Контекстная реклама [Владимир Кулик] Эффективная контекстная реклама на поисковой странице Google (2013)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.490
Автор: Владимир Кулик
Название: Эффективная контекстная реклама на поисковой странице Google (2013)

Вы хотите эффективно рекламировать свой бизнес в сети интернет. Как раз для этого и написана данная книга-отчет которая научит Вас делать эффективную контекстную рекламу на поисковой странице Гугла.
Меня зовут Владимир Кулик, я являюсь специалистом в области размещения контекстной рекламы в Яндекс Директе и Гугл Адвордсе. Эта книга естественно не охвачивает всех тонкостей и аспектов работы с данными сервисами, но о рекламе именно на поисковой странице Гугла я в ней расскажу максимально подробно и понятно.

Весь материал книги излагается от первого лица, и призван в максимально доступной форме рассказать Вам о всех тонкостях контекста на поиске Гугла.
Что такое контекстная реклама на поиске? Контекстная реклама – это текстовые объявления которые показываются в ответ на конкретные запросы пользователей, даже если они набираются с ошибками. И так как эти объявления показываются на поисковой странице Гугла (google.com например), такая реклама называется поисковой контекстной рекламой. Что сразу следует понять из этого в первую очередь. Так как контекстная реклама на поисковой странице показывается в ответ на определенные запросы, мы можем рекламировать только то, что пользователи уже ищут. Это очень принципиальный момент, который нужно уяснить. Для того чтобы сделать качественную рекламу на поисковой странице Гугла, нужно во первых четко понимать структуру аккаунта Гугл Адвордс. Ниже я схематически изобразил структуру Адвордса.

Содержание:
1. От автора
2. Вступление
3. Теоретический блок
4. Практика



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
59tovarov
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
733
Leprikon1985
Leprikon1985
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
6K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
11
Просмотры
12K
Захарджан
Захарджан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
749
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
kirill74
Сверху Снизу