Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
620
  • 4
  • #1
Автор: Эльвира Углова
Название: Позирование для всех девушек и женщин (2020)

[Эльвира Углова] Позирование для всех девушек и женщин (2020)


Описание:

Вы поймёте, как осознанно управлять своим телом и красиво располагать его в процессе фотосъёмки.
Узнаете, как позировать и на что обращать внимание, чтобы выглядеть в кадре привлекательно.
В видеоуроке даны упражнения и домашние задания.

Приобретя навык позирования, вы будете себе нравиться на большем количестве фотографий как во время профессиональных, так и непрофессиональных фотосессий.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 4

Ну тут такой самый самый базис, который должен знать человек на съемке. Обычно фотографы все это проговаривают до съемки и корректируют во время. Здорово конечно, если клиент все это знает, так что видео маст хев для тех, кто хочет начать изучать тему. НО! оно явно не полное и еще нюансов дофига)) Но как первая ступень - ничего)
 
1. Качество видео отличное. Немного неудобно, что это один длинный урок, лучше бы разбили на несколько отдельных на разные темы.
2. Дана стартовая информация о позировании. Есть структура подачи: автор начинает с головы/лица, затем двигается вниз: шея, осанка, руки и т.д. Дан интересный способ эмоциональной настройки на съемку, как сделать, чтобы в кадре лицо было не напряженное (от волнения, особенно поначалу, когда навыка позирования нет), а, в зависимости от задачи, например, спокойное, или радостное, или уверенное.
3. Автор проговаривает теорию, и сразу же показывает на себе позу в качестве примера. Я не эксперт в позинге, собственно поэтому курсы и изучаю, по мне, теория в данном курсе достоверная, во всяком случае, она не противоречит теоретическому материалу других курсов других авторов. Однако как только автор переходит к демонстрации поз, в ее исполнении некоторые позы выглядят нелепо, особенно где она советует брать в руки волосы. Или противоречит сама себе: например. говоря о кистях рук, рассказала, что они должны быть с аккуратными пальцами, боковой стороной (мизинцем) в камеру, но чуть позже, когда говорит о позировании сидя, о бедрах, и показывает позу,- кисть руки уже у нее лежит широкой тыльной стороной в камеру. Даже вот взять фото-обложку к курсу здесь на странице выше, где автор сидит на лесенке: правая кисть широкой тыльной стороной, без большого пальца, сами пальцы растопырены. Также мне немного не понравилась речь, в начале ощущение, что текст или читают, или он заучен, через некоторое время привыкаешь.
Общий вывод - курс начинающим смотреть однозначно стОит, но не отключать разум и критическое мышление))
 
Последнее редактирование:
Видео на 43 минуты - мне поравилось, легкая подача, приятная девушка, информации достаточно, чтобы усвоить и сразу применить. И понятно, что текст она учила, как иначе-то? Для новичка очень интересно)
 

О, спасибульки! Даже хотела купить когда-то её курсы.
Как просмотрю - напишу отзыв ))
 
40 минут видео. 30 из них автор сидит и особо не шевелится. Ну такое.
 
Мне композиция зашла. Кроссовки под типа смарт кажуал прикид.. Такой себе Панджаби Стайл из Верхнего Гургаонга
 
1. Качество видео отличное. Немного неудобно, что это один длинный урок, лучше бы разбили на несколько отдельных на разные темы.
2. Дана стартовая информация о позировании. Есть структура подачи: автор начинает с головы/лица, затем двигается вниз: шея, осанка, руки и т.д. Дан интересный способ эмоциональной настройки на съемку, как сделать, чтобы в кадре лицо было не напряженное (от волнения, особенно поначалу, когда навыка позирования нет), а, в зависимости от задачи, например, спокойное, или радостное, или уверенное.
3. Автор проговаривает теорию, и сразу же показывает на себе позу в качестве примера. Я не эксперт в позинге, собственно поэтому курсы и изучаю, по мне, теория в данном курсе достоверная, во всяком случае, она не противоречит теоретическому материалу других курсов других авторов. Однако как только автор переходит к демонстрации поз, в ее исполнении некоторые позы выглядят нелепо, особенно где она советует брать в руки волосы. Или противоречит сама себе: например. говоря о кистях рук, рассказала, что они должны быть с аккуратными пальцами, боковой стороной (мизинцем) в камеру, но чуть позже, когда говорит о позировании сидя, о бедрах, и показывает позу,- кисть руки уже у нее лежит широкой тыльной стороной в камеру. Даже вот взять фото-обложку к курсу здесь на странице выше, где автор сидит на лесенке: правая кисть широкой тыльной стороной, без большого пальца, сами пальцы растопырены. Также мне немного не понравилась речь, в начале ощущение, что текст или читают, или он заучен, через некоторое время привыкаешь.
Общий вывод - курс начинающим смотреть однозначно стОит, но не отключать разум и критическое мышление))
Спасибо за подробный отзыв) скажите пожалуйста, какие курсы по позированию посоветуете для уже не новичков?
 
Спасибо за подробный отзыв) скажите пожалуйста, какие курсы по позированию посоветуете для уже не новичков?
с удовольствием бы ответила на ваш вопрос, но посоветовать ничего не могу, т.к. я не профессионал))
 
По-моему тоже самое рассказывает этот странный дядечка, который приходит фоткать вас на выпускной начальной школы-сядь бочком, тяни носочек
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
ксюхименко
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
banana_ban
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
26Alena1982
26Alena1982
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Arelin
Arelin
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
5K
ЛейКа
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
9K
елена24091986
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
11K
Марго7777
Марго7777
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Сверху Снизу