Скоро! Самореализация. Модуль 1 + КП [Инсайт] [Екатерина Гилева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.883
Репутация
67.861

Самореализация. Модуль 1 + КП [Инсайт] [Екатерина Гилева]​

Этот курс поможет понять, в чем твоя уникальность. Поможет распаковать скрытые таланты, о которых даже не догадывалась. Увидишь свои сильные и слабые стороны, поймешь как с ними взаимодействовать.

На курсе освоим инструмент, с помощью которого нумерологи корректируют жизненные стратегии, адаптируют социальные события под реализацию талантов. Я покажу где заложен негативный и позитивный сценарий. В результате вы получите навигационную карту с подробным маршрутом по дате рождения, у видите подводные камни, я покажу как их обходить.

Благодаря подобранным инструментам вы сможете научиться читать и говорить на языке вашей даты рождения. Поймете где скрыты ловушки, где стрела и треугольник конфликта, конфликтующие частички, которые не дают реализовывать потенциал.
Самореализация. Модуль 1 + КП [Инсайт] [Екатерина Гилева]


Описание:

Программа обучения включает в себя 9 учебных модулей:

Модуль 1. Основы 22 старших арканов
Модуль 2. Создание психологического портрета через 6 золотых позиций
Модуль 3. Изучение стрел в родительской карте
Модули 4, 5, 6: Анализ 22 СА таро в контексте даты рождения
Модуль 7. Моя специализация: Треугольники
Модуль 8. Главный акцент - 12 стадий психологического развития
Модуль 9. Практическая работа с анализом дат рождения на примерах различных жизненных сценариев

Итоги
В конце обучения вы создадите свой собственный алгоритм, основанный на дате вашего рождения, который сделает вас на 80% более эффективной личностью. Оставшиеся 20% выделены для самостоятельных попыток и лени))

Скрытая ссылка

Материал «Самореализация. Модуль 1 + КП [Инсайт] [Екатерина Гилева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу