домашних условиях

Из журнала вы узнаете, что..
- кружка чистой воды определенной температуры, выпитая мелкими глотками, позволяет устранить последствия стресса из тела;
- ЛЗК (лобно-затылочная коррекция), проведённая самостоятельно или с помощью, с проговариванием случившегося, позволяет разрулить ситуацию, привести себя в адекватное состояние и устранить последствия пережитого;
- поза "Уэйна Кука" (2 упражнения по 1 минуте), регулярно выполняемая, нормализует гормональный фон и восстанавливает нервную систему без успокоительных препаратов;
- упражнение для изменения негативных переживаний на позитивные с помощью зрительных образов от Михаила Глянцева (принцип не-деяния) позволяет подсознанию разобраться с ЛЮБОЙ негативной ситуацией, случившейся с вами в ЛЮБОЙ отрезок вашей жизни;
- техника "Квадратное дыхание" используется для быстрого входа в спокойное состояние. Техника позволяет перейти из любого позитивного или негативного в нейтральное состояние;
- простая японская техника быстро нейтрализует агрессивные состояния;
- очистить собственную негативную энергетику можно при помощи водного душа и соли;
- снять негатив во время сна можно при помощи яйца (народный метод), видимый результат, как правило, поражает;
- дефицит альфа-волн головного мозга сокращает жизнь человека и как можно восполнить их недостаток;
- при помощи звучания тибетских чаш можно производить самонастройку организма, приводить себя в состояние умиротворения и покоя в доме;
- человек генетически связан со звуками, которые издают птицы, и эта звуковая среда ему изначально приятна. Голоса птиц закреплены в структурах мозга человека как раздражитель, связанный с радостью. А связь между положительными эмоциями и физическим здоровьем хорошо известна.
- при помощи "крутилки" психолога Славинского можно убрать эмоциональный заряд из ЛЮБОГО эпизода вашей жизни за 1 минуту;
- осознание - это техника мгновенного исцеления, разработанная Франком Кинслоу, а поможет её освоить обучающий ролик от Марты Николаевой-Гариной;

- БИЛОТЕРАПИЯ - безмедикаментозный метод коррекции отклонений в состоянии здоровья, основанный на воздействии звуков и вибраций, исходящих от бил (плоских колоколов) с целью устранения стрессовых состояний, облегчения состояния при заболеваниях; которые могут быть отнесены к психосоматическим (около 90% всех заболеваний) и оказания позитивного воздействия на психоэмоциональную, духовную и физическую сферы человека.
[Виртуальный Лечебник XXI века] Очищение Разума, Души и Тела, часть первая. Как справляться с дистрессом в домашних условиях


Медийный журнал предлагается в трех вариантах: для PC OS Windows - расширение .ехе (исполняемый файл), .pdf (корректный просмотр ТОЛЬКО в программе Acrobat Reader) и коллажи+видео+аудио (архив zip) для просмотра на телевизорах с плоским экранах (через подключение флэшки) и для iPhone/iPad.

%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA-jpg.35226


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Сверху Снизу