Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
846
Репутация
1.207
Автор: Атлантида
Название: Биоскафандр 2 — Воздух-Арахнид-Бог — флешка-артефакт (2023)

[Атлантида] Биоскафандр 2 — Воздух-Арахнид-Бог — флешка-артефакт (2023)


Описание:

Биоскафандр 2 — Воздух-Арахнид-Бог — флешка-артефакт


Платформа хороша для предсказателей и Магов, работающих с вычислением вероятности событий.
Уровень 4.1.-4.1.3.
skladchiki.cc.png


Тестирование. Отчёт:

1 Оболочка визуализировалась в виде странной паукообразной формы с перьями. И если у Арахнида Земли формы были жёсткие – сгибы конечностей в суставах и пр., то здесь впечатление такое, что суставы или очень гибкие или же их нет вообще. Больше напоминает одновременное шевеление змей на голове Медузы Горгоны, чем чёткие слаженные движения как было в случае Земли.
2 Сознание работает в таком же режиме – параллельно и одновременно прокручивается множество информационных потоков. Как будто компьютер независимо решает ряд не связанных с собой разнообразных задач. Состояние такого мышления комфортное и не вызывает никакого напряжения. Совершенно естественно крутится в сознании несколько направлений, причем в основном они все эктраполируются в будущее – и там просчет расширяется в конус – появляются дополнительные направления, связанные с многовариантностью развития событий.
3 Нахождение в этой форме автоматически создает вокруг зону Хаоса. Мир в зоне личной силы перестает быть жестким и в нем в этой форме находиться становится очень удобно и комфортно. При направлении сознания на какой-то удаленный объект из этой зоны туда проращивается "щупальце" и той зоне тоже начинает крутиться многовариантность – объект или зона Договора перестают быть жесткими и появляется возможность на них воздействовать.
4 Уровень сознания при нахождении в этой форме достаточно высокий – позволяет без напряжения удерживать Точку сборки примерно в районе кончика носа – переносицы. С этого уровня Договор воспринимается как многовариантный и динамичный – как сложная многоуровневая развязка дорог с активным движением.
5 В этой форме легко получается работать с Воздушными заклинаниями, по крайней мере с Боевыми и Защитными. И конечности-щупальца-змеи при этом себя активно проявляют – совершают движения, которые помогают в проведении воздействия и т.д. Очень странное восприятие себя внутри некого человеко-паука-птицы, тело которого живет и действует быстрее, чем я сам изнутри успевают продумать.
6 Для меня работа в такой форме очень комфортная, так как накладывается на естественный Воздушный сдвиг. Но при этом позволяет удерживать более высокий уровень сознания, чем мой, так что сознание становится способно на такие вещи, на которые мне самому раскрутиться сложно. Но вот что хорошо – так это то, что само тело при такой сильной раскрутке по Воздуху сознания, не влетает в большой Хаос и само по себе хоть и гибкое, но ровное. Основное взаимодействие с Хаосом происходит на уровне Оболочки, а не на уровне Низкочастотного тела. По уровню магичности, как мне показалось, эта форма наиболее сильная и эффективная.

Ускорение времени, параллельные потоки сознания, магические способности.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
В архив к биоскафандру попали (случайно, я так думаю) МК Елены Донской, поля MEF Dynamics и ?марафон? про холестерин доктора Ержановой
 
Пароль на архив внутри ([SW.BAND] воздух-арахнид-бог) не указан.
 
Пароль к 1 архиву подошёл, далее при выгрузке весь курс опять в архиве, а пароль не подходит
 
Среди всех попадавшихся мне тут флешек-артефактов, этот биоскафандр 2, показался интересным.
Одел флешку, лег, расслабился и попытался поймать какие то ощущения, для лучшей сонастройки с биоскафандром.
Как и указано в описании, появилась хорошая внимательность. Если я поворачиваю голову, то не рассеянный взгляд посылаю, а внимательно вглядываюсь в объект. Более логическое построение мыслей появилось. С этим артефактом чувствуешь себя собранным.
 
Последнее редактирование:
Когда читается в заголовке -

Воздух-Арахнид-Бог ( Паукообра́зные, или арахниды )
Это несколько напрягает - при чем тут пауки ???

 
Среди всех попадавшихся мне тут флешек-артефактов, этот биоскафандр 2, показался интересным.
Одел флешку, лег, расслабился и попытался поймать какие то ощущения, для лучшей сонастройки с биоскафандром.
Как и указано в описании, появилась хорошая внимательность. Если я поворачиваю голову, то не рассеянный взгляд посылаю, а внимательно вглядываюсь в объект. Более логическое построение мыслей появилось. С этим артефактом чувствуешь себя собранным.
А лежать лучше головой на север или на юг?
Я вот накачал доспехов и заклинаний, записал на жесткий диск Тошиба 2ТБ. Лежу. На груди лежит жесткий диск. Кажется, что головой на север ощущения чуть более яркие что ли. Будто пелена распадается какая-то.
 
А лежать лучше головой на север или на юг?
Я вот накачал доспехов и заклинаний, записал на жесткий диск Тошиба 2ТБ. Лежу. На груди лежит жесткий диск. Кажется, что головой на север ощущения чуть более яркие что ли. Будто пелена распадается какая-то.
Настраивайтесь как вам удобнее, у всех индивидуально. Скорее всего эта флешка-артефакт будет в стихию Воздуха тянуть, т.е. будет желание строить и обдумывать планы на будущее.
 
Настраивайтесь как вам удобнее, у всех индивидуально. Скорее всего эта флешка-артефакт будет в стихию Воздуха тянуть, т.е. будет желание строить и обдумывать планы на будущее.

Спасибо за оперативный ответ.
Путем некоторых экспериментов, мне кажется, я нашел идеальное положение. Лег поперек кровати. Кровать у меня выходит на юго-запад. Соответственно, я лег на северо-восток.
В этом разрезе осознанность ощущаю сильнее.

Желания строить пока нет. Может, надо дольше носить.

Из побочек отметил, что с надетым флэшкой-кулоном стал сильнее аппетит.

Может быть такое, что флэшка забирает энергию?
 
Может быть такое, что флэшка забирает энергию?
Я думаю, что эта флешка настроена на то, что ваше энергия стягивается в верхние центры, для высокочастотных ментальных практик. Если не будете какой то экстрасенсорикой заниматься, то и смысла носить ее нет.
Эти биоскафандры Атлантиды, имеют свои источники питания для построения, но действуют они через вашу энергию. Чем чище каналы, тем лучше проводимость всяких заклинаний заложенных там.
 
makosov, спасибо!

Экстрасенсорикой особой не занимаюсь, т.к. не умею и побаиваюсь.

Мне бы на самом деле чего-нибудь для нижних центров. За это Земля отвечает? Недавно делали узи предстательной железы и выявили небольшое увеличение.
Задам немного странный вопрос: имеет ли смысл использовать какие-либо биоскафандры Атландиды ректально? Хотел бы прочистить каналы и там.
 
makosov, спасибо!

Экстрасенсорикой особой не занимаюсь, т.к. не умею и побаиваюсь.

Мне бы на самом деле чего-нибудь для нижних центров. За это Земля отвечает? Недавно делали узи предстательной железы и выявили небольшое увеличение.
Задам немного странный вопрос: имеет ли смысл использовать какие-либо биоскафандры Атландиды ректально? Хотел бы прочистить каналы и там.
Был в продаже магазина школы Атлантиды такой лечебный талисман, который нужно было вставлять, для лечения простаты, но потом создатель талисмана Моносов отказался от такого варианта и выпустил другой, который вешался на ремень брюк.
Видел тут на сайте флешку артефакт -Лечебная. Как вариант ее попробовать, вешается на шею.
Еще можно например практиковать с восходящим потоком и чакрами муладхара и свадхистхана, что найдете на просторах интернета. Энергия начнет вымещать негативные программы.
Ну и какие то физические упражнения подобрать что нравится.
 
Был в продаже магазина школы Атлантиды такой лечебный талисман, который нужно было вставлять, для лечения простаты, но потом создатель талисмана Моносов отказался от такого варианта и выпустил другой, который вешался на ремень брюк.
Видел тут на сайте флешку артефакт -Лечебная. Как вариант ее попробовать, вешается на шею.
Еще можно например практиковать с восходящим потоком и чакрами муладхара и свадхистхана, что найдете на просторах интернета. Энергия начнет вымещать негативные программы.
Ну и какие то физические упражнения подобрать что нравится.

Спасибо, поизучаю.

Еще пара вопросов возникла:

1) Скажите, а вы сами сколько на себя вешали пиратских флешек? На сайте магазина написано, что:
"Те, кто приобретает товары Ассоциации, в том числе электронные, на других сомнительных сайтах и складчинах, сильно и непредсказуемо рискуют. Система защиты наших товаров изменена, теперь в качестве защиты работает Щит Хаоса. Продавая и покупая нелегальные товары, знайте — вас ожидают всевозможные непредсказуемые последствия!"

Как быть теперь? Как защититься?

2) Ничего страшного, если на жестком диске, который я на себя клал, помимо Биоскафандра 2, записана моя коллекция фильмов, музыки и архив фото?
Я как-то не подумал, должна ли быть флешка чистая или нет. Флешки у меня не оказалось чистой, надо будет купить, т.к. жесткий диск как-то я не хочу засовывать в свой анус по ряду причин. Да и на ремень его не повесишь без риска повредить.

3) Я только что прочел, что Моносов умер ((
Это всё его личные разработки? Или последователи?
Где он теперь? Он себя как-то сам на флешку записал или отправился в макрокосм?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
832
Робин Гуд
Робин Гуд
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
343
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
801
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
784
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
531
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
887
Mamina_Lapochka
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
413
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Thergothon
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
373
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
892
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу