Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
6.091
Автор: Дмитрий Богацкий
Название: Генетика здоровья

[Дмитрий Богацкий] Генетика здоровья


Это онлайн курс, основанный на системе
Дизайн человека (Human design).

Зная дату и время своего рождения, ты сможешь построить свою карту - бодиграф, и узнать что заложено в твоей генетике!
Human design в целом помогает лучше понять себя и смысл своей жизни, рассказывает о талантах, предназначении, способе работы твоего ума, предпочтительном питании, взаимодействии с окружающими и об очень многом другом.
А данный курс посвящен именно ГЕНЕТИКЕ ТВОЕГО ЗДОРОВЬЯ!

Тема здоровья актуальна особенно сейчас, в период эпидемии и кризиса.

На курсе ты узнаешь Как усилить свой иммунитет и определить свою предрасположенность к заболеваниям.

Только уверенные в своем иммунитете не поддаются панике!
Курс длится 3 недели
В курс также входит -
  • Методичка «Соответствие центров и органов человека»
  • Методичка «Соответствие ворот и органов человека»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже слабый курс как и Майя. Я ожидала гораздо большего. Лучше просто смотреть ролики автора на youtube и в Инстаграм. Там он дает свое мнение, а здесь какая-то собранная в кучу не логичная информация. Базовая инфо о линиях тела, центрах, системе питания и др. Ничего практичного вы про свое здоровье не узнаете(
 
Тоже слабый курс как и Майя. Я ожидала гораздо большего. Лучше просто смотреть ролики автора на youtube и в Инстаграм. Там он дает свое мнение, а здесь какая-то собранная в кучу не логичная информация. Базовая инфо о линиях тела, центрах, системе питания и др. Ничего практичного вы про свое здоровье не узнаете(

А с чем сравниваете, с другими курсами по Дизайну? Кого посоветуете посмотреть по теме ДЧ?
 
А с чем сравниваете, с другими курсами по Дизайну? Кого посоветуете посмотреть по теме ДЧ?
Мне больше всего понравились Анна Ролева и Вероника Юрина. Проект Космос. Но они дают нестандартно. Также много дополнительной информации рекомендуют на послушать. Придется много думать с ними на уроках и между уроков. Если начинаете Дизайн совсем с нуля, то Дмитрий Богацкий и Дарья Карась подойдут. У них база, которая конечно есть везде в интернете, но собрана в одном месте в видео-уроки.
 
Мне больше всего понравились Анна Ролева и Вероника Юрина. Проект Космос. Но они дают нестандартно. Также много дополнительной информации рекомендуют на послушать. Придется много думать с ними на уроках и между уроков. Если начинаете Дизайн совсем с нуля, то Дмитрий Богацкий и Дарья Карась подойдут. У них база, которая конечно есть везде в интернете, но собрана в одном месте в видео-уроки.
А мне подача Ролевой Юриной вообще не понраивлось, видно, что курс снимали кое как, никакой четкой структуры, постоянно перебиают друг друга и создают ощущения "деревенщин". Самый ужасный курс по дч, который я видела. Но информации дают много и она очень хаотичная..
 
А мне подача Ролевой Юриной вообще не понраивлось, видно, что курс снимали кое как, никакой четкой структуры, постоянно перебиают друг друга и создают ощущения "деревенщин". Самый ужасный курс по дч, который я видела. Но информации дают много и она очень хаотичная..
Это ваша картинка. И она такая красочная, с оскорблениями даже, как буд-то они вам что-то плохое сделали))))) И если вы видели уже много курсов по Дизайну, зачем спрашиваете, какие посоветую. Вы же сами все знаете...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
20
Просмотры
10K
goodfaler
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
6K
Julsy
Julsy
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
7K
Елена TEA
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Мансуровна7777
Мансуровна7777
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
gyx888
gyx888
Сверху Снизу