KostyaR
KostyaR

KostyaR

Просветленный
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
12/12/2018
Сообщения
43
Репутация
55
  • 1
  • #1
Название: [Тимур Кадыров] Трех-ходовка

d43qQCagDyU.jpg


Это старая добрая, но рабочая методология сборки простеньких автоворонок. Ты сейчас на третьем этапе. И, да, ты должен понимать, что сейчас происходит демонстрация возможностей welcome-цепочек.

Трех-этапная модель продаж — это простейший способ запустить трафик сегодня же и получить первые продажи на услуги/товары/консультации/инфобизнес. Модель простая донельзя и я ее продам. Дешево. Только для того, чтобы ты ее внедрил и понял, что не обязательно собирать CashTown, чтобы называться архитектором автоворонок).

Да и слово автоворонки (если быть предельно честным с тобой) преувеличенно и больше пугает, чем заставляет влюбить в себя. Это было и будет называться «Контент-стратегия». Трех-ходовка, наверное, самая простая из всех.

Суть в том, чтобы найти свой сегмент, вытащить актуальную боль, превратить ее решение в юнит, донести ценность, убить на уровне двух единиц контента все возражения и продать третьей единицей контента. В 17-18 годах когда нужна была быстрая загрузка пачкой клиентов я действовал именно по этой модели. Реализовывается быстро, бюджета практически не нужно. Прямые руки только и голова на плечах)

Задача практикума:
  • Упаковать твою услугу в смысловой юнит.
  • Разработать продуктовую линейку для твоей юнит-услуги.
  • Уйти, имея на руках расписанную модель трех-этапной воронки продаж на руках.
  • Внедрить модель, запустить трафик и получить клиентов тогда когда тебе это будет нужно.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Все круто, мне нравится, Кадыров лучший.
 

полезная инфа, но слишком на много растянуто, 5 часов можно было бы разбить на части хотя бы. На словах всё понятно. Не хватает живых примеров. Можно было бы хоть на одном примере показать от А до Я, зайди туда, сделай то, найми того-то) А так норм, инфа интересная, спасибо!)
 
Последнее редактирование:
У него сейчас курс по геймификации идет хороший!
 
У него сейчас курс по геймификации идет хороший!
А кто знает, когда следующий? Или как его в инсте найти? Мне надо разобраться с воронками и на практике быстро применить
 
По воронкам курс еще идет, ждем скоро сольют)
 
помогите пожалуйста, я из Украины и ни один способ оплаты не проходит, все время выбивает ошибку, уже вторые сутки
 
получил запись, качество ужасное, есть дисонанс между звуком и картинкой.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
iossiff
Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
13K
Lodex
Lodex
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
7K
amput
amput
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
selfprojects999
selfprojects999
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
selfprojects999
selfprojects999
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
964
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу