Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.190
  • 1
  • #1
Автор: Дмитрий Богацкий
Название: МАЙЯ — Быть Собой (2020)

[Дмитрий Богацкий] МАЙЯ — Быть Собой (2020)


Раскрытие твоего потенциала по системе Дизайн человека и Генные ключи.
8-модульный обучающий практический Онлайн курс.


Дизайн человека - это уникальная система самопознания! Для расчета своей карты понадобятся дата, время и место рождения.
Курс подойдёт как для тех, кто уже знаком с системой "Дизайн Человека", так и для тех, кто впервые в жизни о ней слышит.

Изучив курс:
✓ Поймёшь себя и узнаешь своё предназначение и таланты.
✓ Начнёшь проживать свою собственную жизнь.
✓ Научишься гармонично взаимодействовать с другими людьми, зная их Дизайн Человека.

Курс подходит тем, кто хочет:
+ Понять своё предназначение и начать проживать свою жизнь
+ Глубоко познать себя и других людей
+ Жить в изобилии, превратив любимое дело в неисчерпаемый источник дохода
+ Обрести гармонию во взаимоотношениях с окружающими
+ Обучиться системе Дизайн Человека прямо сейчас и нести пользу людям

Результат: Раскроешь себя и выйдешь на совершенно новый уровень жизни!

Ты станешь, наконец, собой!
Поймешь в чем разница между тобой сегодня и тобой настоящим.
Начнешь реализовывать свои таланты и почувствуешь движение вперед.
Изучишь Human Design и легко проанализируешь природу любого другого человека.

Ты получаешь:
Знания -
✓ О том, как устроено твоё тело
✓ О талантах и предназначении своих близких людей
✓ О верном пути в жизни для твоего ребенка

Понимание -
✓ Зачем ты пришёл в эту жизнь
✓ В чём твое настоящее Предназначение
✓ Твой личный закон успеха
✓ Как правильно принимать решения и корректно проживать себя

Инструкции -
✓ Чёткие шаги, которые нужно выполнять для реализации своего Предназначения
✓ Четкая инструкция в виде практической тетради — как проживать себя


Что внутри курса?
8 модулей. Целостное знание по системе Дизайн Человека + Личная рабочая тетрадь, в которой ты пошагово проживаешь себя.

1) Тип Личности. Кем ты являешься? Твоя личная стратегия жизни и Авторитет. Как правильно принимать решения?
2) Профиль человека. Социальная Роль и правильное взаимодействие человека с миром. Изучаем все 6 линий профиля.
3) Анализ 64-х возможных Энергий. Определяем субличности и таланты человека.
4) Генные Ключи. Активация Предназначения.
Инкарнационный Крест твоего Предназначения по Дизайну Человека
5) Тело и Ум. Изучаем на пальцах: правильное восприятие мира, правильное питание, личная мотивация (ложная мотивация), практики для активации тела и получение энергии
6) Центры и Контуры в Дизайне Человека. Как устроена механика не только конкретного человека, но и человечества в целом.
7) Пошаговые алгоритмы раскрытия Предназначения. Собираем всё в структуру и начинаем проживать.
8) Начинаем читать карту и понимать взаимосвязи в бодиграфе.

Курс «МАЙЯ — Быть Собой» это:

ЗНАНИЯ
О том, как устроено твоё тело
О талантах и предназначении своих близких людей
О верном пути в жизни для твоего ребенка

ПОНИМАНИЕ
Зачем ты пришёл в эту жизнь
В чём твое настоящее Предназначение
Твой личный закон успеха
Как правильно принимать решения и корректно проживать СЕБЯ

ИНСТРУКЦИИ
Чёткие шаги, которые нужно выполнять для реализации своего Предназначения
Пошаговое применение всех знаний под руководством нашей команды
Четкая инструкция в виде практической тетради — как проживать СЕБЯ

Ты станешь, наконец, СОБОЙ!
Поймешь в чем разница между тобой сегодня и тобой настоящим
Определишь свое предназначение и главные таланты
Научишься внедрять их в жизнь комфортно и полезно для себя и других
В итоге, научишься проживать СВОЮ собственную жизнь

Изучишь Human Design и легко проанализируешь природу любого другого человека
Ты сможешь нести пользу миру через знакомство других людей с системой Human Design из любой точки мира онлайн, получив свободу, а также материальную и духовную реализацию

Перестань кормить тоску и упускать жизнь!
Представь, что ты живешь насыщенной, яркой и свободной жизнью прямо сейчас!


В результате прохождения курса ты раскроешь себя и выйдешь на совершенно новый уровень жизни.
Ты станешь экспертом в Дизайне Человека — уникальным специалистом, чьи консультации смогут принести пользу людям и доход тебе.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Отличный курс! Хорошая подача! Информации много, можно реально изучать пару месяцев ну это основа, а дальше уже изучать глубже..
 

Благодарю за этот материал! НО пишет при распаковке архива, что архив не найден - поврежден или имеет неизвестный формат:(

Только у меня так?
 
Благодарю за этот материал! НО пишет при распаковке архива, что архив не найден - поврежден или имеет неизвестный формат:(

Только у меня так?
Добрый день! Нет! У меня все нормально - попробуйте обновить архиватор
 
Благодарю за этот материал! НО пишет при распаковке архива, что архив не найден - поврежден или имеет неизвестный формат:(

Только у меня так?
Не знаю , всё прекрасно разархивируется 7 zip ...
 
Благодарю за этот материал! НО пишет при распаковке архива, что архив не найден - поврежден или имеет неизвестный формат:(

Только у меня так?
Добрый день! У вас получилось открыть архив? У меня такая же ошибка ((
 
Курс очень слабый. Самая самая база Дизайна Человека. Пересказ материала в общем доступе. В своем блоге Дмитрий дает гораздо глубже даже. Ничего нового и интересного не раскрыто. Записанные уроки без энергии. Мне кажется, подойдет для тех, кто ничего не знал раньше о ДЧ. И для тех, кому любопытно, из чего состоит курс Майя Дмитрия Богацкого. На троечку.
 
Методичка с 64 энергиями (авторское описание) шикарная!!!
 
Курс очень слабый. Самая самая база Дизайна Человека. Пересказ материала в общем доступе. В своем блоге Дмитрий дает гораздо глубже даже. Ничего нового и интересного не раскрыто. Записанные уроки без энергии. Мне кажется, подойдет для тех, кто ничего не знал раньше о ДЧ. И для тех, кому любопытно, из чего состоит курс Майя Дмитрия Богацкого. На троечку.
Здравствуйте! А какие курсы или каких авторов можете порекомендовать уже для углубленного изучения?
 
Такой слабый курс. Вообще просто самые верхушки взял. Файлы покопировал отовсюду и типа ВАУ возрадуйтесь.. Как по мне, вместе с женой или уже бывшей женой, просто взялись за эти темы (она преподает Матрицу судьбы. Кстати еще отвратнее,чем он ДЧ), чтобы, как говорится в народе, срубить бабла. По ДЧ тут уж лучше посмотреть Дарью Карась. Она действительно старается дать информацию более качественно, хоть и тоже не идет в самую глубь,но дает хорошую базу.
 
помогите пожалуйста, пишет ошибку архива, никак не могу распаковать, уже и перескачивала 20 раз
 
Такой слабый курс. Вообще просто самые верхушки взял. Файлы покопировал отовсюду и типа ВАУ возрадуйтесь.. Как по мне, вместе с женой или уже бывшей женой, просто взялись за эти темы (она преподает Матрицу судьбы. Кстати еще отвратнее,чем он ДЧ), чтобы, как говорится в народе, срубить бабла. По ДЧ тут уж лучше посмотреть Дарью Карась. Она действительно старается дать информацию более качественно, хоть и тоже не идет в самую глубь,но дает хорошую базу.
Здравствуйте! Подскажите, кто дает вглубь. Не обязательно, что бы было на этом ресурсе. Благодарю
 
Здравствуйте! Подскажите, кто дает вглубь. Не обязательно, что бы было на этом ресурсе. Благодарю
Доброго времени! Ну думаю лучше,чем те, кто обучался в международной школе никто не даст. Тут можете БИНУ РЕПНИНУ послушать, она очень много всего полезного дает. И училась она сама у создателя системы. У нее, знаю, есть и курсы. Но лучше сначала послушайте на ютубе и тут ее, т.к. подача у нее своеобразная, заходит не всем.
 
в архиве не хватает во 2 уроке 1 части. можете добавить, пожалуйста. там видео 2 сек
 
В курсе нет или не хватает уроков во 2, 5, 7, 8 частях.
 
Такой слабый курс. Вообще просто самые верхушки взял. Файлы покопировал отовсюду и типа ВАУ возрадуйтесь.. Как по мне, вместе с женой или уже бывшей женой, просто взялись за эти темы (она преподает Матрицу судьбы. Кстати еще отвратнее,чем он ДЧ), чтобы, как говорится в народе, срубить бабла. По ДЧ тут уж лучше посмотреть Дарью Карась. Она действительно старается дать информацию более качественно, хоть и тоже не идет в самую глубь,но дает хорошую базу.
А вы у Юли Б. сами проходили курс ? Почему «отвратный»? Планировала изучить матрицу по ее курсу, получается не стоит?
 
А вы у Юли Б. сами проходили курс ? Почему «отвратный»? Планировала изучить матрицу по ее курсу, получается не стоит?
ну тот, курс, который я у нее смотрела - просто трата времени, несвязная речь и информация. Лучше пройти у Снеговой или Воронова,чем тратить время на Богацкую. Но это лично мое мнений.
 
Здравствуйте! все отлично! Качество супер) единственное, хотелось бы видеть методичку Дмитрия во 2 уроке про активацию ключей??
 
распаковывала через 7-зип архиватор, т.к. рар-архив дал ошибку....
Некоторые видео-уроки вытаскивала вручную из архива, почему-то автоматически не распаковались.
Про качество - чуть позже - после изучения.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
3K
Mari4544
Mari4544
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
6K
Julsy
Julsy
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
7K
Елена TEA
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Мансуровна7777
Мансуровна7777
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
4K
Lenok_b
Lenok_b
Arsenn32
Ответы
20
Просмотры
9K
KsuNik13
KsuNik13
Сверху Снизу