Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
6.691
  • 1
  • #1
Автор: Велимира
Название: Создание рунических амулетом (2024)

[Велимира] Создание рунических амулетом (2024)


Описание:

Тренинг будет интересен для тех, кто только начинает изучать магию рун и кто уже давно занимается рунами.

Руны и группы рун - это архетипы, с которыми можно взаимодействовать и использовать возможности этих архетипов ситуативно или в перспективе.

Дается полная и понятная информация о том, как изготовить Рунический Амулет, то есть предмет, который станет для вас ресурсом Силы.
Дана технология работы рунических формул по фотографиям, и такой амулет действует всегда и постоянно, независимо от местонахождения фотографии.

Описана эксклюзивная технология применения рунических формул и заклинаний в коллективном бессознательном. Эта практика приводит к быстром и точному намеченному результату в любых ситуациях.
Разбираются примеры составления и действия различных рунические формулы в амулетных практиках и дано объяснение того, как составить формулу и программу (заклинание) для нее самому.

Вебинар дает конкретные навыки в рунических практиках и практиках создания амулетов. Применяя эти практики, можно помочь себе и своим близким, создавая свою собственную энергетическую картину.

На курсе Создание рунических амулетов создадим:
1. Амулет перемещения
2. Амулет гармонии и равновесия
3. Амулеты на основе руны Беркана: Женская сила, женские качества
4. Женское Благословение (зарядка свечи)
5. Мужская сила и активность (зарядка свечи)
6. Повивальные руны
7. Амулеты на основе фото
8. Защита сознания и подсознания
9. Универсальная лечебная формула
10. Как сделать пространство амулетом
11 Прописывание рун в Коллективном бессознательном
12. Зарядка еды и напитков.

Будет дан новый способ входа в руны.

Даты проведения: 17, 18 и 19 февраля в 20.00 мск.
Курс редкий, проходит раз в 1,5-2 года.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Качество отличное. Видео и звук хорошие
Актуально
Пока изучаю. Буду применять уже купила основу для амулетов
 

Огромнейшее спасибо!!!!!!
 
Качество отличное. Видео и звук хорошие
Актуально
Пока изучаю. Буду применять уже купила основу для амулетов
Зачем покупать я рунами лет так 20 занимаюсь можно взять то что под ногами валяетца и зделать набор рун,вон в Ютубе делают наборы рун из косточек абрекоса,ракушков,камешков,просто картона,можно найти палочки и на палочках зделать набор.Я вот на картонке пользовался для начало ,а потом на ракушках и вот на дереве зделал разницы нет.
П.с смотрел курс данный купил его на другом сайте.Первые занятия бесполезны для меня та и медитации странные ,ну ладно ,а вот остальные интересные но всеравно знания у них поверхностные.У гардина/Гильбо точно непомню автора но старый курс давно лежит на всех форумах, прикольно там даже ритуалы освещения были амулетов и работа ритуалами с кровью пару уроков.
 
Зачем покупать я рунами лет так 20 занимаюсь можно взять то что под ногами валяетца и зделать набор рун,вон в Ютубе делают наборы рун из косточек абрекоса,ракушков,камешков,просто картона,можно найти палочки и на палочках зделать набор.Я вот на картонке пользовался для начало ,а потом на ракушках и вот на дереве зделал разницы нет.
П.с смотрел курс данный купил его на другом сайте.Первые занятия бесполезны для меня та и медитации странные ,ну ладно ,а вот остальные интересные но всеравно знания у них поверхностные.У гардина/Гильбо точно непомню автора но старый курс давно лежит на всех форумах, прикольно там даже ритуалы освещения были амулетов и работа ритуалами с кровью пару уроков.
Ой, вы уникальный и опытный человек, я чайник в Рунах. Вы все можете сами и на палочках и на косточках. Я так не умею. Мне надо красивенько что бы было. Пока особо этим вопросом не занималась, просто скачала. Спасибо этому ресурсу, много полезного можно почерпнуть.
 
Ой, вы уникальный и опытный человек, я чайник в Рунах. Вы все можете сами и на палочках и на косточках. Я так не умею. Мне надо красивенько что бы было. Пока особо этим вопросом не занималась, просто скачала. Спасибо этому ресурсу, много полезного можно почерпнуть.
Ну,тут не в умениях дело, а если вам нужно красота то идите в рисование.В магии то что красиво неработает в большинстве случаев.Нехотел некого обидеть но над вашим сообщением весь форум смеятца будет.Даже новичок в магии может зделать обычный амулет на коленке ,руны можно писать везде.Та и вообще откуда вы взяли что я опытный и уникальный?
Ну прошол пару сотен курсов но из этой сотки один два курса нормальных можно сказать я новичок но немного больше знаю.Вот неплохие видео для входа.
Вот ещё интересные наборы рун что можно зделать самим.
 
Последнее редактирование:
Ну,тут не в умениях дело, а если вам нужно красота то идите в рисование.В магии то что красиво неработает в большинстве случаев.Нехотел некого обидеть но над вашим сообщением весь форум смеятца будет.Даже новичок в магии может зделать обычный амулет на коленке ,руны можно писать везде.Та и вообще откуда вы взяли что я опытный и уникальный?
Ну прошол пару сотен курсов но из этой сотки один два курса нормальных можно сказать я новичок но немного больше знаю.Вот неплохие видео для входа.
Большое спасибо.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
800
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
544
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
770
Elena27B
Elena27B

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Camilla_93
Camilla_93
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Вероника Ростовская
Вероника Ростовская
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
337
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
395
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
449
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
577
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
368
witch
witch
Малыш Джон
Магия и колдовство [Ведарь] Магия рода
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу