Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
430
Автор: ТЗшка
Название: Как заработать миллионы на копировании (2020)

[ТЗшка] Как заработать миллионы на копировании (2020)

Как заработать миллионы на копировании
675 000 руб. в месяц на НЕуникальном контенте или Как заработать миллионы на копировании

На кого рассчитан курс?
На всех, у кого есть компьютер, доступ в интернет и немного денег. Не надо быть программистом или копирайтером, чтобы сделать хороший и полезный посещаемый статейный сайт. Какую-то часть работы под силу делать самому, а другую часть можно делегировать.

Но если у вас уже есть опыт в этой сфере – просто быстрее запустите проект и быстрее начнёте зарабатывать.

Делайте то, что никогда не делали,
чтобы добиваться того, чего никто не добивался (с)


Кто сейчас хорошо зарабатывает на инфосайтах?

Каждый год порог входа в статейные сайты увеличивается, новичкам уже слишком сложно перепрыгнуть этот барьер, чтобы начать зарабатывать. Даже опытные вебмастера выбывают из этой гонки. Кто сегодня остался «в игре»:

  1. Те, кто вовремя вошёл в эту сферу. Повезло начать несколько лет назад, когда всё было намного проще, чем сейчас. В то время действительно можно было делать сайты с минимальным бюджетом и вырастить со временем из этого хороший бизнес.
  2. У кого есть деньги. Сейчас мало шансов достичь приличных результатов с малыми инвестициями. Конкуренция высокая, к качеству и размеру контента предъявляются повышенные требования, всё это подразумевает высокие затраты.
  3. Кто знает доходные и малоконкурентные ниши или темы. Как пример, малостраничники, которые в своё время позволяли заработать хорошие деньги при минимальных вложениях. Но такие темы долго не живут, чаще всего ограничены по объему и плохо масштабируются.

Показателен пример Лёши Смарта, который занимается инфосайтами с 2012 года, есть наработанный годами опыт, своя команда, деньги, есть понимание, в каких нишах можно заработать, но всё это не спасает проект, в который за 3 года вложено почти 3 млн. рублей. Да, прибыль есть (хотя до окупаемости ещё далеко), но ведь и вложения колоссальные! А у новичков ничего из перечисленного нет и на что им тогда надеяться, входя в статейные сайты сейчас?

А ведь бывает и так, когда через 6 месяцев трафика почти нет и это при 600 статьях! Конечно, трафик с большой вероятностью появится, просто сильно выросло время его ожидания.

И учтите такой момент - это не пассивный доход, есть такое понятие, как устаревание контента, когда через 2-3 года статьи начинают терять трафик, и, чтобы поддерживать прежний уровень дохода, необходимо постоянно тратиться на новый контент.

Тема слишком широкая, почти такая же, как вся ниша статейных сайтов. Я никогда не смогу занять своими сайтами значительную долю этого рынка. Ни один сайт не может занять ТОП-1 по всем запросам. А учитывая, что есть ещё 9 сайтов в первой десятке и по ним тоже хорошо кликают в поисковой выдаче, плюс постоянно происходит ротация (старые уступают место новым из-за устаревания), то становится понятно, что рынок динамичен и безграничен, и даже несколько сотен новых игроков вряд ли повлияют на мои текущие результаты.

И, конечно, курс создан в поддержку моему сервису, на сайте которого вы сейчас находитесь.

Где взять все эти программы и как получить полную версию статьи?
Если вы новичок, который решил делать всё самостоятельно, то можно обойтись и без дополнительных программ. Да, есть немало скрытых нюансов и можно сэкономить приличное количество времени, если обладать всей информацией, но и написанного достаточно, чтобы просто начать делать. Во всяком случае у вас сейчас значительно больше информации, чем было у меня, когда я начинал.

Программы нужны тем, кто серьёзно решит заняться этой темой и заодно хочет сэкономить, поставив дело на поток. Вот для них есть специальное предложение ниже:

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну посмотрел и изучил! по сути софт безполезен, так как само тз составляется платно на сайте владельца! Ну и сверх секретной информации тоже там нету! пару часиков потратил на это дело!
Такое ощущение что сам автор курса устраивает складчины!
 
Последнее редактирование:
Ну посмотрел и изучил! по сути софт безполезен, так как само тз составляется платно на сайте владельца! Ну и сверх секретной информации тоже там нету! пару часиков потратил на это дело!
Такое ощущение что сам автор курса устраивает складчины!
Добрый день. А какой софт используется , который оплачивается ( 15000 р. )? . И в группе ВК автор курса пишет ответ на один из вопросов " у них статья обходится в 150-200 руб, так как много ручного труда. У меня ручной труд есть, но он минимален благодаря программам и статья обойдется в 50 руб с полным делегированием, а ее качество будет выше, чем по Громову, да и вообще любого сайта в ТОПе. А полностью автоматизировать это невозможно, участие человека пока ещё необходимо." И показывает кейс, где при помощи ТЗшки обработали 15000 запросов за 15 часов. Значит софт имеет решающее значение. Как считаете ?
 
Добрый день. А какой софт используется , который оплачивается ( 15000 р. )? . И в группе ВК автор курса пишет ответ на один из вопросов " у них статья обходится в 150-200 руб, так как много ручного труда. У меня ручной труд есть, но он минимален благодаря программам и статья обойдется в 50 руб с полным делегированием, а ее качество будет выше, чем по Громову, да и вообще любого сайта в ТОПе. А полностью автоматизировать это невозможно, участие человека пока ещё необходимо." И показывает кейс, где при помощи ТЗшки обработали 15000 запросов за 15 часов. Значит софт имеет решающее значение. Как считаете ?
Изучил суть проиги и смело хочу сказать что она полезная и удобная, но что использовать придётся платить))
 
Изучил суть проиги и смело хочу сказать что она полезная и удобная, но что использовать придётся платить))
Добрый день. Так этот софт автора ТЗшки или сторонний софт, который платный ?
 
Добрый день. Так этот софт автора ТЗшки или сторонний софт, который платный ?
Софт сам бесплатный, но файл который в него загружается платный)) (точнее, ты загружаешь своё СЯ 20 запросов на группу, можно 300 групп и она тебе конвертирует сам файл с ссылками а программа получается просто редактор) Пообщался с создателем утверждает что это не маркетинговый ход. Публиковать курс на складчинах, а топливо только у него. Но по цене совсем сносно.
+там не работает прога для конвертации в xml требует активацию, но я нашёл другой редактор под это дело но ещё не тестил!
 
Софт сам бесплатный, но файл который в него загружается платный)) (точнее, ты загружаешь своё СЯ 20 запросов на группу, можно 300 групп и она тебе конвертирует сам файл с ссылками а программа получается просто редактор) Пообщался с создателем утверждает что это не маркетинговый ход. Публиковать курс на складчинах, а топливо только у него. Но по цене совсем сносно.
+там не работает прога для конвертации в xml требует активацию, но я нашёл другой редактор под это дело но ещё не тестил!

Как пробовал что то делать? Поделись софтиной, есть сайт хочу его на копипасте поднять.
 
Кстати, автор сделал мануал полностью бесплатным https://tzshka.ru/copy, а в группе телеграм есть отзывы от учеников, которые получили трафик в несколько тысяч посетителей в сутки при вложениях в 5-10 тыс рублей
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Сверху Снизу