Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
1.733
  • 1
  • #1
Автор: Алексей Красиков
Название: Выживание в конкурентной борьбе между людьми (2021)

[Алексей Красиков] Выживание в конкурентной борьбе между людьми (2021)


Описание:

Эмоциональный интеллект можно разделить на две части:

БЕЛАЯ:
Это управления своими эмоциями и саморегуляция, профилактика стрессов и неврозов. Что получите на курсе и чему научитесь?
  • Помогать себе в сложных ситуациях
  • Брать себя в руки (когда это необходимо)
  • Разовьете здоровую конкурентную мотивацию
  • Сможете еще лучше понимать партнеров

ЧЁРНАЯ
Это управление людьми, нанесение сокрушительных ударов в слабое место и достижение своих целей. Что получите на курсе и чему научитесь?
  • Находить слабые психологические стороны оппонентов
  • Отбивать удары и нападки, красиво выходить победителем
  • Влиять на поведение человека
  • "Отправите в отделение неврозов" ваших врагов
  • Получать от мужчины и женщины желаемое

Все мы продолжаем бороться за ресурсы и развитие
Эмоциональное здоровье и управление своими эмоциями в современном ритме городов, проектов, конкуренции - это реальность, с которой многие не умеют дружить, и порой, проигрывают более стойким!
  • Как же научиться сохранять спокойствие и трезвый расчет?
  • Как управлять своими эмоциями?
  • Как побеждать в моральной схватке и выходить здоровым победителем из сложных ситуаций?
  • Как отвадить врагов и нанести сокрушительный удар?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

заставляла себя слушать, было сложно
много воды, много грубостей в сторону слушателей и много "древней" информации, и своих личных примеров которые ну никак не вдохновляют.
 

Во время лекции оскорбляет ее слушателей матом. Первый раз такое вижу. Сейчас это норм?
 
Во время лекции оскорбляет ее слушателей матом. Первый раз такое вижу. Сейчас это норм?
Это его позиция: с матом лучше запоминается материал. Он везде матерится, но его точно будешь слушать и запомнишь.
 
Во время лекции оскорбляет ее слушателей матом. Первый раз такое вижу. Сейчас это норм?
С моей точки зрения - не норм. Это может мешать восприятию материала, даже если материал хороший, есть вероятность что обитатели шервудского леса его засрут из-за такой подачи, также как это было в теме по работе с частями у Макулова.
 
Спасибо
 
Подскажите, кто смотрел, здесь снова будет про доминанту Ухтомского и работу с недопущениями? или все же что-то новое?
 
Подскажите, кто смотрел, здесь снова будет про доминанту Ухтомского и работу с недопущениями? или все же что-то новое?
Да. Нового с каждым курсом меньше. Весь курс одна мысль про "тобой управляет только то,что..."
 
С моей точки зрения - не норм. Это может мешать восприятию материала, даже если материал хороший, есть вероятность что обитатели шервудского леса его засрут из-за такой подачи, также как это было в теме по работе с частями у Макулова.
Всем понравится невозможно
 
много воды. много грубостей в сторону участников. отвратительная подача. вся "наука" из его курса есть и у других авторов.
 
Другими словами что сейчас произошло:
Я объяснил вам, почему он ругается матом (с его слов) и спросил, причем здесь какая-то идеализация. Потом вы мне вместо четкого ответа, начали сыпать ахинею про доение кур в Москве и вдобавок ко всему, вы сделали попытку фразой "дядь, тебе книжек надо больше читать, и поменьше в соц. сетях сидеть" надавить на мое некое чувство неполноценности, причем фраза явно к нормальному диалогу не имеет никакого отношения. Довольно агрессивно к незнакомому человеку, который вам ничего плохого не сделал и лишь попытался объяснить мотивацию автора курса, не так ли?
И как я и думал, я зря потратил время в попытках все распутать в ваших сообщениях, ведь ничего дельного из этого не вышло
Он просто курсецов красикова пересмотрел, но не реализовал, вот и отрыжка началась))) В реале, а не в интернатах за такое поведение могут ведь и морду набить для профилактики.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
1
Просмотры
4K
Zonnebloem778
Ответы
2
Просмотры
2K
IrishMax
the_robber
Ответы
9
Просмотры
5K
Xenmand
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
AnnaBat
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
Карамелька Лигренок
Карамелька Лигренок
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
824
Майя555
Майя555
Сверху Снизу