PhantoMM
Премиум
badge
Регистрация
23/01/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Интересно, а что я купил за 90 рублей? При запуске просит ключ
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.147
Репутация
39.815
Интересно, а что я купил за 90 рублей? При запуске просит ключ
Нажмите "Перейти к ознакомлению с программой"
1548338106573.png
 
PhantoMM
Премиум
badge
Регистрация
23/01/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Хотел узнать, а по функционалу версия 4.5.0.1 сильно отличается? А то не увидел, что новее версия выложена, и купил эту...
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
Коллеги, приветствую.
Кто может подсказать чётко, кто в теме разбирается?

1. Программа работает пока на один личный аккаунт, просто авторизовался по логину и паролю и всё. Этого достаточно для безопасности и чтобы не забанили аккаунт и другие аккаунты, которые дальше буду подключать?

2. Как и зачем нужны прокси для этой программы, что это даст и как правильно искать и использовать?
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
1) Не забанят, если будешь пользоваться всего одним аккаунтом личным без прокси(примечание: только если будешь пользоваться на своем пк и заходить через своё прокси на которое ты регал акк))), да просто авторизовался по логину и паролю(иногда конечно может попросить активацию по почте или телефону, это происходит тогда когда аккаунт в "подозрении")!!!! Если другие подключаешь, то тоже нужно ставить на прокси с которых они регались(или ставить акки которые регались на чистые прокси+ставишь на свою), если это чистые прокси то можно 1к5-10, если паблик или в несколько рук то 1к2-4
2) Прокси нужны чтобы акк не слетал на смс или почту, или бан!!! Искать их можно в google поиске, напечатав "купить прокси IPV4, или IPV6")))

Второе вкурил - гуглить и купить либо IPV4 либо IPV6 на каждый 1-2 акка, прописывая их в программе и тогда можно будет без ВПН с одного своего компа работать. Верно?

Первое не вкурил:
1.1. Что значит, если подключаю в программу и другие аккаунты, то как на них ставить прокси, с которых они регались?
1.2. Если они уже есть и были старые заброшенные акка, то как быть?
1.3. Если завожу свои новые акки, то как их регать нужно, я так понял как-то ВПН врубать со своего компа, далее покупать прокси и далее включив прокси надо регать акк только в такой последовательности? И включая новый акк в программу, надо вписывать тот прокси, на котором покупал и регал каждый новый акк, так?

Что-то заморочек много в непонятной мне пока последовательности, сорян шо туплю, боярин!
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
Да верно)
1.1) Ну так и значит, ставить их с проксями на которые они регались) Но я так понял что ты хочешь поставить на прокси покупные акки?Если так то тут уже сложнее так так за всю мою практику 3 года скажу что любой акк(хоть брут, хоть супер пупер брут) идёт в бан-смс в 50% случаях(ну тут же зависит от прокси и самого брута, учитывая страну и т.д должно всё совпадать, и зависит от лимитов на подписку и т.д.) и ещё нужно учитывать для каких целей тебе это нужно?
1.2) Старые, заброшенные это бруты тут два варианта 1) доводить до бана забывать+доводить до смс и подтверждать 2) ставить очень малые лимиты+ потихоньку прогревать и увеличивать
1.3) Рега сейчас очень тяжелая(если массово) там нужна только практика+ тонны времени и денег, если при малых обьемах то можно пробовать регать либо на свои, либо на мобайл прокси и сразу перескакивать на свои(в первый день) , НО это с учетом того что акки не будут уходить на смс!!!! если же с уходом на смс то привязываешь к смс+почта+фейсбук+хорошие прокси+удача и тогда такие акки живут очень долго(ну конечно если не спамить запретом 18+ и т.д)!!! Можешь регать через ВПН, а можешь просто только прокси)) Да, когда добавляешь акк в прогу надо вписывать именно тот прокси на который регал))
Да какой я тебе боярин ты шо???)))) простой парень такой же как и ты))) И да заморочек очень много я тебя сразу предупреждаю если взялся за это дело))) Тут либо ты много денег тратишь, либо много времени, так как по началу баны неизбежны!!!!

Принял, благодарствую.
Очень много заморочек, каждое твое объяснение тянет на уточняющий вопрос, но я не хочу никого напрягать.
Сам заморочусь по-тихой, если курсы есть по конкретно этой теме - посоветуй, изучу. Там наверное все эти нюансы досконально оъясняют.
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
К сожалению курсов нет( Никто эту информацию не разглашает, даже за деньги) Многие курсы по инсте которые смотрел, даже за деньги говорят только элементарные вещи что аж смешно, из последних это купить брут+купить прокси+поставить сайт в описание и спамить, но такой акк в сумме будет стоить порядка 70 руб(если учитывать именно хорошие бруты) и не факт что такой акк не полететь в бан если не соблюдать лимиты) Так что если тебя устраивает такая цена, то можешь пробовать, а так там только практика, сам покупаешь, сам регаешь, сам тестируешь!!! Так что вот так) Из курсов последних могу только вспомнить "Интстаграм от Сапыча")

- Как нет такой информации, ни в каких курсах?
- Брут+прокси+акк для спама - это 70 рублей в итоге обходится такая одна единица? И сколько таких надо единиц в своей обойме настроить с новыми проксями впнами, чтобы стабильно построить систему в этой программе и наладить работу для нормального дохода?
 
Kato tak
Kato tak
Пилигрим
badge badge
Регистрация
06/02/2019
Сообщения
2
Репутация
0
софт рабочий еще?
 
Kato tak
Kato tak
Пилигрим
badge badge
Регистрация
06/02/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Все работает все гуд!!
Сбор еще не делал а подписка и отписка работает нормально , много разных настроек буду разбираться !
вроде как самая стабильная прога на рынке так что буду тестить отпишусь !
 
anna0654
Премиум
badge
Регистрация
16/11/2018
Сообщения
5
Репутация
2
не авторизируется(
 
darknet2019
darknet2019
Премиум
Регистрация
27/04/2019
Сообщения
9
Репутация
1
Актуальная еще программа?
 
awde
awde
Премиум
badge badge badge
Регистрация
14/02/2019
Сообщения
20
Репутация
2
Да работает исправно. Тестирую уже недели 3
 
freakonly
Премиум
badge
Регистрация
18/09/2018
Сообщения
4
Репутация
6
Блин, антивирусник не дает exe файл с прогой установить, проблема решаема?
 
awde
awde
Премиум
badge badge badge
Регистрация
14/02/2019
Сообщения
20
Репутация
2
Отключи его, так как я проверял и касперским и eset подозрений в файле нет
 
Evgenij132
Премиум
badge badge
Регистрация
12/03/2019
Сообщения
16
Репутация
1
Ребят, у кого нибудь работает просмотр сторис?
У меня софт показывает что смотрит, на деле чет нифига
 
Grecha
Премиум
badge
Регистрация
05/06/2019
Сообщения
1
Репутация
0
А где взять базу?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
3K
akou
Deniben
Ответы
10
Просмотры
5K
Xumuk533
Xumuk533
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
Deniben
Ответы
19
Просмотры
10K
PenguinLab
PenguinLab
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
SlavaTomsk
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
samyrai
samyrai
PozdeY
Ответы
1
Просмотры
2K
Lucifer
Lucifer
Сверху Снизу