Теперь о том, что я думаю о том, что линия рода идет только по женской линии. Не буду детализировать. Но это женщине на Земле, дано воспитать в мужчине Бога. И все из этого исходит.
Мое понимание, что первой маткой (женской) была Вселенная Был взрыв и она родила Бога, который создал под себя нашу Солнечную систему.
 
здравствуйте, подойдёт ли мне курс, если я ничего не знаю в астрологи , но очень хочу больше узнать о предках?
 
Кто смотрел до конца? В этом курсе объясняется, каким образом связаны перевоплощения и родовая система? То есть, почему все эти предки висят за спиной, если им давно пора на перевоплощение? Если они перевоплотились и где-то жили/живут, что висит в роду вместо них? Они же наверняка перевоплощаются в других родах, а не все в рамках одного и того же рода, и влияют потом на кого-то еще? Это какой-то дурдом получается. Я с месяц назад посмотрела 1,5 лекции, ничего вообще не помню, кроме как рассказывали искать информацию в архивах. Не хочется дальше смотреть, если там не освещен этот основной вопрос. Или посоветуйте другой курс, где освещено.
время не линейно так то. Это мы ему линию задали, А по сути то для пространства мы все единовременно воплощены во множестве тел. Понятия прошлое, текущее и будущее воплощение - это для человеческого мозга, который не понимает многомерности и отсутствие времени в пространстве
 
Можно пересматривать хоть 10 раз, вы в жизни это не то, что не примените, а еще и людям, которых консультируете, мозг свернете. Послушать один раз- да. Применять- да не дай бог! Мнение авторитарное, не подлежащее сомнению. Посыл- кто умный, тот поймет, а кто быдло- тянитесь до моего уровня. Беседовала как то с Лебедевым. Если у вас серьезные психо-проблемы...ну может быть. Хотя лучше к специалисту в больничке.
А что не так с Лебедевым, не раскроете подробнее? Он ведет очные расстановки и были мысли к нему записаться.
 
Рада, что нашла, Благодарю!

Если есть знания в области Психологии и Астрологии идёт легко!

Для остальных будет многое непонятно (в системном плане), но можно слушать родовые-жизненные истории - интересные, так же как и материал по Хелингеру от Артёма!

Павел так же рассказывает, связь астро и хеллингера, но для глубины понимания процессов нужна База.
 
А что не так с Лебедевым, не раскроете подробнее? Он ведет очные расстановки и были мысли к нему записаться.
я была на его расстановке одной. как вам сказать...он очень закомплексован и, видно поэтому ведет себя нарочито развязно. Я спросила у него про Дементьева. Что он думает. И попала в какую то больную точку. Он очень странно себя повел. Вышел из себя, обзывал его всякими словами, потом резко успокоился. Для психолога так себе уравновешенность.
 
я была на его расстановке одной. как вам сказать...он очень закомплексован и, видно поэтому ведет себя нарочито развязно. Я спросила у него про Дементьева. Что он думает. И попала в какую то больную точку. Он очень странно себя повел. Вышел из себя, обзывал его всякими словами, потом резко успокоился. Для психолога так себе уравновешенность.
Спасибо, что поделились. Обзываться мягко говоря неприемлемо. Вы наверное заместителем пошли, вряд ли бы клиента обзывал за его деньги 😕
Хотела как клиент расстановку заказать у эффективного расстановщика. Нигде не нашла свойских таких независимых отзывов на этого соавтора и просто надеюсь на "сарафан", так как навредить неумелой работой себе можно так, что вместо прогресса будет регресс и пострадает психика.
 
Спасибо, что поделились. Обзываться мягко говоря неприемлемо. Вы наверное заместителем пошли, вряд ли бы клиента обзывал за его деньги 😕
Хотела как клиент расстановку заказать у эффективного расстановщика. Нигде не нашла свойских таких независимых отзывов на этого соавтора и просто надеюсь на "сарафан", так как навредить неумелой работой себе можно так, что вместо прогресса будет регресс и пострадает психика.
Да, конечно заместителем. После поговорила с людьми которые к разным другим расстановщикам ходили. Отказалась от этой темы навсегда. Возможность вреда намного выше, чем некая возможность себе помочь посредством совершенно чужого человека. Я консультирую потихоньку, люди так запуганы уже этим негативом. Стараюсь всегда внушить уверенности и позитив, это совершенно необходимо, чтобы поверить в себя и начать что-то делать. Самое главное- жизнь нам не накидывает проблем, чтобы мы пострадали и погибли от отчаяния) Поменяться внутри и мир вокруг поменяется- вот в чем суть) удачи вам)
 
Да, конечно заместителем. После поговорила с людьми которые к разным другим расстановщикам ходили. Отказалась от этой темы навсегда. Возможность вреда намного выше, чем некая возможность себе помочь посредством совершенно чужого человека. Я консультирую потихоньку, люди так запуганы уже этим негативом. Стараюсь всегда внушить уверенности и позитив, это совершенно необходимо, чтобы поверить в себя и начать что-то делать. Самое главное- жизнь нам не накидывает проблем, чтобы мы пострадали и погибли от отчаяния) Поменяться внутри и мир вокруг поменяется- вот в чем суть) удачи вам)
Вот это и я поддерживаю. Довериться чужому человеку, а вдруг он окажется антипатичен чем то. Я священников для исповеди выбираю очень критично. Вот мне нравится исповедь у католиков (не ошиблась) Там друг друга не видят... извините, слегка ушла в сторону. но это только мое строгое имхо
 
Хочу еще раз сказать, что материал стоящий. Вопросы рода меня давно интересуют. При том, не скажу что осознанно. Меня все время интересовало, кто и как жил. У моего отца в семье было 8 детей. 2 дочери. 6 сыновей. В ВОВ 5 сыновей ушли на войну. Младший оставался в тылу по малости лет, но трудился на победу. четверо солдат погибли, пятый безвести пропавший. Он был в Бухенвальде. Когда вернулся, стал моим отцом. Дома у бабушки целый иконостас портретов черных рамках. Я как могла, собрала о всех них материал и фото, и готовила к изданию книгу. Я не успела даже определиться с названием. Только это было посвящение отцу...Но тут грянула война 2014 года на Донбассе.

Мой отец, похороненный еще в 1981 году...принял второй бой. Его могила была разгромлена.

И я дописала книгу, по ходу войны, под снарядами. И н6азвалаа "От войны до войны" Конечно у меня есть еще книги. Но я говорю о той, в которую я вместила то, что знаю об отце и семье отца... Она есть.
Мне она важна, самим фактом своего существования.

И о семье своей матери. много знаю...и материалы есть.

Теперь о том, что я думаю о том, что линия рода идет только по женской линии. Не буду детализировать. Но это женщине на Земле, дано воспитать в мужчине Бога. И все из этого исходит.
Женщина априори не может воспитать из мальчика мужчину! Подкоблучника, да! Манерного гомосека, да! Бету или гамму может, но не настоящего мужчину... За очень редким исключением .
 
Кто смотрел до конца? В этом курсе объясняется, каким образом связаны перевоплощения и родовая система? То есть, почему все эти предки висят за спиной, если им давно пора на перевоплощение? Если они перевоплотились и где-то жили/живут, что висит в роду вместо них? Они же наверняка перевоплощаются в других родах, а не все в рамках одного и того же рода, и влияют потом на кого-то еще? Это какой-то дурдом получается. Я с месяц назад посмотрела 1,5 лекции, ничего вообще не помню, кроме как рассказывали искать информацию в архивах. Не хочется дальше смотреть, если там не освещен этот основной вопрос. Или посоветуйте другой курс, где освещено.
Смотря для чего Вам эта информация? Лучше двигаться к нужному конкретному результату! То, что Вы спрашиваете только 1 грань многомерной темы , чтобы ее понять нужно учесть метафизику и т.д. (время не линейно а текуче! в контексте реинкарнаций и развития духа и частей души - информация не для каждого к пониманию. Очень многие в попытках читают все подряд и уходят головой в шизотерику. грань становится реально тонкой с шизофреннией у них. почему так? Потомучто большинство инфы, откуда бы вы ее не брали , проверить не сможете, а только почувствовать либо самопридумывать и нарабатывать шизофрению). я 25 лет изучаю человеческое сознание и нейропсихологию и не только, могу подсказать - ищите простоту
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
oksanic
крымский гусь
Ответы
6
Просмотры
14K
Котька
Котька
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
6K
ilikeki
ilikeki
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
768
Helga_Potaki
Helga_Potaki
Малыш Джон
Ответы
21
Просмотры
7K
ЛейКа
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Игорь könig
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
884
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу