Искусство соблазнения [Максим Вердикт] Как любить и хотеть хорошую девушку (2024)

  • Автор темы Дева Мэриан
  • Дата начала
- 3 способа усилить тягу на 300% за 24 часа
Ну то есть вы ее не хочете, но зачем то вам она нужна. Какая-то идея, от мамы, которая хочет выгнать из дома в 30 лет, или еще что. Наконец она вас с НЕЙ познакомила, но, как говорится, "химия не сложилась". И тут надо себя заставить себя ее трахнуть. Однако! Что же должно быть в башке у такого мужика? Что-то определенно странное.
Вы воспринимаете все слова буквально. В курсе не обсуждается то что вы видитесь в первый раз и вам нужно заставить кого-то трахнуть. В нем обсуждается такой формат, когда ты встретил девушку которая тебя устраивает и тебе нравится. Но со временем чувства утихают и ты уже не так ее трахаешь как в первый раз, приелось и тд. Но в качествах она тебе подходит. Дальше просто обсуждается то, что с этим можно делать. Но то самое "приелось" встречается во всех абсолютно отношениях. Процитирую первый пост из темы)
Даже у самой красивой девушки, найдется мужчина которому надоело её трахать. )))
Все в жизни относительно.
- Способы увеличить привлекательность хорошей девушки
Ну тоесть страшна как адЪ, и с этим надо что-то деалать. Бухнуть, что еще можно придумать, и стресс снять, и привлекательность +500. Старый проверенный способ! Не можешь строить отношения с женщинами - набухивайтесь оба. Гарантед!
Опять же, не идет речи о том что у вас девушка страшна как ад. И никто не засталяет тебя с такой встречаться. А если ты уже начал это проблема твоя) Выше в этом посте написал что имел ввиду автор.
- Как очень сильно хотеть пригодную девушку в постели
Виагра! Любые средства, потому что если ты ее не хочешь, это в башке. Никак. Медикаметозно.
Автор описывает способ воздержания - это работает.
- 13 рекомендаций, которые нужно внедрить в свою жизнь
Прелагаю 1 способ - валить!
Повторюсь, никто никого не заставляет встречаться с страшилой, если вы вдруг очухались и поняли что рядом с вами оно самое. Пожалуйста, все будут только рады)
- Тюнинг пригодной. Как улучшить хорошую девушку?
Есть некоторая иллюзия, что можно кого-то улучшить. В этой иллюзии можно пожить, родить детей и потом разбежаться. Оно надо? Пригодная))) Для чего?
Какие-то детали могут добавить вкуса человеку, допустим тебе все нравится в девушке но были бы у нее силиконовые сиськи и ты бы сказал - ну все мой идеал. Или губы тебе хочется побольше - ботокса добавил. Современная косметология творит чудеса. Опять же если тебе полностью внешне она не нравится - не думаю что стоит заводить с такой девушкой отношения, тк это заведомо провально жить с тем кто тебе не нравится хотябы внешне. По поводу детей и разбежаться - никто не дает гарантий. Люди живут 15-20 лет вместе, потом расходятся. Но если это "пригодная" шансы на такой исход минимальны. Но опять же гарантий вам никто не даст что вы "навсегда", нужно это принять.
- Девушка хорошая, но я её не люблю… Есть решение!
Нет решения, все обман...
Решение действительно есть, но оно есть только для тех кто его ищет, и автор рассказывает какими способами этого решения "не любви" можно добиться.
- Как перепрошить своё сознание под хорошую девушку
Легко! Надо отказаться от своих желаний и мечтаний, посвятить себя служению некой "хорошей девушке". Потом конечно обломаться, так как все это было фантазией. Но поздно - вот тебе 50, двое детей, нелюбимая жена и что делать дальше никто не знает. Зато прошивка норм, правильная.
Курс определенно не для тебя) Желай, мечтай, делай все что пожелаешь, и не обламывайся) В чем проблема ?)
- 10 золотых правил отношений с хорошей девушкой
Не читал, но осуждаю))) Думаю, "делай так, как ей понравится" - кто читал, совпало?
Это видеокурс, тут смотреть, а не читать нужно) В целом автор сторонник того что мужчина в отношениях хозяин. Поэтому тут мимо. Как я понимаю ты вообще не смотрел его курсы и этот тоже, а все комментарии для какой-то непонятной и не содержательной дискуссии которая отношения к курсу вообще ни имеет, так как ты его даже не смотрел. Хотя почему я удивляюсь?
Чисто поржать, вечером в среду, давайте пофантазируем. Вот он пишет:
- Как хотеть пригодную больше, чем проблемную
Как хотеть того, кого не хочу? Нормальная тема - никак. Другая - вывернуть себе мозг. Автор хоть примерно представляет, что такое заставить себя хотеть женщину, которую не хочешь? За каким хером? Что в башке должно случиться, чтобы это произошло?
Не вижу смысла дальше описывать твои комментарии и фантазии ради ржаки) Тк ты его просто не смотрел)
В конце процитирую слова из известной песни 🙂

Дорогая, тебе не нужны такие отношения (c) Скриптонит
 
Я девушка, зашла из любопытства)) посмотрела видео с ютуба и в курс заглядывать чет не хочется)) благодарю, что написали тезисно содержание - если честно по заголовкам уже понятно что курс этот пиздец. А самое противоречивое - это то, что все относительно. Я вот сижу и у себя спрашиваю себя: а я какая в этой раскладке ? думаю, что и хорошая, и плохая одновременно) Как и любая девушка. просто зачем то мы бываем хорошие, а почему то плохие. Ощущение что автор курса сам не знает, что в жизни хочет и думает, что такая проблема есть у каждого мужчины.
Все что написал данный комментатор не имеет отношения к курсу. Это его личные фантазии которые вводят в заблуждение других людей, в том числе и вас. Читайте первую строку поста:
Чисто поржать, вечером в среду, давайте пофантазируем
 
Нужно быть гибким и брать на вооружение всё, что может быть полезным )

Нет волшебной таблетки. К сожалению )
Полностью с вами согласен. И тот кто понимает это - наиболее эффективен на жизненном пути.
 
Спасибо за курс, будем смотреть.
По поводу комментариев от комментаторов, которые даже не знаю кто такой Макс и что он продвигает. Все что написано чушь полная.
Макс единственный человек на ютубе который двигает людей в правильном направлении (в том числе и нравственно) и дает абсолютно рабочие схемы как все изменить. Все очень взвешенно, реалистично, без сказок и заигрываний с аудиторией.
Могу сказать по собственному опыту: Смог перевернуть крайне тяжелую ситуацию в семье и наладить все в правильном ключе, благодаря его каналу и курсам. Я и не думал честно говоря что получится, но благодаря ему получилось я бы сказал невозможное.
 
Спасибо за курс, будем смотреть.
По поводу комментариев от комментаторов, которые даже не знаю кто такой Макс и что он продвигает. Все что написано чушь полная.
Макс единственный человек на ютубе который двигает людей в правильном направлении (в том числе и нравственно) и дает абсолютно рабочие схемы как все изменить. Все очень взвешенно, реалистично, без сказок и заигрываний с аудиторией.
Могу сказать по собственному опыту: Смог перевернуть крайне тяжелую ситуацию в семье и наладить все в правильном ключе, благодаря его каналу и курсам. Я и не думал честно говоря что получится, но благодаря ему получилось я бы сказал невозможное.
Забавно, единственное сообщение за 2 года - хвалебный отзыв вердикту. Тем более - если понравился курс, иди занеси афтору денгу, смысла рассказывать как хорош макс (особенно до просмотра материала) нет никакого.
А если ты смог как говоришь "исправить свой брак" и у тебя все хорошо - что ты вообще тут делаешь?))
 
Забавно, единственное сообщение за 2 года - хвалебный отзыв вердикту. Тем более - если понравился курс, иди занеси афтору денгу, смысла рассказывать как хорош макс (особенно до просмотра материала) нет никакого.
А если ты смог как говоришь "исправить свой брак" и у тебя все хорошо - что ты вообще тут делаешь?))
Да вообщем-то и правда тут нет смысла.. Я и сам случайно сюда зашел увидев подсказку "кто что ищет" в поисковой строке на данный момент.
Во-первых этот курс для тех кто уже в теме и давно практикует. Это финалочка о том как поддержать отношения которые ты уже выстроил, освоив всю информацию и практику.
Для людей кто не знает кто такой Макс нет особо смысла качать этот курс. Стоит начать с его канала на ютуб.
А те кто знает не нуждаются в рекомендациях.
 
Максим поехал головой, и собирает вокруг себя подобных.
Господа, к сожалению, автор курса действительно поехал головой еще несколько лет назад после нездоровых отношений. Я говорю это не по беглому знакомству через несколько роликов на ютубе. Я смотрел Максима примерно 4-5 лет назад, он был стандартным разборщиком и разъясняльщиком ситуаций на разных этапах отношений.

Изначально посыл был простой: занимайся собой, цени свои личные границы, не следуй принципам "стерпится, сгладится", не ведись на женские манипуляции, сразу говори с девушкой как есть, не носи масок итд.
Я смотрел его контент, анализировал, брал для себя нужное, и позже просто перерос. Недавно узнал, что ему начали мыть кости в интернетах, удивился, пошел посмотреть как он там. Обалдел. Единственное, что осталось - его медленный темп речи, как под седативными.

Теперь весь основной посыл Максима Вердикта - это эмоциональные манипуляции, а как следствие, поиск себе женщины, которая наиболее склонна быть подверженной таким манипуляциям (особенности детства и особенный характер). Он рассказывает как возвести приемы эмоциональных качелей в ежедневное ремесло, а женщину заранее считать своей беспрекословной собственностью.

Для тех, кто ищет информацию о рациональном построении отношений (можно не читать тем, кто "всё уже знает и разбирается") подчеркну: подход Вердикта и ему подобных - ложный. В манипуляциях можно и нужно разбираться, особенно, как им противостоять. Но построить здоровые отношения при их помощи не получится. Мужчина и женщина должны быть гармоничны, в ваших отношениях недолжно быть "перетягивания одеяла". Основной принцип поиска партнера, который я узнал от Юлиуса Эволы - это в первую очередь разобраться в себе. Иначе, как можно искать ножны для меча, форму, габариты и особенности которого ты не знаешь? Разбираясь в себе, ты со временем понимаешь что для тебя допустимо, а что нет, расставляешь границы, понимаешь что ценно, а что навязано кем-то. Иными словами, ты заранее будешь знать на первых этапах общения, что тебе нужно увидеть в человеке, чтоб сделать выбор.
Тут я напишу больше в защиту Вердикта, а не об этом курсе. Мне вот этот курс не оч — воды много. Но если поднимете его курсы, то там реально много полезного.

Не согласен про манипуляции и про качели. Покажите, где он учит качелям. И что вы понимаете под качелями. По моему, это ваши додумки и непонимание.

Разбираясь в себе, ты со временем понимаешь что для тебя допустимо, а что нет, расставляешь границы, понимаешь что ценно, а что навязано кем-то.
Так он про это и говорит. Только вы, возможно из-за предвзятости, слышите все по другому.


Основной принцип поиска партнера, который я узнал от Юлиуса Эволы
Философ-эзотерик. Годы жизни 19 мая 1898 - 11 июня 1974 г. Такой себе аргумент. Плюс времена изменились очень. Даже если возьмем времена до сайтов знакомств и сейчас. Раньше девушкам нужно было как-то искать, знакомиться. За знакомства держались. Встречались и там что-то рождалось. А теперь жопу выставила и получишь столько внимания, что у любой башню сорвет. И теперь за 1-3 свидания не создашь ценность или не будешь ускорять эскалацию лапаньем, то там очередь из других, кто сможет.

Всегда нужен баланс. Философ без практики - это крайность. Практик без теории — тоже крайность. А оптимально — баланс между философией и практикой.

Я вот противник поисков. Любой поиск — это напряжение. Поиск — это желание достичь желаемого и разочарование, если нет результатов. Это как бегающий взгляд у мужиков, когда заходят в метро. Тем самым будешь проецировать невербально свое напряжение. А женщины это палят очень хорошо. На моём опыте и моих друзей — серьезные отношения рождались там, где их и не ждали. А где их ждали - не срасталось.

Девушки так или иначе их используют манипуляции осознанно и неосознанно. А играть с мошенником по его правилам — всегда проиграешь. Из того, что вы написали, следует, что вы предлагаете вступать во взаимодействие без игр честным.

Но тут разочарую — гендерные игры никуда не делись, не деваются и никуда не денутся. Хотите быть честным — будьте честным с девушкой на первых свиданиях и не утаивайте ничего. А потом расскажите о результате) Если вашу честность оценят, то это не потому, что вы вашу честность оценили. А, к примеру, что может у девушки проблемы и она уцепилась за вас, так как других вариантов у нее нет.

К примеру, я считал, что все люди индивидуальны и не животные. А чем больше живу, то понимаю, что в людях слишком сильны животные программы, к сожалению.

Основной принцип поиска партнера, который я узнал от Юлиуса Эволы - это в первую очередь разобраться в себе
Ну вот тут, конечно, мне нечего сказать. Чтобы это понять, по-моему, даже коуч не нужен.


У всех коучей красной нитью проходит главная мысль через все, что они говорят. Все об этом говорят по разному, но об одном и том же. Но говорить об этом нет смысла. Нужно до этого дойти самому.

И вообще, самый рациональный принцип, который я понял в жизни. Можно использовать ВСЕ и у ВСЕХ, при условии, что это поможет. Тогда не придётся ограничивать себя неприязнью к тому или иному человеку. Это даёт большую гибкость для достижения целей и своего развития.

Ну и как минимум, я считаю очень тонкой формой насилия над людьми - навязывания своего мнения и убеждение принятия его другим. Достаточно вспомнить крестовые походы. Каждый сам выбирает как ему жить.
 
Тут я напишу больше в защиту Вердикта, а не об этом курсе. Мне вот этот курс не оч — воды много. Но если поднимете его курсы, то там реально много полезного.

Не согласен про манипуляции и про качели. Покажите, где он учит качелям. И что вы понимаете под качелями. По моему, это ваши додумки и непонимание.


Так он про это и говорит. Только вы, возможно из-за предвзятости, слышите все по другому.



Философ-эзотерик. Годы жизни 19 мая 1898 - 11 июня 1974 г. Такой себе аргумент. Плюс времена изменились очень. Даже если возьмем времена до сайтов знакомств и сейчас. Раньше девушкам нужно было как-то искать, знакомиться. За знакомства держались. Встречались и там что-то рождалось. А теперь жопу выставила и получишь столько внимания, что у любой башню сорвет. И теперь за 1-3 свидания не создашь ценность или не будешь ускорять эскалацию лапаньем, то там очередь из других, кто сможет.

Всегда нужен баланс. Философ без практики - это крайность. Практик без теории — тоже крайность. А оптимально — баланс между философией и практикой.

Я вот противник поисков. Любой поиск — это напряжение. Поиск — это желание достичь желаемого и разочарование, если нет результатов. Это как бегающий взгляд у мужиков, когда заходят в метро. Тем самым будешь проецировать невербально свое напряжение. А женщины это палят очень хорошо. На моём опыте и моих друзей — серьезные отношения рождались там, где их и не ждали. А где их ждали - не срасталось.

Девушки так или иначе их используют манипуляции осознанно и неосознанно. А играть с мошенником по его правилам — всегда проиграешь. Из того, что вы написали, следует, что вы предлагаете вступать во взаимодействие без игр честным.

Но тут разочарую — гендерные игры никуда не делись, не деваются и никуда не денутся. Хотите быть честным — будьте честным с девушкой на первых свиданиях и не утаивайте ничего. А потом расскажите о результате) Если вашу честность оценят, то это не потому, что вы вашу честность оценили. А, к примеру, что может у девушки проблемы и она уцепилась за вас, так как других вариантов у нее нет.

К примеру, я считал, что все люди индивидуальны и не животные. А чем больше живу, то понимаю, что в людях слишком сильны животные программы, к сожалению.


Ну вот тут, конечно, мне нечего сказать. Чтобы это понять, по-моему, даже коуч не нужен.


У всех коучей красной нитью проходит главная мысль через все, что они говорят. Все об этом говорят по разному, но об одном и том же. Но говорить об этом нет смысла. Нужно до этого дойти самому.

И вообще, самый рациональный принцип, который я понял в жизни. Можно использовать ВСЕ и у ВСЕХ, при условии, что это поможет. Тогда не придётся ограничивать себя неприязнью к тому или иному человеку. Это даёт большую гибкость для достижения целей и своего развития.

Ну и как минимум, я считаю очень тонкой формой насилия над людьми - навязывания своего мнения и убеждение принятия его другим. Достаточно вспомнить крестовые походы. Каждый сам выбирает как ему жить.
Нет смысла с тобой спорить на эту тему, так как каждый останется при своем мнении. Я не ставлю задачей навязать кому-то свое видение этой проблемы. Здесь каждый должен пройти определенный для него путь. Все принципы построения здоровых отношений описаны давно и бесплатно. Методы манипуляций описаны так же, но они лучше продаются. Каждому своё.
 
Немного устал читать перепалку относительно слов. Вопрос кто смотрел курс, скажите, Вам контент понравился? Мнения тех кто не смотрел, не интересно
 
Немного устал читать перепалку относительно слов. Вопрос кто смотрел курс, скажите, Вам контент понравился? Мнения тех кто не смотрел, не интересно
Там несколько часов нудятины, если ты устал читать две странички коментов - это точно не для тебя
 
Максим поехал головой, и собирает вокруг себя подобных.
Господа, к сожалению, автор курса действительно поехал головой еще несколько лет назад после нездоровых отношений. Я говорю это не по беглому знакомству через несколько роликов на ютубе. Я смотрел Максима примерно 4-5 лет назад, он был стандартным разборщиком и разъясняльщиком ситуаций на разных этапах отношений.

Изначально посыл был простой: занимайся собой, цени свои личные границы, не следуй принципам "стерпится, сгладится", не ведись на женские манипуляции, сразу говори с девушкой как есть, не носи масок итд.
Я смотрел его контент, анализировал, брал для себя нужное, и позже просто перерос. Недавно узнал, что ему начали мыть кости в интернетах, удивился, пошел посмотреть как он там. Обалдел. Единственное, что осталось - его медленный темп речи, как под седативными.

Теперь весь основной посыл Максима Вердикта - это эмоциональные манипуляции, а как следствие, поиск себе женщины, которая наиболее склонна быть подверженной таким манипуляциям (особенности детства и особенный характер). Он рассказывает как возвести приемы эмоциональных качелей в ежедневное ремесло, а женщину заранее считать своей беспрекословной собственностью.

Для тех, кто ищет информацию о рациональном построении отношений (можно не читать тем, кто "всё уже знает и разбирается") подчеркну: подход Вердикта и ему подобных - ложный. В манипуляциях можно и нужно разбираться, особенно, как им противостоять. Но построить здоровые отношения при их помощи не получится. Мужчина и женщина должны быть гармоничны, в ваших отношениях недолжно быть "перетягивания одеяла". Основной принцип поиска партнера, который я узнал от Юлиуса Эволы - это в первую очередь разобраться в себе. Иначе, как можно искать ножны для меча, форму, габариты и особенности которого ты не знаешь? Разбираясь в себе, ты со временем понимаешь что для тебя допустимо, а что нет, расставляешь границы, понимаешь что ценно, а что навязано кем-то. Иными словами, ты заранее будешь знать на первых этапах общения, что тебе нужно увидеть в человеке, чтоб сделать выбор.
Вынужден согласиться.
С каждым своим курсом он деградирует всё дальше. Чувствуется его деструктивный взгляд на женщин и глубокая обида на них, которую он транслирует между слов. Изучение его материалов несет вред неподготовленному слушателю, если он будет воспринимать отдельные его сравнительно полезные мысли на фоне массы бреда.

Вспоминается один из прошлых его курсов по соблазнению. В курсе он переписывается с девушками на сайтах знакомств, вызванивает, выводит на обсуждение откровенных тем и убеждает встретиться. И вроде бы пока всё нормально - он показывает как можно заинтересовать девушку собой просто интересным и адекватным общением, но лишь до тех пор, пока в конце он не подводит общий итог - этот курс я записал чтобы показать какие они все конченые бл##и, как их всех легко развести на секс и цель этого курса научить тебя соблазнять легкодоступных тварей и таким образом отфильтровывать негодных к отношениям и найти ту самую "хорошую девушку", о которой судя по всему и идет тут речь.
Мне страшно даже предположить, что творится в голове у этого человека и что у него с психикой
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
985
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Серджио
Серджио

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Ар Тур
Ар Тур
Роджерc
Ответы
11
Просмотры
4K
=Hydra=
=Hydra=
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
966
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу