Скоро! Соборная магия [mymagic-school] [Марина Реснайс]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.885
Репутация
67.867

Соборная магия [mymagic-school] [Марина Реснайс]​

Соборная магия [mymagic-school] [Марина Реснайс]


Описание:

Что представляет собой катедральная магия?

Это процесс коррекции, где в действие вступают одни из наиболее могущественных религиозных эгрегоров и их составные части — места Силы (церкви, храмы, монастыри).

В основном, это молитвы и ритуалы с использованием икон. Их энергия может быть величественной, если использовать ее правильно.

Православное мировоззрение уникально тем, что включает в себя некоторые языческие традиции и силу самого эгрегора.

Катедральная магия может корректировать различные обстоятельства: любовь, исцеление, защите и финансовые вопросы.

Эммет Фокс утверждал следующее: «Молитва - это единственное по-настоящему действительное действие, поскольку молитва - это единственное действие, которое изменяет характер человека. Изменение характера или изменение души - это истинные изменения».

Согласны ли вы с этим утверждением?


Здравствуйте, друзья!
Мое имя Марина Реснайс.

Я психолог-эксперт с эзотерическими способностями
В течение более 20 лет я консультировала людей, а также преподавала эзотерику и психологию в течение более 7 лет.
Я основатель «Международной школы саморазвития Марины Реснайс».
Моя школа стремится помочь людям научиться решать свои проблемы. Цель - чтобы каждый студент мог помочь себе и своим близким, это наивысшая ценность.
Мы продолжаем разрабатывать сложные курсы, включая курс «Катедральная магия». Он создан с высокой точностью и четкостью. Энергии из наиболее мощных православных святынь и мест Силы присутствуют здесь.

Увлекательный материал, сильные частоты и техники в курсе — это мощный инструмент в ваших руках, который не только меняет жизненные обстоятельства, но и трансформирует душу, инициируя глубокие изменения.

Как и любое упражнение в моих курсах, этот курс усиливает вашу связь с Высшими Силами. Вы развиваетесь как практик. Вы настраиваетесь на энергии православного эгрегора, что помогает вам расти лично и целостно.

Я давно планировала создать этот курс и он будет особенно полезен для практиков, которые хотят усилить эффект от работы с христианским эгрегором.
К тому же, этот курс будет полезен при работе с различными видами зависимостей и навязчивых сущностей.

Применение этого курса не ограничено только практиками. Если вы собираетесь очистить себя и нужно скорректировать серьезные личные проблемы, связанные с долгосрочными и хроническими ситуациями, то этот курс и методики из него будут очень актуальны.

‼ Обратите внимание: запись производится в храмах, поэтому звук может быть приглушенным.
Это не влияет на качество очистки.

Запись курса

18 000 руб
Скрытая ссылка

Материал «Соборная магия [mymagic-school] [Марина Реснайс]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
761
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу