У тебя нет умственных отклонений? По-моему, с каждым твоим новым сообщением, ты настойчиво пытаешься в этом убедить всех форумчан.
Площадка предполагает свободное оставление отзывов на инфопродукты, здесь особого приглашения не нужно. Да и здесь важно не мое мнение о Медведеве, а первоначальный факт о нем (он теоретик и это не мнение, а именно факт).

Далее не вижу смысла с тобой говорить. По существу вопроса ты так ничего и не написал, не привел никаких аргументов в пользу своего идола. Я только и услышал от тебя: "а зачем ты про него пишешь?", "а твоего мнения никто не спрашивал", "а я просто ради забавы все это писал"🤷‍♂️
Адиос бро! Оставайся со своим мнением там где ты есть. 😄 Твоего мнения реально никто не спрашивал )))))
 
Просто огромнейшее СПАСИБОООО автору раздачи. Если бы еще была возможность выложить его "Фотография как продукт", это вообще было бы нереально. Очень хотел бы его купить, но пока не тяну финансово.
У меня есть.
Но что скажут администраторы сайта на это. Попка не знаю.
 
У меня есть.
Но что скажут администраторы сайта на это. Попка не знаю.
Очень ценно будет, если поделишься. Очень. Я так понимаю, третьего курса слитого нигде нет в интернете.
Пожалуйста, напиши админу, как редактор выше предложил!
 
О твоем мнении никто тут никто не спрашивал. Это факт.
Кстати, не пробовал написать Медведеву свое мнение? Можно догадаюсь куда он тебя отправит с ним 😆😂

Почему я отвечаю - просто развлекаюсь, редко такие "одаренные" попадаются.
Вообще-то его мнение адекватное насчет коммерческой фотографии и концептуальной фотографии. Так что его мнение тут важно было.
 
Почему фамилия Медведев всегда собирает вокруг себя срач и оскорбления. Можно из этого делать выводы о его целевой аудитоии?
 
Почему фамилия Медведев всегда собирает вокруг себя срач и оскорбления. Можно из этого делать выводы о его целевой аудитоии?
Можно делать вывод, что он затрагивает темы, которые затрагивают большое число людей. Вряд ли это плохо.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
267
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
196
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
156
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
228
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
220
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Miras
Ответы
0
Просмотры
4K
Miras
Miras
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
4K
Солнца
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Paul2049
Paul2049
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Yael2021
Yael2021
Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
15K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Тукерс
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
СпасибоЗаВнимание
СпасибоЗаВнимание
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу