Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.132
Репутация
1.139
Автор: Юлия Воронина
Название: Метафизика инвестиций (2023)

[Юлия Воронина] Метафизика инвестиций (2023)


Описание:

Мы будем обсуждать тему инвестиций Девятого периода.
Подробно рассмотрим тему через призму Бацзы, Ци Мень и ФэнШуй.
Я расскажу специальные даты для инвестиций и как их выбирать.
Да-да! Для инвестиций тоже есть особые даты! И даты для покупки недвижимости.

Программа
  • Потенциал инвестирования в Карте Судьбы.
  • Предсказание инвестиций в Ци мень.
  • Форматы инвестирования и их отражение в Карте Судьбы
  • Как понять, куда вкладывать деньги
  • Куда Вам категорически нельзя вкладывать деньги
  • Можно ли Вам покупать бизнесы или вкладываться в стартапы
  • Хранить ли деньги в наличке
  • Недвижимость как инвестиция
  • Кому нужно скупать акции
  • Кому деньги свалятся с неба
  • Стоит ли покупать криптовалюту
  • Идти ли в метавселенные
  • Формулы для инвестирования
  • Специальные даты инвестиций
  • Формула инвестиций для Вашего Дома.
  • И многое-многое другое.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!
 
Она перевернула мое мировоззрение относительно Фен-Шуй квартиры/дома. Я когда начала изучать Фен-Шуй, думала, что если поселить нищего в квартиру с хорошим Фен-Шуй - он станет богатым. Других вариантов у меня не было. А она показала другую картину мира - это не мы выбираем квартиру, а квартира выбирает нас. Другими словами, что человек живет в квартире, которая соответствует его энергетике на данный момент. Человек может выбрать квартиру из тех, которые соответствуют его энергетике, т.е. другие квартиры он просто не увидит - только с тем Фен-Шуй, на который он настроен на данный момент. И даже если строить дом с идеальным Фен-Шуй, то вы в него не заедете, если ваша энергетика ниже энергетики этого дома.

Интересно то, что она предлагает для продажи квартиры ухудшить ее Фен-Шуй, т.к. если он хороший - сужаем аудиторию тех, кто сможет ее купить. Поэтому надо покупать то, что хотим и можем, улучшить свой Фен-Шуй и поднять свою энергетику. Тогда уже искать новую квартиру, если очень хочется идти выше. Что-то в этом есть.
 
Она перевернула мое мировоззрение относительно Фен-Шуй квартиры/дома. Я когда начала изучать Фен-Шуй, думала, что если поселить нищего в квартиру с хорошим Фен-Шуй - он станет богатым. Других вариантов у меня не было. А она показала другую картину мира - это не мы выбираем квартиру, а квартира выбирает нас. Другими словами, что человек живет в квартире, которая соответствует его энергетике на данный момент. Человек может выбрать квартиру из тех, которые соответствуют его энергетике, т.е. другие квартиры он просто не увидит - только с тем Фен-Шуй, на который он настроен на данный момент. И даже если строить дом с идеальным Фен-Шуй, то вы в него не заедете, если ваша энергетика ниже энергетики этого дома.

Интересно то, что она предлагает для продажи квартиры ухудшить ее Фен-Шуй, т.к. если он хороший - сужаем аудиторию тех, кто сможет ее купить. Поэтому надо покупать то, что хотим и можем, улучшить свой Фен-Шуй и поднять свою энергетику. Тогда уже искать новую квартиру, если очень хочется идти выше. Что-то в этом есть.
Это не она первая начала такое говорить. Я слышал от китайскиx мастеров, что для быстрой продажи надо искать квартиры с пятеркой на входной двери.
 
спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
таюшка
таюшка
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
4K
rufinalda
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
oksanic
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
500
oksanic
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
521
oksanic
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Сверху Снизу