Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
1.202
  • 2
  • #1
Автор: Алексей Красиков
Название: Точка роста. Разборы кейсов - Апрель (2021)

[Алексей Красиков] Точка роста. Разборы кейсов - Апрель (2021)


Описание:

Разборы кейсов — это продвинутый онлайн-курс, с разборами ошибок и частных случаев, который является логическим продолжением сезонов.

Этот онлайн-курс предназначен в первую очередь для тех, кто уже прошёл сезоны. Его главная цель — дать возможность ученикам продолжить работу над собой, но уже в принципиально другом формате.

Особенность курса:
Отсутствует лекционная часть
Только практическая работа. Разбор конкретных случаев в прямом эфире.

Получите план действий
После каждого разбора будут даны конкретные рекомендации и план действий.

Проработаете свою ситуацию
За прохождения курса вы увидите схожие ситуации с вашей и поймете механику работы с ней.


Пример разбора кейса
Чтобы более глубоко проникнуться в суть того, что будет происходить на программе, предлагаем посмотреть видео.
Разбор опубликован с согласия клиента!


Как проходит разбор

Заявка на разбор
Во время занятия участники программы оставляют свои заявки в чате вебинарной комнате. Заявка — это сформулированный вопрос, с которым вы не можете справиться. Пример заявки: «не могу справиться с обидой на своего отца».

Разбор кейса
Алексей в свою очередь выбирает наиболее интересный случай, созванивается с его автором по Skype и в прямом эфире разбирает заявку. Данный разбор анонимный!

Наблюдение за разбором
В то же время остальные участники программы наблюдают за разбором в прямом эфире и по возможности соотносят его с собой.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Красиков, как всегда, на высоте! Разложено всё чётко и по полочкам. Получил просто море инсайтов.
 
Сначала резануло по ушам обилием мата. Не могла определиться со своей реакцией - слушать ли дальше, или выключить. В результате любопытство взяло верх. На данный момент могу сказать что я подсела на "сезоны" (и другие инфопродукты) Красикова. Мне глубоко симпатизирует то, что он делает, я уважаю его работу, и тот материал который он преподносит. И я поняла почему он периодически подает его именно в такой форме (с матюгами и забавным аналогиями) - так он старается снять напряжение у слушателя, старается акцентировать его внимание на материале там, где нужно, "чтобы не засыпАли", старается сделать этот материал доступнее для разных возрастов и слоев. Плюс невротикам просто необходимо учиться самоиронии, тут я с ним согласна на 100000%. А стеб над собой этому способствует. Ну и иногда просто нужно уметь (или опять таки этому учиться, и это тоже мегаважно для невротических товарищей) пропускать эти вещи мимо ушей, не принимать на свой счёт, фильтровать информацию, а не щаводиться с полтычка... К тому же в разных сезонах он по разному это преподносит, где-то мата и фееричных отступлений практически нет - кому как лучше. Он молодец, без сомнения. Я в свое время проходила курс по зоопсихологии, и понимая, что она строится на основе психологии "человеческой" - нашла те-же основные принципы, мне было понятно чем он говорит, к чему ведёт, услышала знакомые фамилии бихевиаристов, и не только... Понятно, что индивидуальная работа - это намного круче, и часто без помощи специалиста самим не справиться, но то, что он даёт понятный ключ - "откуда растут ноги" вашей проблемы, и то, что вы сможете найти "эти истоки" "нутро", и понимать с чем именно вам нужно работать, а не тупо прорабатывать бесконечно "последствия" и "верхушки айсбергов" - это точно. Нужно только внимательно слушать, и обязательно делать то, что он говорит, не лениться.
Даже если вы потом пойдёте к специалисту, вы будете знать на что обращать внимание, что является эпицентр ом ваших проблем, и подходит ли вам данный специалист, или он будет только "пенку" снимать, не работая с сутью. Я очень многое про себя поняла, про свои реакции на определённые "триггеры". Советую однозначно.

Хочу дополнить, для романтических, или мистический настроенных натур... Поскольку сама не лишена этого "качества" - его взгляд на "дела любовные", и "дела мистические, духовные" - достаточно жёсткий, у него все очень рационализировано, хотя он с большим уважением относится к верующим, и никак их не задевает. Я понимаю, что именно он пытается донести, понимаю цели, но также понимаю что все "это" (для меня лично) намного сложнее. Но мне не помешало выслушать его мнение, его взгляд на эти вещи, и почерпнуть полезное для себя. Просто будьте к этому готовы. В целом - рекомендую однозначно, оно того стоит. Просто огромное спасибо Шервуду за такую возможность!
 

Открытие.
 
Как всегда у Красикова, прекрасный курс, рекомендую. Жестко, но правда. О природе человека с первобытной, глубинной, точки зрения.
 
У кого есть желание прорабатывать недопущения, ожидания, автоматизма в паре или группе? Напишите в лс
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
1
Просмотры
4K
Zonnebloem778
Ответы
2
Просмотры
2K
IrishMax
the_robber
Ответы
9
Просмотры
5K
Xenmand
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
Карамелька Лигренок
Карамелька Лигренок
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
823
Майя555
Майя555
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Нелли
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
586
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
819
vitruv
vitruv
Сверху Снизу