Вестник Простой вопрос, с которого начнутся перемены в вашей жизни

Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.617
Простой вопрос, с которого начнутся перемены в вашей жизни

Жизнь не ждёт, пока вы закончите отдыхать, бояться или прокрастинировать. Действуйте.

Простой вопрос, с которого начнутся перемены в вашей жизни


Время неумолимо, и действовать нужно сейчас. Иначе годы пройдут, а вы так и не сдвинетесь с места. Чтобы решиться на что-то, нужно задать себе только один вопрос: «Готов ли я?»

Готов ли я заняться спортом? Готов ли я начать ремонт? Готов ли я бороться с социофобией? Готов ли я избавиться от вредных привычек?

Ваша продуктивность и решимость зависят только от вашей готовности. Многие считают, что достигать целей им мешает лень или отсутствие мотивации. Но на самом деле они просто не готовы начать жить той жизнью, к которой стремятся.

Вместо того чтобы откладывать на потом и корить себя за это, лучше воспитать в себе ощущение открытости новому. Если вы готовы, вам по плечу что угодно, просто потому что вы полны решимости преодолеть любые трудности.

Неважно, что будет ждать вас на пути и насколько масштабные у вас цели. Если вы чувствуете, что готовы, то сможете предпринять нужные шаги, решить проблемы и развиться. Вот почему ответ на этот вопрос так важен. Фраза «я готов» даёт вам силы и открывает почти безграничные возможности.

Гэри Джон Бишоп
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
842
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
627
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
763
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
442
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
715
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
2K
Alexsi45
Alexsi45
Сверху Снизу