Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
13.114
Автор: Мария Пиро
Название: Таро - практикум «Символьное Моделирование Будущего» (2023)

[Мария Пиро] Таро - практикум «Символьное Моделирование Будущего» (2023)


Описание:

Как создавать желаемую реальность за 15 минут в день используя ТАРО и метод "СиМБ"

Доступ на 3-х дневный практикум (Обычная цена: 9980 рублей)
Удобный сборник значений 78 карт Уэйта (Обычная цена: 1780 рублей)
Подробная карта-шпаргалка из 7-ми шагов (Обычная цена: 1480 рублей)
5 готовых шаблонов ТРИПЛЕТОВ (Обычная цена: 2480 рублей)
Мастер-класс "3 усилителя ТРИПЛЕТОВ" (Обычная цена: 4980 рублей)
Практика на закрытие долгов и кредитов (Обычная цена: 2680 рублей)
Медитация на аркан «ВЛЮБЛЕННЫЕ» (Обычная цена: 2780 рублей)

БОНУС #1: Закрытая серия из 3-х видео-уроков "Как найти свой истинное предназначение" (Обычная цена: 3780 рублей)

Куда уходят деньги? По каким причинам нет отношений? Чем я могу быть полезна людям, чтобы чувствовать себя нужной... и получать за это много денег? Авторская диагностика, о которой вы узнаете из серии уроков поможет с точность ответить на каждый из этих вопросов

БОНУС #2: Закрытый мастер-класс: "Синхронизация со старшими арканами" (Обычная стоимость: 2980 рублей!)

Переезд, важная встреча, свидание, секс... Синхронизация с мудростями старших арканов позволить вам быть на коне в любой ситуации и ваше событие пройдет точно по вашему плану!

Я ПОДГОТОВИЛА ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ПЕРВЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ РАСКЛАД "ТРИПЛЕТ", ИСПОЛЬЗУЯ МЕТОД "СИМВОЛЬНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ БУДУЩЕГО"
И, наконец-то, смогли выйти из круговорота своих проблем уже через 3 дня и начали безопасно создавать желаемое будущее за 15 минут в день... ДАЖЕ НЕ ВСТАВАЯ СО СТУЛА!
Без колдовства, магии и несбыточных гаданий…
Без зубрежки и сложных заучиваний…
Без изучения тысячи противоречивых книг и сотен нерабочих техник…
И даже если вы никогда не держали карты в руках и не обладаете чувством "ВНУТРЕННЕГО ДАРА"...
Шаг за шагом...

Я покажу вам, как работать с таро и методом "Символьного Моделирования Будущего", чтобы вы получили именно тот результат, который желаете...
Вы узнаете о секретах этого метода и изучите уникальную технику работы с таро, которая поможет вам принимать верные решения по жизни, даже если вы полный новичок и ничего не знаете о картах.

Очень красивое и большое описание практикума
Но перед тем, как я продолжу...
Ответьте ЧЕСТНО сами себе и только потом продолжайте читать…

Вы действительно готовы изменить свою жизнь РАЗ и НАВСЕГДА в лучшую сторону и стать той женщиной, которая следует своему ИСТИННОМУ предназначению?
Вы действительно хотите обрести идеальные отношения с мужем, своими детьми, близкими и коллегами?
Вы РЕАЛЬНО готовы сбросить оковы прошлого, перестать “проживать” свою жизнь и, наконец-то, впустить в неё ДЕНЬГИ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, СВОБОДУ и ЛЮБИМОЕ ДЕЛО?

Если хоть где-то вы ответили “НЕТ"... то просто закройте эту страницу, НАМ С ВАМИ НЕ ПО ПУТИ!
Но если ваш ответ — твердое “ДА”, тогда это предложение для Вас!

Первое, и самое важное, что вы получаете сегодня:
Доступ на 3-х дневный таро-практикум — серия онлайн-уроков в прямом эфире с практическими заданиями

3-х дневный интенсив состоит из серии уроков в прямом эфире, на которых вы:

УЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ТАРО НА САМОМ ДЕЛЕ... и чем оно точно НЕ является

Помню себя, когда мне дико захотелось ближе познакомиться с таро, в моей голове крутились 1000 разных вопросов...

"А можно ли себе навредить?"
"Грех ли это?"
"Вдруг получу плохой результат?"
А нужны ли "способности" или дар?
"Таро это черная магия и опасно для жизни?"
"А если сейчас нагадаю так, что потом жалеть буду..."

На самом деле — это самая важная часть практикума.

Ведь если внутри вас куча открытых вопросов или сомнений по отношению к таро, то и результат при моделировании желаемого будущего будет так себе...

И теперь, когда вы знаете всё о таро — вы будете чувствовать себя уверенно с картами, не боясь сделать что-то не так.

УЗНАЕТЕ КАКУЮ КОЛОДУ ВЫБРАТЬ... и почему некоторые из них лучше вообще не брать в руки

Как вы знаете, в русском алфавите 33 буквы.
Представьте, что кто-то решил выкинуть из него парочку и создал свои буквы с новым звучанием...
Все люди используют русский алфавит, а ты как иностранец, который не может купить даже батон хлеба, потому что никто тебя не понимает...
Так же и с картами...
В мире тысячи разных колод: с собачками, феями, зверьками... и непонятно, какой смысл закладывал каждый автор в свою колоду.

Карты — фундамент, из которого вы будете лепить своё будущее...
...и выбор правильной колоды ЭТО КЛЮЧ К БЫСТРЫМ ЖЕЛАЕМЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ...

На практикуме вы узнаете как выбрать "СВОЮ" колоду, что поможет вам установить гармоничную глубокую связь с картами и достичь самых точных результатов в моделировании вашего будущего.

ПОЙМЕТЕ КАК ЛЕГКО ЧИТАТЬ ЗНАЧЕНИЯ ВСЕХ 78 КАРТ используя авторскую технику "Мета" (вам даже не придется их запоминать)

Казалось бы, вопрос вроде бы несложный, открой Гугл да посмотри любое значение карты.
НО...
Всегда есть но...

Карта — это маячок, который вы должны чувствовать на 100% и по нему идти к желаемому.
Но если вы читаете карту "формально", то и результата вряд ли стоит ждать...
Вчера специально зашла в гугл и увидела сотни одинаковых значений...
Плоские, неживые, сухие формулировки из "прошлого", которые вряд ли можно применить в современных реалиях и уж тем более использовать в методе "Символьного Моделирования Будущего"...
Вы же хотите, чтобы карты работали и вы действительно могли менять свою жизнь в лучшую сторону?

На практикуме вы узнаете как чувствовать карты и понимать значения без зубрежки, используя мою проверенную годами авторскую технику "Мета"....

Это позволит вам детальнее погрузиться в мир таро и открыть потрясающий потенциал карт для трансформации вашей жизни.

УЗНАЕТЕ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ "СИМВОЛЬНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ БУДУЩЕГО", который отвечает за 90% результата, а также изучите 3 важных правила составления ТРИПЛЕТА

И вот мы подошли к самому главному...
Здесь вы уже знаете всё, что нужно для того, чтобы составить свой первый моделирующий расклад.

Какие карты эффективнее использовать, в какой последовательности, как их активировать и на что обратить особое внимание...
На этом шаге мы приступаем к процессу моделированию своего будущего..
Мы становимся архитекторами и рисуем свой дизайн-проект жизни, который будем передавать нашим рабочим — картам ТАРО.
А чтобы рабочие не косячили и работали на совесть со 100% отдачей, нужно знать 3 важных правила, которые вы изучите на практикуме.
Вы будете уверено делать моделирующие расклады для любой ситуации, тем самым получать желаемое развитие событий... занимаясь этим всего 15 минут в день и даже не вставая со стула...

Узнаете ТОП-5 неочевидных ошибок, которые допускает 9 из 10 новичков при работе с "Символьным Моделированием Будущего"

Просто представьте себе такую картину: вы решили построить дом и начинаете строительство с крыши!
Ни с фундамента, ни с чертежей... а с крыши!
Это же как минимум странно, правда?
Именно такие ошибки допускают женщины, которые впервые пытаются работать с методом "СиМБ"...
И поэтому все их труды и старания обречены на провал еще до самого старта...

Вы узнаете топ-5 ошибок новичков, которые вне зоны их видимости и как этих ошибок ГАРАНТИРОВАНО избежать, чтобы потом не кусать локти...
А также вы изучите примеры рабочих триплетов, которые проверены на практике...

Вы сможете адаптировать их под себя, тем самым легко получив желаемый результат, даже если вы никогда не держали карты в руках.

Ну и конечно же! Мы сделаем с вами практическое задание....
Прямо на практикуме вы потренируетесь делать моделирующие триплеты на свои желаемые события в жизни и получите обратную связь от меня...
В результате: у вас есть полная картинка того, как работать с методом "Символьного моделирования Будущего" и чего делать НЕ НУЖНО...

Ну и конечно же, главный результат — это время... сэкономленные месяцы, а то и годы женского времени...
...ведь каждый месяц, когда мы проживаем будто "не свою жизнь" — это равняется миллионам убитых нервных клеток, новым морщинкам на лбу и паре седых волосков на нашей голове...

Но это еще не всё, что вы сегодня получаете...

Второе, что вы получаете сегодня:
СБОРНИК 78 КАРТ РАЙДЕРА УЙЭТА — Значения всех карт ТАРО Уэйта в 1-ом удобном сборнике
"Какие карты использовать в триплетах по методу «СиМБ» без зубрежки и заучиваний"

"Ох, как же много этих карт и сколько времени нужно, чтобы все это запомнить и эти значения "отлетали от зубов" как семечки" — частенько слышу я от женщин, которые только знакомятся с таро...
Пустяки, уж поверьте мне)

Я подготовила для вас удобный сборник, в котором подробно описана каждая из 78 карт колоды Райдера Уэйта.
Открываете сборник, выбираете нужную карту и применяете в "Символьном моделировании Будущего" для максимально точного желаемого результата.
Все просто!

А может быть у вас и вовсе еще нет колоды?
Вы только присматриваетесь к таро и еще не знаете: хотите ли вы покупать колоду или нет...
Тогда сборник из 78 карт это отличное решение, чтобы сначала пройти практикум, а после понять — ваше оно или нет.
Распечатываете сборник, вырезаете карты на время практикума и делаете рабочие моделирующие расклады вместе со мной...
Экономите на покупке и не ждете долгую доставку зря.
Результат: Вы будете уверены, что используете только верные и правильные трактовки карт без лишней путаницы, которые гарантировано приведут вас в ваше желаемое будущее.

Третье, что вы получаете сегодня:
ШПАРГАЛКА ИЗ 7-МИ ШАГОВ — Подробная карта-шпаргалка по использованию метода "СиМБ"

"Как эффективно использовать метод «Символьное Моделирование Будущего» от А до Я"
Шпаргалка специально разработана для участниц в дополнение к таро-практикуму "ТРИПЛЕТ СУДЬБЫ".
В ней описаны основные шаги применения метода "СиМБ" и мои подробные комментарии к каждому из них.
С помощью шпаргалки из 7-ти шагов вы в разы быстрее внедрите моделирующие расклады в жизнь и уже ближайшее время сможете применять их абсолютно для разных целей...

Нужно повышение по работе и больше зп? Пожалуйста!
Найти мужчину, которому нужны серьезные отношения? Не проблема!
Продать срочно вещь и получить доп.доход? С удовольствием!)
Открываете шпаргалку, формируете ваше желание и четко по шагам моделируете свою будущее за 15 минут в день... Без ошибок, сложных техник и заучиваний.
Результат: Каждый из 7-ми шагов внутри шпаргалки — неотъемлемая и важная часть метода "Символьного моделирования будущего"
Пропустив лишь один шаг или не зная его, в 99% случаев метод работать не будет... ШПАРГАЛКА ПОМОЖЕТ ВАМ ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ!

Четвертое, что вы получаете сегодня:
5 ГОТОВЫХ ШАБЛОНОВ «ТРИПЛЕТОВ» — проверенные расклады для 5 сфер жизни по методу «СиМБ»
"Получите подборку с 5 рабочими триплетами на деньги, отношения, здоровье, предназначение и карьеру"

Каждая из 2000+ учениц моей школы ТАРО использовала один или сразу несколько ТРИПЛЕТОВ для создания желаемой реальности в разных сферах жизни.
Готовые рабочие расклады для 5-ти сфер жизни помогут вам активировать свой триплет за 10-20 минут. Без заморочек и сложных схем.
Берете нужный расклад, переносите на свою ситуацию и запускаете моделирование своего будущего по процессу, о котором вы узнаете внутри этого файла.
Можете взять один расклад или попробуете смоделировать сразу несколько — выбор за вами☺

Пятое, что вы получаете сегодня:

3 УСИЛИТЕЛЯ «ТРИПЛЕТА» — мастер-класс по гарантированному усилению моделирующих раскладов
"Секретные техники усиления эффективности для каждой из 3-х карт в ТРИПЛЕТЕ"

Однажды в Индонезии, мне выпала невероятная возможность встретиться с мудрым шаманом.
На сеансе энергопрактики шаман, узнав чем я занимаюсь, щедро поделился со мной своими техниками, которые применяет его племя для усиления и раскрытия своего потенциала...
Он научил меня тому, как и чем он усиливает свои практики и достигает гармонии с окружающим миром.
Переняв его опыт — теперь я и мои ученицы используем его для усиления своих моделирующих триплетов.
Сделать моделирующий расклад - отлично...
Но кто бы не хотел его в разы усилить?
В этом мастер-классе вы узнаете 3 секретных техники, которые помогут вам кратно усилить расклад, тем самым ускорив благоприятные события в вашей жизни.

Шестое, что вы получаете сегодня:
ПРАКТИКА НА ЗАКРЫТИЕ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ — готовый шаблон ТРИПЛЕТА + медитация на решение денежных проблем

"Как применить метод «Символьного Моделирования Будущего» для решения любых финансовых проблем"
В денежном энерго-поле отсутствуют отрицательные значения: энергия либо есть, либо ее попросту нет.
Кредит или долг — это, прежде всего, индикатор ваших возможностей, так как в метафизическом пространстве нет слова: "Я должен..."
В этой ситуации необходимо применить подход, который изменит этот сценарий... сначала в вашем сознании, а потом он проиграется и в реальной жизни...
Вы получите шаблон моделирующего расклада по методу "СиМБ", который поможет вам закрыть долги без стресса и страха за завтрашний день...
И сегодня вы получаете эту практику с готовым шаблоном расклада в подарок, если заберете свой доступ на практикум "ТРИПЛЕТ СУДЬБЫ"...

Седьмое, что вы получаете сегодня:
МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН "ВЛЮБЛЕННЫЕ" — закрытый мастер-класс + готовый шаблон триплета

"Как притянуть нужных людей в свою жизнь и получать желаемое в отношениях с мужчиной, близкими и окружающими"
Абсолютно все материальные блага в этом мире приходят к нам от других людей.
Дети не рождаются в капусте — это взаимоотношения двух людей.
Деньги не растут на волшебных деревья — их платит начальник или клиент.
Шикарные отпуска и путевки на Мальдивы не возникают из пустоты — это классные отношения с мужем, любовником или командой в бизнесе.

В этом мастер-классе вы узнаете: как притягивать нужных людей в свою жизнь и создавать с ними прочные связи, чтобы выстраивать свою реальность так, как хочется именно вам.
Бонусом к мастер классу вы получаете готовый шаблон моделирующего расклада.

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПРАКТИКУМА
Представьте, что вы овладели методом работы с таро и моделируете своё желаемое будущее по щелчку пальцев…
На практикуме вы получили ответы на все свои вопросы и нет ни капельки сомнений, что все ваши расклады работают и вы уверенно идёте по своему истинному предназначению в жизни…
Ваши отношения с близкими, мужем, детьми и коллегами вышли на новый уровень — в них только теплота, понимание и забота…
Вас повысили на работе или вы нашли новое любимое дело, которое приносит стабильный основной или дополнительный доход... и вы вышли на новый уровень 30.000, 50.000, 70.000 или даже 150.000+ рублей в месяц...
Вы наконец-то сможете распрощаться с многолетними кредитами, долгами, ипотеками… перестанете мучить себя выбором что покупать, а на что откладывать еще кучу времени...
Сможете позволить делать частые покупки своим детям, начнете или закончите ремонт у себя дома, порадуете близких подарками, о которых они так мечтали… перестанете просить деньги у мужа и исполните все свои женские хотелки☺
В конце концов улетите путешествовать в те страны, о которых так давно мечтали, закрывая глаза перед сном...
И главное... вы перестанете жить как будто не своей жизнью и почувствуете СВОБОДУ, потому что можете моделировать своё ЛЮБОЕ будущее с помощью метода и таро в любую картинку, какую только можете себе представить!
Нет больше страха, что время ускользает сквозь пальцы, а так много еще надо успеть…
ВЫ — ТЕПЕРЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Если честно, то ничего нового не услышала. Первый день практикума - вода водой.
 
Последнее редактирование:
Если честно, то ничего нового не услышала. Первый день практикума - вода водой.
здравствуйте! кто в этой теме топ, кого рекомендуете изучать? я в таро новичек, очень интересно мнение тех, кто в теме
 
здравствуйте! кто в этой теме топ, кого рекомендуете изучать? я в таро новичек, очень интересно мнение тех, кто в теме
Наверное какого-то конкретного автора рекомендовать не буду, у каждого свой подход, в свое время Юлия Гохнадель нравилась, постепенно сама начала изучать Таро. С точки зрения психологии. Может стоить посмотреть разных авторов, чей подход по душе придется.
 
А мне этот курс очень понравился! Метод действительно работает, проверила лично. Теперь ищу 7 других техник метода Симб. Может кто-то знает, как их найти? Знаю, что в курсе Востребованный таролог от 2023 года они есть, но самого курса на сайте нет к сожалению((
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
375
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
272
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
212
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
318
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
307
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
5K
natik1888
natik1888
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
Куклабратц
Куклабратц
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Буcя
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
705
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
sofiya.ishchenko
sofiya.ishchenko
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
alena1310
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
6K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу