vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.345
Репутация
2.293
  • 1
  • #1
FASHION DESIGN SCHOOL ВЫСШАЯ ШКОЛА МОДЫ
FASHION DESIGN SCHOOL ВЫСШАЯ ШКОЛА МОДЫ

Описание:
Словно феникс. Мы меняемся. Полностью.

Отныне и впредь онлайн-обучение в нашей школе моды становится официальным, с возможностью сдать экзамены в Милане, получить диплом и устроиться на стажировку в Европе.

Поэтому часть наших флагманских курсов снимаются с продажи. Навсегда.
На их смену придут новые, профессиональные, в которых выразится весь опыт и мастерство преподавателей.

Однако, в них не будет многих моментов, например Японского Моделирования и большинства уроков по иллюстрации.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Месяц 1-3
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Месяц 4-6 + Обратная связь
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Месяц 7-10
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Месяц 11-12 + Старый интенсив
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

To be continued...
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 1

AlinaMalina
AlinaMalina
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
427
Репутация
1.215
Спасибо за загрузку этого курса! Теперь я знаю, что если я хочу найти качественный контент, логичное изложение материала, что-то кроме базы, которая есть в каждой книге, и всё это качественно отснятое, то я точно не куплю ничего у этой девушки.

(проще говоря -плохой курс, сделанный студенткой на коленке, без какого-либо понимания материала, без уважения к зрителю, зато никому не нужные итальянские термины пихаются к месту и не к месту, со словами "как по русски, не знаю")
 

tytta-ya
tytta-ya
Премиум
badge badge
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
3
Репутация
9
Спасибо за загрузку этого курса! Теперь я знаю, что если я хочу найти качественный контент, логичное изложение материала, что-то кроме базы, которая есть в каждой книге, и всё это качественно отснятое, то я точно не куплю ничего у этой девушки.

(проще говоря -плохой курс, сделанный студенткой на коленке, без какого-либо понимания материала, без уважения к зрителю, зато никому не нужные итальянские термины пихаются к месту и не к месту, со словами "как по русски, не знаю")

Она украла этот курс у другой школы, поэтому и знания такие. Девушка, которая создала этот курс изначально, училась в школе дизайна в Италии, русских терминов не знала. Я проходила платно обучение у нее, она мастер своего дела. А эти ребята обещали ей сотрудничество в раскрутке и адаптации курса, а в итоге кинули и пересняли курс как смогли, как поняли.
 
mirsalavata
mirsalavata
Премиум
badge badge
Регистрация
12/01/2021
Сообщения
2
Репутация
0
Она украла этот курс у другой школы, поэтому и знания такие. Девушка, которая создала этот курс изначально, училась в школе дизайна в Италии, русских терминов не знала. Я проходила платно обучение у нее, она мастер своего дела. А эти ребята обещали ей сотрудничество в раскрутке и адаптации курса, а в итоге кинули и пересняли курс как смогли, как поняли.
в какой школе вы проходили курс?
 
marien
marien
Премиум
badge badge
Регистрация
27/03/2018
Сообщения
5
Репутация
2
Кто успел скачать, поделитесь, пожалуйста ссылкой!
 
Слива
Слива
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2018
Сообщения
490
Репутация
2.748
Она украла этот курс у другой школы, поэтому и знания такие. Девушка, которая создала этот курс изначально, училась в школе дизайна в Италии, русских терминов не знала. Я проходила платно обучение у нее, она мастер своего дела. А эти ребята обещали ей сотрудничество в раскрутке и адаптации курса, а в итоге кинули и пересняли курс как смогли, как поняли.
подскажите же что за другая школа? кто автор?
 
kartabalo
Премиум
badge badge
Регистрация
21/01/2021
Сообщения
11
Репутация
4
Она украла этот курс у другой школы, поэтому и знания такие. Девушка, которая создала этот курс изначально, училась в школе дизайна в Италии, русских терминов не знала. Я проходила платно обучение у нее, она мастер своего дела. А эти ребята обещали ей сотрудничество в раскрутке и адаптации курса, а в итоге кинули и пересняли курс как смогли, как поняли.
Здравствуйте. А не подскажите название школы или девушки? ищу качественный курс по дизайну одежды, но все никак не могу найти хорошего мастера-преподавателя :(
 
Liubov
Премиум
badge
Регистрация
20/09/2018
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте. А не подскажите название школы или девушки? ищу качественный курс по дизайну одежды, но все никак не могу найти хорошего мастера-преподавателя :(
Здравствуйте, автор этого курса - Гульнара Вахитова
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
2121
2121
Coferain
Ответы
10
Просмотры
8K
kpzaytseva
kpzaytseva
erko0
Ответы
1
Просмотры
2K
Boro7610
Boro7610
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
ТукТукТукТук
Ответы
0
Просмотры
811
ТукТукТукТук
ТукТукТукТук
bekhancom
Ответы
6
Просмотры
8K
Елизавета.лиза
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
6K
Popandopolas
Popandopolas
Сверху Снизу