Спасибо. Я год назад такое искал.
А есть гайд как пользоваться авометром?
 
Надо очень электронику любить, чтобы качать об этом в таких объемах....
lf NFV

дА ТАМ ИНФЫ МАЛО СОВСЕМ РОЛИКИ ОТ 4Х ДО 15 МИНУТ. вообще не понимаю зачем такое качество делать что бы на вес цену поднять? Я сжал весь курс до 2х ггб...если надо закину сюда
 
lf NFV

дА ТАМ ИНФЫ МАЛО СОВСЕМ РОЛИКИ ОТ 4Х ДО 15 МИНУТ. вообще не понимаю зачем такое качество делать что бы на вес цену поднять? Я сжал весь курс до 2х ггб...если надо закину сюда
Будет не плохо если закинешь.
Благодарю.
 
lf NFV

дА ТАМ ИНФЫ МАЛО СОВСЕМ РОЛИКИ ОТ 4Х ДО 15 МИНУТ. вообще не понимаю зачем такое качество делать что бы на вес цену поднять? Я сжал весь курс до 2х ггб...если надо закину сюда
Было бы неплохо. 92 Гб не все могут качнуть, у кого-то интернет не скоростной, а у кого-то места нет.
 
Последнее редактирование:
Было бы неплохо. 92 Гб не все могут качнуть, у кого-то интернет не скоростной, а у кого-то места нет.
Я на ютюбе нашёл его ролики за 2016 год, голос похож. Однако скорее всего это поверхностный курс, но хотя бы что-то
 
Кто шарит ребят норм курс и что после такова курса можно сделать, можно ли ремонтировать свои телефон или телевизор понять где поломка и т.д...?? или другие электро приборы
 
Кто шарит ребят норм курс и что после такова курса можно сделать, можно ли ремонтировать свои телефон или телевизор понять где поломка и т.д...?? или другие электро приборы
Курс дает понимание того как работают электронные компоненты, как отдельные так и в составе устройств. Это основа... а дальше будет очень легко изучать ремонт любых устройств!
 
У меня у одного не открывается видео под номером 10.4 во второй папке?
 
lf NFV

дА ТАМ ИНФЫ МАЛО СОВСЕМ РОЛИКИ ОТ 4Х ДО 15 МИНУТ. вообще не понимаю зачем такое качество делать что бы на вес цену поднять? Я сжал весь курс до 2х ггб...если надо закину сюда
Привет. Сможешь скинуть сжатый курс? Курс 86,5ГБ весит, совсем не грузит
 
в данный момент пережимаю видео на меньший размер
 
Оплатил курс, когда станет доступно скачивание? Извините, я не нашел ничего в правилах форума, нарушать я их не хочу и бан заработать тоже.
Поэтому такой вопрос в первый и последний раз
 
Последнее редактирование:
Оплатил курс, когда станет доступно скачивание? Извините, я не нашел ничего в правилах форума, нарушать я их не хочу и бан заработать тоже.
Поэтому такой вопрос в первый и последний раз
Ссылка на скачивание находится на месте кнопки Купить в конце темы.
 
У автора появился новый курс - Теоретические основы электротехники для начинающих
 
На шервуде вообще есть курс по ремонту холодильников? Подскажите пожалуйста.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Копостник
Ответы
13
Просмотры
4K
Aleksbin
Aleksbin
Брат Тук
  • Удалено
  • Удалил(а) Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Lesya-S
Lesya-S
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
9K
Ivan
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу