Иньский и Янский Фэн-Шуй это совершенно разные направления. Да, иньский появился намного раньше, но это совершенно другой пласт информации. Фэн-Шуй янских жилищ это императорские знания. Не думаете же Вы, что императоры допустили бы риск деструктива? Напротив, благодаря хорошему Фэн-Шуй процветали династии, рождались наследники, да и теперь Китай - одна из процветающих держав, а древние знания стали доступны широким массам. Это то что касается только Фэн-Шуй, а есть же смежные науки, которые взаимопроникают друг в друга - Ба-Цзы, Ци-Мень-Дунь-Цзя, например. Не транслируйте подхваченную на сомнительных ресурсах информацию.
Я склонен верить более не в "волшебное волшебство" экономического чуда императоров, а в здоровье нации без морфина, инвестиции в экономику страны западного капитала, жесткий контроль денежных потоков партии КНР. Не указывайте что мне делать.
 
Я склонен верить более не в "волшебное волшебство" экономического чуда императоров, а в здоровье нации без морфина, инвестиции в экономику страны западного капитала, жесткий контроль денежных потоков партии КНР. Не указывайте что мне делать.
Вы можете верить во что хотите, это ваше право. Просто для выражения вашего скепсиса вам нужно перейти из раздела "Эзотерика и оккультизм", где вы сейчас находитесь, на экономические форумы.
 
Вы можете верить во что хотите, это ваше право. Просто для выражения вашего скепсиса вам нужно перейти из раздела "Эзотерика и оккультизм", где вы сейчас находитесь, на экономические форумы.
Ошибки нет: мой "скепсис" по теме и тому, что я не должен там транслировать. Все остальное причинно-следственная связь из идеи "державного процветания". Что это, если не экономика?
 
Ошибки нет: мой "скепсис" по теме и тому, что я не должен там транслировать. Все остальное причинно-следственная связь из идеи "державного процветания". Что это, если не экономика?
Есть такое понятие как "уместность". В разделе "эзотерика" уместно комментировать эзотерические знания.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
12K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Marusia7
Marusia7
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
IMG
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
таюшка
таюшка
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
oksanic
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
1K
oksanic
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
309
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
693
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
842
oksanic
Сверху Снизу