vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.214
Автор: Галина Соболевская

Название: Эликсир молодости и долголетия

Описание:
Галина Соболевская: Специалист энерго-информационной и натуропатической медицины, член ККЦ ЮНЕСКО, главный редактор газеты «Исцеление», директор медцентра «Исцеление» (Краснодар, 1992-2005 гг.) писатель, член Союза журналистов России

В моих книгах, где синтезированы знания древних врачевателей, современных врачей естественной терапии и специалистов квантовой медицины, я раскрываю многие секреты восстановления здоровья и благополучия в жизни и любви.
Наверное, с многими техниками Вы уже знакомы по моим подарочным книгам по подписке на мою Коллекцию секретов здоровья.
Сейчас я хочу представить еще одну книгу, которая написана сравнительно недавно, но даже меня эта технология восстановления здоровья поражает новыми шокирующими результатами.
Это средство справляется со всеми соматическими заболеваниями, с гриппом – мгновенно, активирует стволовые клетки, омолаживает. Изготовление – в течение трех минут, материальные затраты равны нулю. (Я дополнительно использую также все свои технологии из Коллекции секретов здоровья!)

Еще много лет назад в моем медицинском центре энерго-информационных технологий «Исцеление» (Краснодар) наши специалисты с большим успехом использовали методики лечения больных с помощью нозодов и аутонозодов.

Эти методы гомеопатической медицины позволяли помогать больным, состояние которых после традиционной терапии оставляло желать, мягко говоря, лучшего.

Результаты были ошеломительными! Но лекарство, изготовленное таким образом, было значительно хуже, чем мой Эликсир, потому что задействовалось оборудование, различные устройства, компьютеры и электрическая проводка, невольно записывались лишние мысли врачей и самих пациентов.

Вы можете заказать изготовление препарата -- аутонозода (сыворотка на основе собственной жидкости) у врачей-гомеопатов. Выйдет дорого!

Кроме того, моя технология предусматривает усиление действия препарата на 40% по сравнению с обычным способом изготовления, что было доказано клинически и в результате исследований.
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
612
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
6
Просмотры
889
Yantra
Yantra
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу