Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.698
Автор: Андрей Золотарев
Название: Практическое руководство по запускам и каналам в Telegram (2023)

[Андрей Золотарев] Практическое руководство по запускам и каналам в Telegram (2023)


Описание:

Предположительно автор курса Андрей Золотарев, но прямых этому подтверждений нет. Сделан такой вывод, по субъективной оценке манеры письма, по тому что первично предложение поступило из его рассылки. В описании курса автор себя представляет просто Андрей.

Курс в ТЕКСТОВОМ ФОРМАТЕ!

Курс презентуется в виде канала Телеграм. Привычного лендинга-продажника нет. Рассылка в Телеграм-канал ведется ограниченное время - 10 дней, а потом практически все посты удаляются.

Удалось сохранить информацию из канала с прошлого запуска (простыни скринов всего канала во вложении внизу), поэтому суть предложения такова :

Программа курса:

Часть 1 - Запуски в Телеграме.


  1. Разберём карту запусков - полностью поймёте как работает эта технология.
  2. Детальный разбор запуска, который принёс 400 000 чистой прибыли - увидите всю внутрянку от А до Я.
  3. (!!!)Сделаем с вами запуск на практике - сделаете запуск своими руками под моим руководством и получите реальный денежный выхлоп за 2-3 недели.
  4. Научу как делать запуски на любые темы не являясь экспертом - тут вообще охренеете от того, как можно делать запуски вообще НЕ разбираясь в маркетинге и продажах, просто ТОП инсайд метод!!!
  5. Покажу где искать партнёров и как договариваться на высокое вознаграждение.
  6. Объясню всю техническую сторону - какими сервисами пользоваться, как принимать оплаты и как выводить деньги.

В первой части вы освоите мощную и неубиваемую технологию запусков.
И сделаете это не в какой-то теории, а на настоящей практике которая даст отдачу в виде реальных денег. Другими словами - сделаем с вами запуск на реальном проекте.

Часть 2 - Телеграм каналы и доход на рекламе.

  1. Как создавать телеграм-каналы и как покупать каналы.
  2. Какую тематику канала выбрать.
  3. Как заполнять канал контентом - подробный разбор рерайта и нейросетей (какие ИИ использовать, как с ними работать, как с их помощью делать контент для каналов).
  4. Как набрать подписчиков/аудиторию в канал - адекватные и рабочие способы как платные, так и бесплатные.
  5. Как находить рекламодателей заполнять от 90% рекламных мест - как и кому продавать рекламные размещения. Все тонкости и нюансы - от поиска рекламодателей до организации приёма платежей.
  6. Ведение канала - покажу весь рабочий процесс и необходимые инструменты.
  7. Безопасность - здесь про соблюдение законов о рекламе, а сервисы аналитики Телеграм, чтобы вас не развели на покупке рекламы.

В второй части вы научитесь создавать продуманные каналы и научитесь зарабатывать на рекламе в телеграм-каналах.
В ваших руках будет мой трёхлетний опыт, сжатый в единый, простой и понятный мануал - это идеальный способ избежать ошибок, которые отберут у вас от 50-100 тысяч рублей и 1-2 месяца времени, потраченных впустую.

В среднем один канал с 3к подписчиками приносит от 20к-25к рублей в месяц. Дальше прикидывайте сколько хотите зарабатывать и сколько для этого каналов нужно.
Но повторюсь! Никаких мгновенных 300к в месяц - так не работает."

Длительность обучения:
Часть 1 - 2-3 недели.
Часть 2 - 2-4 недели.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю.
 
Кто-нибудь посмотрел, как впечатления?
 
мне тоже интересно мнение, кто смотрел?
 
>Как набрать подписчиков/аудиторию в канал - адекватные и рабочие способы как платные, так и бесплатные.
Кроме стандартных советов по правильному наименованию нового канала
предлагает создавать "каналы-прокладки", чтобы использовать поисковый трафик
и советы в духе (на эти каналы нужно нагнать хотя б 600 подписчиков, но не зараз, а за 2-3 раза), чтобы он попал в поиск

Сомнительная стратегия, как по мне.

В остальном можно послушать его довольно лаконичные лекции (до 11 минут) про аналитики в ТГ ( в основном, внешние).
 
всем привет! Ребят, кому интересен данный метод, хочу найти партнёра по запуску, у кого есть устойчивый продукт.
 
всем привет! Ребят, кому интересен данный метод, хочу найти партнёра по запуску, у кого есть устойчивый продукт.
Братан, забей в поиске сайт салид . ру, там все курсы собраны под рекламу. Думаю разберешься чё к чему
 
всем привет! Ребят, кому интересен данный метод, хочу найти партнёра по запуску, у кого есть устойчивый продукт.
У меня есть продукт по инвестициям и крипте. А что именно предлагаешь?
 
У меня есть продукт по инвестициям и крипте. А что именно предлагаешь?
Выступить в роли человека который организует запуск по данной схеме) вы сами изучали курс?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
993
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
644
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
850
SecretBox
SecretBox
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
973
Zuleika
Zuleika

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
7K
Zlayabelka
Zlayabelka
Брат Тук
Ответы
15
Просмотры
11K
Mackintouch
Mackintouch
Johar
Ответы
2
Просмотры
2K
Katerine
Katerine
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Physicist
Physicist
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу