Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.371
Репутация
9.248
Автор: Михаил Лурко
Название: Метафорические ассоциативные карты «Интуиция» (2023)

[Михаил Лурко] Метафорические ассоциативные карты «Интуиция» (2023)


Описание:

Комплектация: 90 карт; инструкция; 8 техник по работе с колодой в подарок по QR-коду!


Изображения для данной колоды были созданы с использованием нейросети.
Нейросеть — это искусственный интеллект, способный обрабатывать команды и текстовые запросы и выдавать результат в виде изображений. Итоговое изображение зачастую получается неидеальным, может отображать лишь часть текстового запроса, поэтому для создания 1 карты приходится снова и снова обращаться к ИИ до тех пор, пока финальный вариант не будет близок к подходящему для размещения в колоде.

Метафорические ассоциативные карты «Интуиция» – это базовый, универсальный инструмент, с помощью которого можно работать с любым запросом, во всех сферах жизни.

«Интуиция - способность понимать происходящее вне сознательного контроля, не прибегая к осознанным умозаключениям и рассуждению». Это ответы Души.
Все необходимые ответы уже есть внутри нас. Для того, чтобы их найти, и предназначена данная колода.

Метафорические ассоциативные карты «Интуиция» позволяют исследовать отношения с собой, гармонизировать свой ум, душу и тело, прийти к важным осознаниям, а также исследовать отношения с другими и миром, найти способы их наладить.
Инструмент помогает в работе с различными темами:
• интуиция
• самооценка
• любовь к себе
• внутренний конфликт
• внешний конфликт
• самопознание
• раскрытие потенциала
• смысл жизни
• принятие решений
• эмоциональное выгорание
• желания и потребности
• личные отношения
• социум
• работа
• деньги
• отдых
• психосоматика
• роли и субличности
• поиск причин проблемы
• раскрытие ресурсов
• поиск решений
• и другие темы.

По желанию их можно сочетать с любыми портретными, универсальными, ресурсными, специальными и текстовыми картами.
Способы работы с МАК «Интуиция»: как в открытую (осознанный выбор), так и взакрытую (интуитивно, не глядя).

Список вопросов, раскрывающих метафорическую карту:
• Что нарисовано на карте? Что происходит?
• Какие чувства вызывает у вас этот образ?
• Что вам в нем не нравится? Почему?
• Что вам в нем нравится? Почему?
• На что вы особо обратили свое внимание?
• На что вам не хочется смотреть? Почему?
• Что вам хочется сделать?
• Какой персонаж?
• Что он думает?
• Что он чувствует?
• Какими качествами обладает?
• Какими навыками владеет?
• Что он никогда делать не станет?
• Чего он боится?
• Чего он хочет больше всего?
• Как можно назвать эту картинку?
• Если бы она заговорила, что бы она сказала?
• Если представить, что этот персонаж вы, то что вы бы думали и чувствовали в этом облике?
• Какие цвета и формы есть на этой карте? Какие чувства они отражают?
• Назовите все прилагательные, которые есть на этой карте?
• Какие детали вас пугают? Почему?
• Что бы вы убрали в этом образе? О чем говорит метафора того, что является лишним?
• Какие детали вам нравятся? Какой ресурс они могут отражать?
• Какие ассоциации у вас возникают с этим изображением?
• Как то, что изображено на карте, связано с вами и вашим запросом?
• Что главное на этой карте?
• Что происходит за пределами этой карты?
• Что должно произойти, чтобы этот образ стал гармоничным?
• Какой посыл несет карта для вас?
• На что важно обратить внимание?
• Как это понимание может вам помочь?
• Что вы готовы сделать?
Если в работе с готовыми техниками не получается найти ответ с помощью карты, тогда можно применить один или несколько вопросов из списка, чтобы ее раскрыть.
Если эти же вопросы использовать подряд в работе с одной картой – они будут работать как большая комплексная техника.

Инструмент предназначен для:
психологов, психотерапевтов, специалистов других помогающих профессий, ведущих психологических и трансформационных игр, специалистов по работе с метафорическими ассоциативными картами, людей, занимающихся самопознанием и саморазвитием.

Техники работы:
1. «Гармония ума, души и тела»

Цель и задачи:
Осознать потребности ума, души и тела, понять их послания для себя. Найти способы их гармонизации.

Алгоритм:
Взакрытую достаньте по одной карте на каждый вопрос. Поочередно раскройте.
• О чем я мечтаю?
• В чем нуждается мой ум?
• Какое послание у него для меня?
• В чем нуждается мое тело?
• Какое послание у него для меня?
• В чем нуждается моя душа?
• Какое послание у нее для меня?
• Что поможет гармонизировать мои ум, душу и тело?
Подведите итоги.

2. «Самопознание»

Цель и задачи:
Глубже познать себя, понять свои желания, мышление, возможности.

Алгоритм:
Взакрытую достаньте по одной карте на каждый вопрос. Поочередно раскройте.
• Кто я?
• Какой я?
• К чему я стремлюсь?
• Каким я вижу мир, жизнь?
• Что меня вдохновляет?
• Что меня радует?
• Что я люблю?
• Чего я хочу?
• Что я могу?
• Какие занятия меня наполняют?
• За что я могу быть благодарным?
Подведите итоги.

Автор: Михаил Лурко
Автор инструкции: Евгения Баксан

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
С интуицией у меня последнее время дело швах. Со здоровьем тоже. Короче, не развитие, а постоянное решение проблем. Работа тоже парашная из-за коллективчика сплошных психопатов, бывших гебистов и вохровцев. Новую ищу, ничего нормального нет. К психологу пошел, экзестенциалистка какая-то попалась, одна болтовня, никаких заданий или проверок. Пытаюсь зайти с одного конца, вроде что-то начинает двигаться, потом появляется что-то новое, которое тоже надо двигать, пока двигаю второе, первое стопорится. Курсов тут набрал, времени нет ничего до конца досмотреть. На одном больничном был, вроде выздоровел, пришло похолодание, бежал на электричку наглотался открытым ртом холодного воздуха, сейчас опять заболел. Короче, один сплошной кирдык и цейтнот. Но надеюсь, что будет и на нашей улице праздник, в смысле рано или поздно мы сможем куда-то что-то как-то сдвинуть. Может, интуиция откроется, пойму с чего хотя бы начинать. Раздающему спасибо!
 
С интуицией у меня последнее время дело швах. Со здоровьем тоже. Короче, не развитие, а постоянное решение проблем. Работа тоже парашная из-за коллективчика сплошных психопатов, бывших гебистов и вохровцев. Новую ищу, ничего нормального нет. К психологу пошел, экзестенциалистка какая-то попалась, одна болтовня, никаких заданий или проверок. Пытаюсь зайти с одного конца, вроде что-то начинает двигаться, потом появляется что-то новое, которое тоже надо двигать, пока двигаю второе, первое стопорится. Курсов тут набрал, времени нет ничего до конца досмотреть. На одном больничном был, вроде выздоровел, пришло похолодание, бежал на электричку наглотался открытым ртом холодного воздуха, сейчас опять заболел. Короче, один сплошной кирдык и цейтнот. Но надеюсь, что будет и на нашей улице праздник, в смысле рано или поздно мы сможем куда-то что-то как-то сдвинуть. Может, интуиция откроется, пойму с чего хотя бы начинать. Раздающему спасибо!
Вот может этот курс пройти поможет исправить ситуацию [Александр Панфилов] Большая Энергетическая чистка (2021)
Сейчас как раз смотрю второе видео, помогает мне хорошо негатив убрать, существенно легче становится. Надеюсь и дела на лад пойдут после всего курса)
 
С интуицией у меня последнее время дело швах. Со здоровьем тоже. Короче, не развитие, а постоянное решение проблем. Работа тоже парашная из-за коллективчика сплошных психопатов, бывших гебистов и вохровцев. Новую ищу, ничего нормального нет. К психологу пошел, экзестенциалистка какая-то попалась, одна болтовня, никаких заданий или проверок. Пытаюсь зайти с одного конца, вроде что-то начинает двигаться, потом появляется что-то новое, которое тоже надо двигать, пока двигаю второе, первое стопорится. Курсов тут набрал, времени нет ничего до конца досмотреть. На одном больничном был, вроде выздоровел, пришло похолодание, бежал на электричку наглотался открытым ртом холодного воздуха, сейчас опять заболел. Короче, один сплошной кирдык и цейтнот. Но надеюсь, что будет и на нашей улице праздник, в смысле рано или поздно мы сможем куда-то что-то как-то сдвинуть. Может, интуиция откроется, пойму с чего хотя бы начинать. Раздающему спасибо!
Возможно так идут изменения. С такими Вашими скоростями и пр, посмотрите Х-менов в Аксессе. Можно и на бары сходить несколько раз. Психологи, сами понимаете, разные бывают, тем более можно не попасть с человеком в «уровни развития», мягко выражаясь - быть из разных каст или слоев общества. На работе - это точно ничего не успеете сделать, кроме времени работа забирает энергию, не до развития и личной жизни. Болезни, цейтнот, интуиция - это все к Х-менам (Дейн Хир, Даша Хэнсон, Марина Кульпина). Из рекомендаций - попробуйте или еще больше взять на себя нагрузку (знаю, будете говорить что не куда больше, а Вы попробуйте) или диаметрально противоположное - замедлитесь в проживании настоящего момента здесь и сейчас, одно дело в определенный промежуток времени, будьте в том что делаете и получайте от этого спокойствие, удовлетворение, гармонию, счастье данного момента.
Спасибо Вам за отзывы по курсам - когда вижу Ваши отзывы, это точный сигнал - надо ознакомиться, плохого не посоветуете.
 
С интуицией у меня последнее время дело швах. Со здоровьем тоже. Короче, не развитие, а постоянное решение проблем. Работа тоже парашная из-за коллективчика сплошных психопатов, бывших гебистов и вохровцев. Новую ищу, ничего нормального нет. К психологу пошел, экзестенциалистка какая-то попалась, одна болтовня, никаких заданий или проверок. Пытаюсь зайти с одного конца, вроде что-то начинает двигаться, потом появляется что-то новое, которое тоже надо двигать, пока двигаю второе, первое стопорится. Курсов тут набрал, времени нет ничего до конца досмотреть. На одном больничном был, вроде выздоровел, пришло похолодание, бежал на электричку наглотался открытым ртом холодного воздуха, сейчас опять заболел. Короче, один сплошной кирдык и цейтнот. Но надеюсь, что будет и на нашей улице праздник, в смысле рано или поздно мы сможем куда-то что-то как-то сдвинуть. Может, интуиция откроется, пойму с чего хотя бы начинать. Раздающему спасибо!
А разве в бад зы, вы не увидели свои испытания??? .... и способы их преодоления)
 
Спасибо!
 
Благодарю! 🙏
 
БЛАГОДАРЮ! 🙏
 
С интуицией у меня последнее время дело швах. Со здоровьем тоже. Короче, не развитие, а постоянное решение проблем. Работа тоже парашная из-за коллективчика сплошных психопатов, бывших гебистов и вохровцев. Новую ищу, ничего нормального нет. К психологу пошел, экзестенциалистка какая-то попалась, одна болтовня, никаких заданий или проверок. Пытаюсь зайти с одного конца, вроде что-то начинает двигаться, потом появляется что-то новое, которое тоже надо двигать, пока двигаю второе, первое стопорится. Курсов тут набрал, времени нет ничего до конца досмотреть. На одном больничном был, вроде выздоровел, пришло похолодание, бежал на электричку наглотался открытым ртом холодного воздуха, сейчас опять заболел. Короче, один сплошной кирдык и цейтнот. Но надеюсь, что будет и на нашей улице праздник, в смысле рано или поздно мы сможем куда-то что-то как-то сдвинуть. Может, интуиция откроется, пойму с чего хотя бы начинать. Раздающему спасибо!
Плюсану за Х-менов.
Так же могу порекомендовать построить бодиграф в системе Дизайн Человека. Явно, что мысли левые и нет направления.
 
Вот может этот курс пройти поможет исправить ситуацию [Александр Панфилов] Большая Энергетическая чистка (2021)
Сейчас как раз смотрю второе видео, помогает мне хорошо негатив убрать, существенно легче становится. Надеюсь и дела на лад пойдут после всего курса)
БЛАГОДАРЮ!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
515
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
275
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
426
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
380
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
799
Margo1983
Margo1983
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Нелли
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
832
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
864
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу