vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.334
Автор: AST Production
Название: Скейпинг. Установки жертвы (2017)

[AST Production] Скейпинг. Установки жертвы (2017)


Описание:

Самый сильный тормоз в саморазвитии, деньгах и отношениях – это позиция Жертвы. С этой позиции вы можете оправдать все свои неудачи, страхи и колебания. Зарыться в глубокую норку и верить, что ничего в этом мире не зависит от вас.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Какой баран преобразовал пдфки в картинки? Распечатывать неудобно. Из-за 1000 символов нужно распечатывать лого и тратить бумагу. То, что влезает на полстраницы размазано на 5 страниц.
 
Какой баран преобразовал пдфки в картинки? Распечатывать неудобно. Из-за 1000 символов нужно распечатывать лого и тратить бумагу. То, что влезает на полстраницы размазано на 5 страниц.
Фраза типичной неблагодарной жертвы :)
 
Смех - довольно типичная реакция на правду о себе, в описываемой мной модели. Как альтернатива, пытаться унизить собеседника, надавить на личные недостатки, чтобы другие не восприняли правду. По поводу того, почему я написал то сообщение. Меня разозлило тогда, что файл испорчен и это задержало меня. Я тогда проводил комплексную работу. Остальные файлы из этой серии не были так испорчены, значит смысла делать только с этим файлом так не было. А мне прибавило бы несколько часов работы, т.к. мне кроме распечатки, нужно было и редактирование. Впрочем, я нашел этот файл неиспорченным в другом месте.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
7Полина
7Полина
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
647
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
893
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
YLIYA_R
YLIYA_R
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Лили K
Ответы
4
Просмотры
2K
Mr. Spock
Mr. Spock
vitruv
Ответы
1
Просмотры
871
Ку-Ку
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
895
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу