1 и 2 были дублями, один из них удалили. Курс 3 предполагаю старый, а это обновленный (могу ошибаться).
 
Походу Хохлов продает один и тот же курс из года в год.
 
Походу Хохлов продает один и тот же курс из года в год.
Ну обновлений и доработок каждый год много. А устаревшее инфо плохо продавать.
В принципе, очень годно на фоне всего остального.
 
Ну обновлений и доработок каждый год много. А устаревшее инфо плохо продавать.
В принципе, очень годно на фоне всего остального.
Изначально нашел его курс 19-го года, плотно просмотрел несколько разделов и почти все лекции из оставшихся, затем посмотрел этот курс и честно говоря особо не заметил изменений (разве что в качестве картинки, и то это из-за авторов сливов), но сами лекции один в один, я бы ещё понял если бы добавились новые разделы в курс, или дополнили новой практикой, но этого нет.
 
Посмотрел первые 4 видоса, стало нереально скучно и я дропнул. Очень много времени автор разжевывает вещи по 10 раз, некоторые моменты и вовсе предлагает посмотреть у него на ютубе, например горячие клавиши для работы (что мега важно!), сами ролики в формате лекций, просто нарезка без монтажа. У меня есть небольшой опыт создания простеньких роликов с эффектами, но это явно не продвинутый уровень. Это лично моё мнение, другим может и нравится, но я нашёл другой курс по premiere pro для новичков и очень доволен что не решился учиться дальше по Сабатовскому.
поделитесь, что за курс, пожалуйста)
 
Годнота! Благодарю! Курс не купил , так как Влад и КО свалили из России ыспугаушись. Курс и знания в общем то норм. Но вот эта хрень позор.
по-моему он только на время уезжал в КЗ. Потом вроде вернулся
 
Годнота! Благодарю! Курс не купил , так как Влад и КО свалили из России ыспугаушись. Курс и знания в общем то норм. Но вот эта хрень позор.
То-есть вы не купили курс (хотя была такая возможность) только потому что, автор решил отдохнуть в Казахстане?
 
поделитесь, что за курс, пожалуйста)
Я думаю за такой промежуток времени вы уже определились с какого курса влетать в мир монтажа, но на всякий случай оставлю свои предположения раз уж автор комментария не ответил.
Думаю говорилось про курс от Дмитрия Ларионова:

Adobe Premiere Pro. Базовый уровень. Гибридный курс (2019)​

 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
13K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Tvit
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
tapir
tapir
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
13K
Валентина96
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Valikastiy
Ответы
0
Просмотры
4K
3anyda_sorry
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу