Копирайтинг [GLOPART] 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА ПРОДАЖЕ СТАТЕЙ. РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И НАВЫКОВ КОПИРАЙТИНГА.

Natasha_1

Natasha_1

Просветленный
badge 5 лет с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
14/04/2019
Сообщения
80
Репутация
-123
Автор: GLOPART
Название: 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА ПРОДАЖЕ СТАТЕЙ. РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И НАВЫКОВ КОПИРАЙТИНГА.

[GLOPART] 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА ПРОДАЖЕ СТАТЕЙ. РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И НАВЫКОВ КОПИРАЙТИНГА.

Курс: «1000 рублей в день на продаже статей. Реальный способ заработка без вложений и навыков копирайтинга.» Материал напрямую прилетел с Glopart. Курс активно продавался весной. Автор не обещает космических заработков и его способ вполне реален, только придется приложить усилия. Насколько актуален метод сейчас, сколько можно заработать — это вы узнаете после изучения материала.

Описание курса:
Заработок основан на продаже текстов. Это не перепродажа, вкладываться не придется совсем. Речь пойдет о добыче халявного контента. Без перепечатываний газет и роликов с ютуба. Все проще: скопировал, вставил, продал.
Способ конкурентный и просто так слить его — загубить на корню. Поэтому я прошу за него небольшое вознаграждение. Тем более, я потратил время на то, чтобы структурировать информацию и подать способ в виде курса. Сегодня я перерос данный вид заработка и другие виды деятельности приносят мне уже больший доход, но, тем не менее, я хочу рассказать о данном способе другим. Это действительно рабочий метод. Который приносит хоть и не миллионы, но приносит деньги на самом деле.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
старо как мир, актуальности, конечно, не потеряет никогда
 
последнее время появляются материалы из серии - "все новое- хорошо забытое старое". а люди ведутся и покупают
 
Чтоб найти сайт с уникальным текстом, нужно потратить не один час, и не факт что там будет много статей. Так что кому совсем делать нечего можно заняться.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
8
Просмотры
3K
Russian_Bahus
Russian_Bahus
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
515
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Asid30
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
2K
GoodWizard
GoodWizard
Сверху Снизу