Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
7.861
  • 4
  • #1
Автор: Bogdan Stashchuk
Название: [Udemy] Python - Полный Курс по Python (2022)

[Bogdan Stashchuk] [Udemy] Python - Полный Курс по Python (2022)


Изучите и поймите все современные функции Python, которые используются на практике чаще всего в курсе по Python

Чему вы научитесь:

  • Вы узнаете основные принципы работы Python и изучите все основные функции, которые используются в реальных проектах чаще всего и востребованные больше всех
  • Вы будете выполнять на практике все примеры, которые я буду показывать на протяжении курса, используя интерпретатор Python, Visual Studio Code с Code Runner
  • Вы изучите основной функционал Python, начиная от переменных, списков, словарей и заканчивая классами, циклами, модулями и созданием виртуальных сред
  • Кроме того, вы научитесь использовать функциональный и объектно-ориентированный подходы в программировании на языке Python
Описание:
Python - это самый простой язык программирования в мире. Но в то же время, Python является мощным инструментом, с помощью которого можно решать огромный спектр различных задач, начиная от обработки файлов, и заканчивая машинным обучением, обработкой данных, созданием игр и созданием веб приложений.
Тем самым, выучив Python, вы можете выбирать профессию из большого спектра вакансий, либо же использовать Python для создания собственных приложений и решения собственных задач.
Этот курс включает много практических задач, а также задачи для самостоятельного выполнения.
Python - это объектно-ориентированный язык программирования.
Python - это также язык с огромным количеством функций, но для того чтобы УМЕТЬ писать код на Python, нужно ПОНИМАТЬ ключевые концепции Python. И именно на этом я и сконцентрируюсь вместе с вами в этом курсе.
Прежде чем писать код и запускать примеры, вы получите от меня объяснения и ответы на вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, а уже только после этого КАК писать код.
Я не буду тратить ваше время и потому я создал максимально эффективную структуру курса. Все примеры, которые я буду объяснять и запускать, написаны мною до курса, но вы будете самостоятельно писать и запускать код.
Длительность всех видео-лекций в этом курсе около 20 часов, но рассчитывайте потратить около 200 часов для освоения всех тем курса, включая самостоятельное выполнение всех практических заданий.

Для кого этот курс:
  • Начинающие программисты Python, желающие научиться программировать
  • Желающие выполнять задачи, связанные с машинным обучением, обработкой данных
  • Веб разработчики, которые хотят создавать веб приложения с помощью Python
  • Разработчики игр, которые хотят создавать игры с помощью Python Pygame
Список задач для самостоятельного выполнения:
  1. ЗАДАЧА - Запись и чтение файлов
  2. ЗАДАЧА - JSON
  3. ЗАДАЧА - Классы и экземпляры
  4. ЗАДАЧА - Наборы
  5. ЗАДАЧА - Обработка ошибок
  6. ЗАДАЧА - Операторы
  7. ЗАДАЧА - Проверка пароля
  8. ЗАДАЧА - Словари
  9. ЗАДАЧА - Условные инструкции
  10. ЗАДАЧА - Функции
  11. ЗАДАЧА - Цикл while
  12. ЗАДАЧИ - Именованые аргументы функций
  13. ЗАДАЧИ - Сокращенный цикл for in
  14. ЗАДАЧИ - Списки
  15. ЗАДАЧИ - Тернарный оператор
  16. ЗАДАЧИ - Цикл for in
После прохождения этого курса вы смело сможете сказать, что ЗНАЕТЕ Python и УМЕЕТЕ пользоваться самыми востребованными функциями Python.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 4

отлично, круто, великолепно, шикарно, умопомрачительно
 
отлично, круто, великолепно, шикарно, умопомрачительно
 

Привет 👋
Курс сам очень хороший
Но не могли бы вы залить курс в правильном порядке от 1 до ∞ ато чуточку сложно ориентироваться.)
Пожалуйста
 
Спасибо! Хороший курс для старта в Python, смотрел так же видео автора на YouTube. Самое ценное, что он правильно произносит английские слова и чётко всё структурирует.
 
Всем привет, курс крутой, но уже обновился дважды в этом году. Куча нового материала, около 10 часов . Было бы здорово если перезалили курс.
 
Перезалейте курс с обновлением. Пожалуйста
 
Добрый день. Помогите "слепому" человеку найти пароль от архива
 
Добрый день. Помогите "слепому" человеку найти пароль от архива
Здравствуйте. Архивов по ссылке нет, соотвественно, паролей тоже. Если вы скачали весь курс одним файлом, и у вас просит пароль, внимательно прочтите инструкцию https://s1.sharewood.co/help/courseproblems/
 
а тут есть Django и pygame, просто в каком то сливе не было
 
У кого есть купленный курс на юдеми, но не знаете как его скачать, то используйте плагин для хрома Video Downloader PLUS. этим плагином можно скачивать любые курсы на юдеми.
буду рад, если выложат недостающие уроки.
 
Последнее редактирование:
9$ сегогдня стоит на продажнике
 
там видео защифровано.
Курс стоит 80$ на платформе.
Сегодня в честь предстоящего дня знаний идет sale 90% и отдают за 9$.
Для такого объема знаний это бесплатно.
Пошел купил и проверил, все открывается и работает.
 
Курс стоит 80$ на платформе.
Сегодня в честь предстоящего дня знаний идет sale 90% и отдают за 9$.
Для такого объема знаний это бесплатно.
Пошел купил и проверил, все открывается и работает.
на юдеми неудобно заниматься, это Вам не степик и не ютуб.
 
на юдеми неудобно заниматься, это Вам не степик и не ютуб
Мне сложно понять чем ютуб удобнее но не суть.
Вчем проблема слить полностью курс с юдема на диск, а дальше уже запускайте его как вам угодно и где угодно?
Правда уже сегодня куср снова стал стоить 75$
 
Мне сложно понять чем ютуб удобнее но не суть.
Вчем проблема слить полностью курс с юдема на диск, а дальше уже запускайте его как вам угодно и где угодно?
Правда уже сегодня куср снова стал стоить 75$
Как слить курс на диск, там все зашифровано.
 
Мне сложно понять чем ютуб удобнее но не суть.
Вчем проблема слить полностью курс с юдема на диск, а дальше уже запускайте его как вам угодно и где угодно?
Правда уже сегодня куср снова стал стоить 75$
Причем тут цена, каждый день будете публиковать цену курса?
 
Как слить курс на диск, там все зашифровано.
Через консоль, при наличие примых рук все прекрасно сливается.
Если уровень не позволяет то вам выше комент оставели как залить через обычный плагин для браузера - Video Downloader PLUS.
Все прекрсно работатет только что проверил
 
Причем тут цена, каждый день будете публиковать цену курса?
Коментарий пишут не лично вам, а всей ветки и тут да есть люди которые за такой скидон купили уже не один курс. Что бы иметь постоянный доступ из любого утюга.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
ishkining
ishkining
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
yares
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
420
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
CoyoteKind
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
876
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
nefalem
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
blablatdinov
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
Саня Бумер
Сверху Снизу