Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.132
Репутация
-1.526
Автор: Павел Андреев
Название: Профессия, деньги и высшее Я (2023)

[Павел Андреев] Профессия, деньги и высшее Я (2023)


Описание:

Программа интенсива:

День 1. Я, склонности и таланты. профориентация

  • 4 рождения: зона комфорта, зона радости, зона ответственности и путь духа
  • Как склонность превратить в талант
  • Широкий социум и нишевание
  • Виды социальной реализации: найм, фриланс, бизнес
День 2. Изобилие и благополучие
  • Астрологическая модель финансового потока: деньги детские и взрослые, женские и мужские
  • Отличия бедных от богатых с точки зрения астрологического анализа
  • Деньги в натальной карте, финансовый автопилот, внутренние конфликты и ментальные ловушки, которые делают Вас беднее — "бедность как зараза" и её сценарии
  • Как начать зарабатывать больше уже завтра:
- общая финансовая детоксикация — формирование навыков поведения богатого человека
- персональные навыки успеха, расширяющие финансовый поток: как привлечь и удержать.
- психологические финансовые блоки и страхи
- событийные финансовые блоки

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ведическая астрология или западная?
 
Благодарю 💚
 
Спасибо за курс.
Практически посмотрел первый день интенсива, есть интересные мысли, которые можно почерпнуть.

Удивило, что на протяжении всего 1 дня интенсива автора отвлекает его ребенок, который то орет, то бегает по квартире, в итоге ведущий постоянно отвлекается, куда-то отходит и т.д. Еще у него там заец бегает по квартире, который грызет провода, лол. Впервые вижу такое неуважение к участникам, но возможно для его аудитории это норма, в чате негатива не заметил. А может это фишка автора – вести себя так небрежно. Так же интересно было в первые полчаса наблюдать искрометные шуточки а-ля "бухните винишка, и будете лучше понимать информацию, которую я рассказываю". По-разному можно воспринимать, но такая манера какая-то быдловская, как по мне.

В остальном, повторюсь, есть интересные мысли, особенно для тех, кто особо не шарит в астрологии и не хочет погружаться в сильные дебри.
 
Последнее редактирование:
не подскажите, где взять раздаточный материал из Хронос, о котором говорит автор? там где тексты про первое второе четвертое рождение и тд
 
Я так понял это его личный сервис и доступ только у участников.
Для остальных он платный.
 
не подскажите, где взять раздаточный материал из Хронос, о котором говорит автор? там где тексты про первое второе четвертое рождение и тд
это платная услуга, заходите на хронос и там все найдете
 
по сути, вся суть этого "курса" в том, что он показывает разбор платной услуги сайта. Короче, можно не смотреть а просто покупать на сайте платную услугу и читать там описание.
 
Спасибо за курс.
Практически посмотрел первый день интенсива, есть интересные мысли, которые можно почерпнуть.

Удивило, что на протяжении всего 1 дня интенсива автора отвлекает его ребенок, который то орет, то бегает по квартире, в итоге ведущий постоянно отвлекается, куда-то отходит и т.д. Еще у него там заец бегает по квартире, который грызет провода, лол. Впервые вижу такое неуважение к участникам, но возможно для его аудитории это норма, в чате негатива не заметил. А может это фишка автора – вести себя так небрежно. Так же интересно было в первые полчаса наблюдать искрометные шуточки а-ля "бухните винишка, и будете лучше понимать информацию, которую я рассказываю". По-разному можно воспринимать, но такая манера какая-то быдловская, как по мне.

В остальном, повторюсь, есть интересные мысли, особенно для тех, кто особо не шарит в астрологии и не хочет погружаться в сильные дебри.
меня удивило, что вы не знакомы с этим автором, Павел - известный астролог, который на протяжении многих лет изучает астрологию и внес огромный вклад в ее развитие, как по мне так огромнейшее ему спасибо. хотела написать по поводу неуважения. на самом деле он наоборот с большущим уважением относится и к своему сыну, и к людям вцелом в отличие от той же Кати Дятловой, у которой ни к аудитории, ни к собственной команде, ни к собственному ребенку нет уважения от слова совсем. Павел - сторонник естественного уранического демократического общения. он, кстати, из очень интеллигентной семьи врачей с хорошим образованием, быдловства в нем нет))) это скорее ураническо-плутоничская сущность. меня вначале тоже это несколько вгоняло в недоумение, но учусь у него уже второй год, была на очных встречах в Москве, человек он очень чуткий и глубокий. и уж конечно, у него есть чему поучиться, пусть этот не самый удачный вебинары не вводит вас в заблуждение. длительный курс астрологии, ангелы и демоны аспектов, 50 оттенков планет в домах, глубокий Крус по медицинской астрологии, черный прогноз и много еще всяких интересное есть у этого автора.
 
меня удивило, что вы не знакомы с этим автором, Павел - известный астролог, который на протяжении многих лет изучает астрологию и внес огромный вклад в ее развитие, как по мне так огромнейшее ему спасибо. хотела написать по поводу неуважения. на самом деле он наоборот с большущим уважением относится и к своему сыну, и к людям вцелом в отличие от той же Кати Дятловой, у которой ни к аудитории, ни к собственной команде, ни к собственному ребенку нет уважения от слова совсем. Павел - сторонник естественного уранического демократического общения. он, кстати, из очень интеллигентной семьи врачей с хорошим образованием, быдловства в нем нет))) это скорее ураническо-плутоничская сущность. меня вначале тоже это несколько вгоняло в недоумение, но учусь у него уже второй год, была на очных встречах в Москве, человек он очень чуткий и глубокий. и уж конечно, у него есть чему поучиться, пусть этот не самый удачный вебинары не вводит вас в заблуждение. длительный курс астрологии, ангелы и демоны аспектов, 50 оттенков планет в домах, глубокий Крус по медицинской астрологии, черный прогноз и много еще всяких интересное есть у этого автора.
Не самый удачный - это мягко сказано. Мне лично жаль потраченного на это времени. При том, что у меня куплены четыре рождения.
 
Спасибо за курс.
Практически посмотрел первый день интенсива, есть интересные мысли, которые можно почерпнуть.

Удивило, что на протяжении всего 1 дня интенсива автора отвлекает его ребенок, который то орет, то бегает по квартире, в итоге ведущий постоянно отвлекается, куда-то отходит и т.д. Еще у него там заец бегает по квартире, который грызет провода, лол. Впервые вижу такое неуважение к участникам, но возможно для его аудитории это норма, в чате негатива не заметил. А может это фишка автора – вести себя так небрежно. Так же интересно было в первые полчаса наблюдать искрометные шуточки а-ля "бухните винишка, и будете лучше понимать информацию, которую я рассказываю". По-разному можно воспринимать, но такая манера какая-то быдловская, как по мне.

В остальном, повторюсь, есть интересные мысли, особенно для тех, кто особо не шарит в астрологии и не хочет погружаться в сильные дебри.
Андреев такой и есть)) тут дело вкуса - или подходит манера подачи материала, или не подходит. у него все примеры простые из жизни и немного с нотками нигилизма. но препод он хороший. нравится, как он карты трактует.
с ребенком, я думаю, единичный случай. обычно у него тихо на лекциях
 
если коротко: Павел рассматривает 3 рождения + финансовую ёмкость (хищник, фермер) + работа с Хроносом (связи домов с 2 домом) + разбирает пару карт
 
меня удивило, что вы не знакомы с этим автором, Павел - известный астролог, который на протяжении многих лет изучает астрологию и внес огромный вклад в ее развитие, как по мне так огромнейшее ему спасибо. хотела написать по поводу неуважения. на самом деле он наоборот с большущим уважением относится и к своему сыну, и к людям вцелом в отличие от той же Кати Дятловой, у которой ни к аудитории, ни к собственной команде, ни к собственному ребенку нет уважения от слова совсем. Павел - сторонник естественного уранического демократического общения. он, кстати, из очень интеллигентной семьи врачей с хорошим образованием, быдловства в нем нет))) это скорее ураническо-плутоничская сущность. меня вначале тоже это несколько вгоняло в недоумение, но учусь у него уже второй год, была на очных встречах в Москве, человек он очень чуткий и глубокий. и уж конечно, у него есть чему поучиться, пусть этот не самый удачный вебинары не вводит вас в заблуждение. длительный курс астрологии, ангелы и демоны аспектов, 50 оттенков планет в домах, глубокий Крус по медицинской астрологии, черный прогноз и много еще всяких интересное есть
Прочитав описание про ребенка и про зайца почувствовала глубокую симпатию, подумав, что Павел-наверняка уранист тк я сама с плутоном на асцеденте и ураном на куспиде 1-2 домов. , и точно))) пренебрежение условностями как несущественными мелочами, мешающими донести суть до массы людей)))часто пишу без знаков препинания и больших букв, тк за свою жизнь напечатала кучу текстов и просто время неохота трать на мелочи, когда ждут великие дела)))))
 
Прочитав описание про ребенка и про зайца почувствовала глубокую симпатию

Ребёнок - это, конечно, святое, а вот зайца за провода я бы сожрал (в буквальном смысле слова).

Начал смотреть, но до зайца не дошёл пока ещё. Автор упоминает вначале, что лучше всего ознакомиться с бесплатным курсом по астрологии "Азбука астролога", который у него на сайте доступен. Решил с него начать.
 
Здравствуйте! Не успела скачать Меркурий Павла Андреева. Может у кого- то есть ? Можете поделиться, обучалась с сайта , а он пропал 😔
 
Здравствуйте! Не успела скачать Меркурий Павла Андреева. Может у кого- то есть ? Можете поделиться, обучалась с сайта , а он пропал 😔
по своему опыту могу сказать, что официальное обучение, которое есть сейчас и курсы тут - это небо и земля. без домашек и круторских занятий все это просто ознакомительный процесс, если хотите реально изучать астрологию, то надо идти в школу. я проходила тут Меркурий, а сейчас учусь в школе официально. сейчас преподают ученики Павла, они разжевывают каждый нюанс и дают много фишек, о которых Павел не рассказывает тут.
 
по своему опыту могу сказать, что официальное обучение, которое есть сейчас и курсы тут - это небо и земля. без домашек и круторских занятий все это просто ознакомительный процесс, если хотите реально изучать астрологию, то надо идти в школу. я проходила тут Меркурий, а сейчас учусь в школе официально. сейчас преподают ученики Павла, они разжевывают каждый нюанс и дают много фишек, о которых Павел не рассказывает тут.
так можно сказать про любой курс по любой специальности
но ценники там такие, что для хобби дороговато
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
767
Helga_Potaki
Helga_Potaki
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
884
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
937
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
32
Просмотры
15K
ell777
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
крымский гусь
Ответы
4
Просмотры
7K
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
крымский гусь
Ответы
6
Просмотры
14K
Котька
Котька
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу