Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
7.589
  • 4
  • #1
Автор: Ольга Демчук
Название: Дело. Реализация потенциала личности (2023)

[Ольга Демчук] Дело. Реализация потенциала личности (2023)


Описание:

Запертость в невозможности развиваться и достойно зарабатывать зависит от выстраивания коммуникации: с внешним миром; с самим собой. Потенциал личности - это не только нечто данное нам при рождении, но и: приобретённое понимание, чем и как мы можем быть полезными другими людьми; развитие и рост профессиональных навыков; умение общаться без страха с социумом.

Мы можем сравнить личность с Гулливером, который удерживается обездвиженным тысячью нитей, каждая из которых должна быть осмыслена и только тогда может быть порвана. На проекте "Дело" мы исследуем темы: лень и дисциплина; конфликты и конкуренция; заработок и востребованность; вдохновение и бессмыслие.

Участники проекта получают: участие в закрытом чате с возможностью обсуждения встреч; презентации к лекциям; доступ к видео-записям встреч сроком на 1 год.

ПРОГРАММА

1. Лень и дисциплина
2. Конфликты и конкуренция
3. Заработок и востребованность
4. Вдохновение и бессмыслие

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 4

Видео и звук отличные!

Недостатки – может быть чуть тяжеловато. В проект входят 4 лекции, в каждой лекции 3 часа материала. Материал сильно отличается от всего, что вы возможно слышали/изучали в мире психологии и самопознания.

Плюсы– однозначно стоит посмотреть.
У Ольги авторский подход, который учит по-новому мыслить и осознавать себя/окружение. Эти лекции не дадут пошаговый алгоритм "как реализоваться в жизни: шаг 1, шаг 2, шаг 3..." Однако они помогут подойти ближе к себе и к решению вопроса самореализации. Мне очень понравилась работа с группой, автор предлагала им разбирать ситуации, и в процессе вырабатывать индивидуальное мышление, собственные идеи, исходить из объективности. Понравилось, как она объясняла свои идеи примерами из реальной жизни, своего опыта. Сидела с блокнотом, записала и даже зарисовала несколько мыслей.

Сейчас хочу дать этому улечься, перевариться, но кажется, что нужно будет спустя время переслушать.

Потом полезла на ее сайт и выяснила, что человек очень интересный сам по себе, с большим жизненным и профессиональным опытом. Буду смотреть и другие проекты ее авторства.
 
Ольга Фёдоровна - гуру, мастер, талант. ❤️‍🔥Курс прослушала с удовольствием, кладезь важной информации! Много инсайтов, много осознаний, много полезного.
Как только у меня будет финансовая возможность, куплю этот курс у Демчук обязательно, в качестве благодарности к автору.
 
Ольга очень интересная Личность!
Свой стиль, видение, манера изложения, глубина!
Данный курс рекомендую всем, кто не может начать, боится самовыражения, быстро сдувается не доведя начатое до конца.
Лекции длинные, но какие-то трансформационные.
Это третий просмотренный проект, и каждый реально изменил мое восприятие и образ мысли.
 

Ооооооо..... Спасибо! Смотрю!!!!
 
Я В ШОКЕ НЕ МОЖНТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Господи Боже, Боже, Боже, я так счастлива! Спасибо Шервуд!
 
Посмотрела пока только 1 вебинар про лень - очень интересно!
 
Блин та ладно))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!
 
Господи Боже, Боже, Боже, я так счастлива! Спасибо Шервуд!
Почему все радуются ?))))))) я кстати, немного посмотрела ее на ютуб , очень интересно подаёт информацию
 
Случайно наткнулась в ютубе на Ольгу Демчук. Очень много бесплатной ценной информации в свободном доступе. Актуальные проблемы и очень откликающиеся способы их рассмотрения. Заботливо и экологично (слово изнасилованное инфоцыганами, но здесь оно прямо в хорошем смысле подходит). Подумала, если в бесплатном доступе такие золотые крупицы информации, интересно посмотреть, что в платном. Без ожиданий вбила на Шервуде и ура! Посмотрю у неё всё.
 
Случайно наткнулась в ютубе на Ольгу Демчук. Очень много бесплатной ценной информации в свободном доступе. Актуальные проблемы и очень откликающиеся способы их рассмотрения. Заботливо и экологично (слово изнасилованное инфоцыганами, но здесь оно прямо в хорошем смысле подходит). Подумала, если в бесплатном доступе такие золотые крупицы информации, интересно посмотреть, что в платном. Без ожиданий вбила на Шервуде и ура! Посмотрю у неё всё.
Тоже для себя открыла Ольгу:) осталась в приятном удивлении , интересно изучить)

Поделитесь пожалуйста тут своими впечатлениями после изучения ее материалов на Шервуде🙏🏻
 
Спасибо!
 
Спасибо
 
Спасибо!
 
Моя жизнь полностью изменилась после этой школы. Абсолютно. Спасибо Шервуд, храни вас господь ❤️
 
Благодарю.
 
Моя жизнь полностью изменилась после этой школы. Абсолютно. Спасибо Шервуд, храни вас господь ❤️
Конкретизируйте пожалуйста, после конкретно какого курса ? И вы самостоятельно прорабатывались ?
 
Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
435
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
309
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
249
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
365
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
348
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
andrei7770
andrei7770
Малыш Джон
Ответы
27
Просмотры
5K
psychiatr.ru
psychiatr.ru
Копостник
Ответы
6
Просмотры
3K
Valencia Stars
Valencia Stars
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
LenaKi
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
avig
Брат Тук
Ответы
22
Просмотры
4K
st2212
st2212
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
798
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу