Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.952
  • 4
  • #1
Автор: Павел Андреев
Название: Возрождение: сам себе Хеллингер (2021)

[Павел Андреев] Возрождение: сам себе Хеллингер (2021)


Программа курса:
14 живых вебинаров по 3,5 часа по субботам с 16 до 19:30 по мск

1 урок - Вводное занятие
Павел Андреев и Дмитрий Пухов
Зачем знать свой род и какие ресурсы для успешного сегодня можно извлечь, копаясь в прабабкиных могилаха
13 марта с 16:00-19:30 по Мск
2 урок - Структура рода в натальной карте
Павел Андреев (дома, планеты, ключевые сигнификаторы, узлы и лилит, бабушки и дедушки, тёти и дяди; как отличить бабушек и дедушек по маминой и папиной стороне и как понять, на кого будет больше похож ваш ребёнок - на папу или на маму)
Артём Лебедев: Сознательное и бессознательное. Уровни бессознательного. Понятие родовых и семейных систем.
20 марта с 16:00 - 19:30 по Мск
3 урок - Компенсаторные лайфхаки и родовая астрология
Павел Андреев
Артём Лебедев: Системные и структурные расстановки. Исследования и коррекция.
27 марта с 16:00 -19:30 по Мск
4 урок - Родовые болезни
Павел Андреев: Проблемы по здоровью и их исцеление в рамках техник трансформации рода
Артём Лебедев: Симптомные расстановки. Симптом и его смысл. Связь с родом и влияние на личность.
3 апреля с 16:00 -19:30 по Мск
5 урок - Поколенческая безработица
Павел Андреев: Проблемы в самореализации и их решение в рамках техник трансформации рода
Артём Лебедев: Самореализация. Расстановки движения к цели. Принципы и реализация. Явное и скрытое.
10 апреля с 16:00 -19:30 по Мск
6 урок - Поколенческая бедность
Павел Андреев: Проблемы с деньгами и их решение в рамках техник трансформации рода
Артём Лебедев: Деньги и их связь с семейной системой. Родовое влияние и личная готовность.
17 апреля с 16:00 - 19:30 по Мск
7 урок - Семейное безбрачие
Павел Андреев: Развод и иные сложности создать гармоничный союз в рамках техник трансформации рода
Артём Лебедев: Брак как проекция рода: схождение двух воронок из 128 звеньев
24 апреля с 16:00 - 19:30 по Мск
8 урок - Семейное антибрачие
Павел Андреев: Развод и иные сложности создать гармоничный союз в рамках техник трансформации рода
Артём Лебедев: Пол, гендер и функциональная роль. Место в семье. Согласие и отказ.
15 мая с 16:00 -19:30 по Мск
9 урок - Почему рождаются мальчики или девочки
Павел Андреев: Анализ карты ребёнка в свете транформации рода, или почему детская лень, болезни и психологические проблемы питаются тараканами родителей
Артём Лебедев: Особенности взросления и реализации. Родовое влияние и выбор
22 мая с 16:00 - 19:30 по Мск
10 урок - Почему рождаются мальчики или девочки
Павел Андреев: Аутизм, ДЦП, синдром Дауна; психологическое и биологическое сиротство
Артём Лебедев: Мистерии рождения и смерти в расстановках. Здоровье и болезнь – смысл и цель.
29 мая с 16:00 - 19:30 по Мск
11 урок - Конфликты братьев и сестёр
Павел Андреев: Явление астроблизнецов
Артём Лебедев: Сиблинговый уровень. Конфликты. Архетипика и современность. Исключенные.
5 июня с 16:00 - 19:30 по Мск
12 урок - Поведение родовых структур в методах прогноза
Павел Андреев: Когда включается синдром предков и как отличить незакрытый гештальт прабабок от вашей свободной воли
Артём Лебедев: Прошлое, настоящее и будущее в расстановках. Предопределенность и свобода воли.
12 июня с 16:00 - 19:30 по Мск
13 урок - Родовое предназначение и его синтез с духовными задачами
Павел Андреев
Артём Лебедев: Запросы рода. Личное соответствие. Работа с трансперсональными уровнями.
19 июня с 16:00 - 19:30 по Мск
14 урок - Комплексная практика по всем темам спецкурса
Павел Андреев: Практика. Свободная расстановочная работа (онлайн + оффлайн).
26 июня с 16:00 - 19:30 по Мск

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 4

Уникальный астролог нового поколения, который сворачивает мозг
 
Спасибо огромное ?????????????????????????
 
Можно пересматривать хоть 10 раз, вы в жизни это не то, что не примените, а еще и людям, которых консультируете, мозг свернете. Послушать один раз- да. Применять- да не дай бог! Мнение авторитарное, не подлежащее сомнению. Посыл- кто умный, тот поймет, а кто быдло- тянитесь до моего уровня. Беседовала как то с Лебедевым. Если у вас серьезные психо-проблемы...ну может быть. Хотя лучше к специалисту в больничке.
 

Искренне благодарю!
 
Спасибо огромное!
 
Ура!!! Огромное спасибо! Очень ждала этот курс
 
Безгранично благодарю!!! ??
 
Последнее редактирование:
Спасибо
 
Обалденный курс! Спасибо!
 
Спасибо!
 
Огромная благодарность за курс!
 
потрясающая тема. пересматриваю по два раза каждую лекцию
 
Потрясающе! Спасибо!
 
Кто смотрел до конца? В этом курсе объясняется, каким образом связаны перевоплощения и родовая система? То есть, почему все эти предки висят за спиной, если им давно пора на перевоплощение? Если они перевоплотились и где-то жили/живут, что висит в роду вместо них? Они же наверняка перевоплощаются в других родах, а не все в рамках одного и того же рода, и влияют потом на кого-то еще? Это какой-то дурдом получается. Я с месяц назад посмотрела 1,5 лекции, ничего вообще не помню, кроме как рассказывали искать информацию в архивах. Не хочется дальше смотреть, если там не освещен этот основной вопрос. Или посоветуйте другой курс, где освещено.
 
Кто смотрел до конца? В этом курсе объясняется, каким образом связаны перевоплощения и родовая система?
Насколько знаю, сами души предков за нами не "висят", разве что в исключительных случаях, когда остались здесь из-за невыполненных задач, привязок. Когда мы работаем с родом, то имеем дело с фантомами, записанной информацией, программами. Или с родовыми сущностями и лярвами, которые в снах или при работе с тонкими энергиями могут являться в образе умершего родственника. Этот курс не смотрела, надо бы. Но не думаю, что Павел мощный эзотерик, который ответит на ваши вопросы - он все-таки астролог. Про родовые моменты много и, между прочим, весьма интересно рассказывала Меньшикова. Кстати, вконтакте есть много ее видео на эту тему, и здесь ее курсы есть. Хотя, и ее слова надо делить на 2. Я ее слушала открыв рот, до тех пор, пока она не надумала высказаться на тему астрологии. И высказалась - прямо как абориген про плоскую землю.
 
рассказывала Меньшикова
Кстати, я именно с ее книги начинала читать про род, она меня надо сказать еще больше запутала, тем что род считается только по женской линии, Регина там, все такое. У меня после той книги появились кое-какие первые вопросы, и чем больше разных курсов смотришь, тем больше вопросов. Вообще так не хочется заморачиваться на дополнительные ограничения в виде какого-то рода, который на тебя имеет свои какие-то планы, так же можно самовнушением испортить себе жизнь. Но если это все правда существует, хоть бы кто-нибудь рассказал доступно.
 
Кстати, я именно с ее книги начинала читать про род, она меня надо сказать еще больше запутала, тем что род считается только по женской линии, Регина там, все такое.
Не знаю, откуда пошла эта идея с Региной, начала вот смотреть курс Софьи Вюрстлин, и та тоже о Регине. Мне эта тема с Региной не особенно легла, но на заметку взять можно. Я для себя выстроила примерную схему, по которой работаю со своей головой и родом. Всех принимать, прощать, благодарить, плевки в свой адрес принимать как карму. Если ты оказался в этом роду - значит, или срезонировал, или в этом же роду и накосячил. Родственники создают условия для наших кармических уроков, которые мы должны пройти. И смысл - умудриться их любить или по крайней мере не ненавидеть. Родовые сущи и проклятья тоже на невиновную голову не упадут, надо разбираться как со своим. Зачем заморачиваться, в каком ты там пространстве у Регины находишься, мертвом или живом - надо просто свою голову вылечить, тогда и Регина к тебе потянется.
 
Если ты оказался в этом роду - значит, или срезонировал, или в этом же роду и накосячил. Родственники создают условия для наших кармических уроков, которые мы должны пройти.
Это с одной стороны понятно, с другой стороны - это какая-то избыточная надстройка над системой кармы. Ты в любом случае родишься у таких родителей, чтоб обеспечили тебе отработку по полной. Даже если всей этой родовой схемы не существует, процесс не пострадает, расчет будет вестись исходя из твоих собственных прошлых жизней, изолированно от каких-либо родственников. При этом, процесс получается более справедливый - дети не расплачиваются за грехи предков, а сугубо за свои. Непонятно, в какой момент возникают эти усложнения, процесс и так совершенный без участи рода.
 
Я думаю, что каждый человек по итогу расплачивается за свои, и все справедливо, роли распределены согласно нашим задачам на это воплощение. Хотя возможно, иногда душа сама выбирает роль жертвы какого-то рода, чтобы получить какие-то свои духовные плюшки. В одной и той же семье и роду люди могут прожить очень разные жизни - один ребенок будет как сыр в масле кататься, почивая на родовых заслугах, а второй все кочки соберет. И не случайно же. И второй может так и сгинуть бесславно, а может сделать титанические усилия над собой, например заняться духовным развитием. И тогда в качестве его потомков будут притягиваться уже другие души. Или все может быть наоборот. К примеру, у меня была знакомая семья - почему была - т.к. все вымерли за несколько лет и родовая ветка оборвалась. Каждый в роду понемногу косячил, косяки накапливались. Но жили как все, держались на плаву, и неплохо. И вот родился младший - с очень кармической Матрицей, двойная программа вырождения рода, а в гороскопе злая звезда Алголь. И понеслось у него - грабеж, колония. В итоге всю семью затянул на дно. Думаю, этот род заработал такого вот младшего, но ведь могли и вырулить, работать над собой, продолжить род. В общем, мне не кажется, что вселенная делает что-то несправедливо - я смотрю Матрицы, гороскопы людей одной семьи и вижу, что здесь такой сложный и красивый узор, все "продумано" до мелочей.
 
Хочу еще раз сказать, что материал стоящий. Вопросы рода меня давно интересуют. При том, не скажу что осознанно. Меня все время интересовало, кто и как жил. У моего отца в семье было 8 детей. 2 дочери. 6 сыновей. В ВОВ 5 сыновей ушли на войну. Младший оставался в тылу по малости лет, но трудился на победу. четверо солдат погибли, пятый безвести пропавший. Он был в Бухенвальде. Когда вернулся, стал моим отцом. Дома у бабушки целый иконостас портретов черных рамках. Я как могла, собрала о всех них материал и фото, и готовила к изданию книгу. Я не успела даже определиться с названием. Только это было посвящение отцу...Но тут грянула война 2014 года на Донбассе.

Мой отец, похороненный еще в 1981 году...принял второй бой. Его могила была разгромлена.

И я дописала книгу, по ходу войны, под снарядами. И н6азвалаа "От войны до войны" Конечно у меня есть еще книги. Но я говорю о той, в которую я вместила то, что знаю об отце и семье отца... Она есть.
Мне она важна, самим фактом своего существования.

И о семье своей матери. много знаю...и материалы есть.

Теперь о том, что я думаю о том, что линия рода идет только по женской линии. Не буду детализировать. Но это женщине на Земле, дано воспитать в мужчине Бога. И все из этого исходит.
 
@Марла
Это мы порой думаем, что мы "отщепенцы" А начнешь работать наэ этими связями, понимаешь свою иную роль, очень важную для всего рода. Особую роль.

По поводу "отщепенцев" Это очень интересный факт. А если Вы тот, кто со временем, что то особое и важное, привнесет в свой род? Просто поначалу не воспринимают...а может на высшем уровне воспримут? А если такое в коллективе, в обществе в целом? А Вы, просто... "Гадкий Утенок" И конечно же, время ваше придет.
 
Спасибо Вам! Вы мудрый человек. В общем-то оно уже пришло. Когда-то я как волк-одиночка пошла спасаться на факультет психологии, а через несколько лет моя мама-бухгалтер занялась рейки, тетка-врач с блестящей карьерой все бросила и ушла в психологию, а за ней потянулся ее муж и дочь. Стало очевидно, что всей семье надо лечиться)) Теперь я уже не одна, все пашем на благо рода.
Вот так я пошла в астрологию. Я там искала себя, настоящую.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
oksanic
крымский гусь
Ответы
6
Просмотры
14K
Котька
Котька
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
6K
ilikeki
ilikeki
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
767
Helga_Potaki
Helga_Potaki
Малыш Джон
Ответы
21
Просмотры
7K
ЛейКа
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Игорь könig
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
884
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу