Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-91
Автор: konbvseo
Название: Программа для заработка на волейболе

Вид программа имеет такой:
[konbvseo] Программа для заработка на волейболе



Теперь в чем соль, я собрал все сыгранные матчи по волейболу за 2 года (и продолжаю собирать). Отсортировал их, разделил на мужскую и женскую базу. Удалил молодежку, так как там играют не пойми как. Сделал еще кое какие манипуляции со статой. Пригляделся к статистике и выявил что при сыгранных первых двух сетах при точном совпадении из базы, в третьем сете они играют примерно в этом отрезке, вот поэтому я писал что нужно выжидать матч, чтобы увидеть 100% отрезок.
P.S. А да забыл сказать чтобы матчей очень много а так как в волейболе счет идет в 80% до 25 очков то естественно есть точные совпадения, а их примерно 20%, т.е. каждый пятая игра будет повторятся в счете. А это уже 20% выигрыша, что уже не плохо.

Ну вот скрин проги в работе и опишу немного что к чему. Для примера возьмем сегодняшний матч по волейболу. Волейбол. Япония. Чемпионат. Плей-офф. Токио. Финал
Они сыграли с таким счетом 3:1(21-25 26-24 25-20 25-19), запомним с каким счетом сыграли 3 сет это 25-20 в сумме тотал 45. Забиваем первые два сета в прогу.

[konbvseo] Программа для заработка на волейболе


Ну вот забили в прогу первые два сета, нажали кнопку старта, нам прога выдала результаты. Мы для более уверенности взяли тотал по выше 46,5 и программа выдала нам результат 80% это конечно не 100% но все же это хороший результат.
Ну и смело ставим на тотал меньше 46,5 а в нашем матче напомню сыграли 25-20.
Ну вот мы и выиграли.

Ну это просто примерно как все работает. Мануал как я и говорил я обновил. Дописал много чего интересно. И как вы увидели в программе там есть еще поля, там можно делать анализ какая команда выиграет сет и так далее. Все остальное написано в мануале.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
782
Riimaj
Ответы
76
Просмотры
12K
Bulat777
vitruv
Ответы
0
Просмотры
937
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
1K
PozdeY
PozdeY
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
2K
PozdeY
PozdeY
PozdeY
Ответы
1
Просмотры
4K
ysaabbav
ysaabbav
Сверху Снизу